Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Маркировка 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
Стадион школы №21
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 01.02.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 325)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
2Зимина Александра ДЮСШ-4б/р20081633117
3Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009
4Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009
5Фахрутдинова Людмила Каменск-УральскийIII19626106928
Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Софья ТропаIIIю2008250841
2Вознюк Александра Каменск-Уральскийб/р20096991259
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Додонова Ева Каменск-Уральский20096991243
5Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
6Клёнова Виктория Каменск-Уральскийб/р2008
7Колмогорцева Милана Каменск-УральскийIIIю20116991219
8Колотыгина Полина Каменск-УральскийIIIю20096991273
9Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
10Кондратьева Надежда Каменск-УральскийIIIю20106106924
11Котельникова Татьяна Каменск-УральскийIIIю20086991249
12Кузнецова Екатерина Каменск-УральскийIIIю20106106946
13Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991222
14Молочкова София Каменск-УральскийIIIю20086106929
15Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДIIIю20082101036
16Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДIIIю20082101022
17Семенова Снежана Каменск-УральскийIIIю20096991291
18Судакова Анастасия Каменск-УральскийIIIю20106991237
19Урбанова Виктория Н-ТагилIIIю20081633223
20Федосеева Елизавета Тропаб/р20089122221
21Филонова Виктория Каменск-Уральскийб/р2008
22Шихова Дарья Каменск-УральскийIIIю20106106947
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Власова Кристина ТропаIIIю2006250840
3Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
4Гореликова Софья Н-ТагилIIIю20061633233
5Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
6Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991260
7Колотыгина Алена Каменск-УральскийIIIю20061600763
8Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991228
9Мальцева Ангелина Каменск-УральскийIIIю20076991205
10Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
11Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
12Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
13Неверова Анастасия Родонит20062082180
14Олесова Ксения ДЮСШ-19 НОРДIIIю200621010124
15Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20076991238
16Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю20042101031
17Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
18Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю20062101033
19Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
20Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
21Шумакова Ксения Н-ТагилIIIю20061633207
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633215
2Бакунина Алена Каменск-Уральскийб/р2005250816
3Вольхина Татьяна РодонитII20041009442
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Капиносова Екатерина Каменск-УральскийII20041417871
6Клюкина Екатерина РодонитIII20052082177
7Коновалова Виктория Н-Тагил20051633240
8Купрацевич Лариса РодонитII20052082164
9Порошина Алёна МеридианIII20041415821
10Причинина Юлия Каменск-Уральский20051417853
11Романцова Ксения Каменск-Уральскийб/р2005
12Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД20042101032
13Урбанова Анастасия Н-Тагил20041633239
14Фролова Мария РодонитI20041408098
15Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДII20052101023
16Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20051417914
17Язовских Дарья Каменск-Уральскийб/р2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIIIю20031412553
2Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
3Джуманова Ганжина САШIIю20011418986
4Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
5Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
6Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
7Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
8Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
9Исламова Виола САШIII20011412533
10Миковорова Александра Н-ТагилIIю20021633211
11Сажаева Кристина САШIIIю20031418982
12Токарева Александра РодонитI20031201509
13Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
Ж20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Марина Каменск-УральскийIII20006991253
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийКМС19981633494
2Букреева Алена РодонитМС19771602230
3Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
4Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
5Мачанова Ксения САШI19861009424
6Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
7Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
8Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боярских Светлана САШб/р1974
2Малюгина Елена САШI19751418975
3Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
4Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
2Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
3Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
4Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
3Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633219
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Гунько Галина Каменск-УральскийII1934
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
ЖК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга Каменск-УральскийI19851405892
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
3Мараховская Наталья Каменск-УральскийIII19921413242
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений Каменск-Уральскийб/р2011
2Захаров Иван Каменск-Уральскийб/р2011
3Кырчиков Артём Каменск-Уральскийб/р2009
4Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
5Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
6Медведев Максим ДЮСШ-4б/р2008
7Смирнов Георгий ДЮСШ-4б/р2009
8Судницин Федор ДЮСШ-4б/р2008
9Шестовских Глеб Каменск-Уральскийб/р2010
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтин Андрей МеридианIIIю2008
2Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
3Быстрикин Максим Каменск-Уральскийб/р20106106932
4Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
5Голошейкин Александр Каменск-Уральскийб/р20106991285
6Гольев Макар Каменск-Уральскийб/р2009
7Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
8Емельянов Михаил Меридианб/р2009
9Канюков Евгений Каменск-УральскийIIIю20101990116
10Касаткин Дмитрий Меридианб/р2008
11Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991295
12Кондратьев Артем Каменск-Уральскийб/р2008
13Коптелов Глеб Каменск-Уральскийб/р20086106935
14Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
15Мерзляков Тимофей ЦСКА-ТИТАНб/р2009
16Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
17Нагдасев Дмитрий Каменск-УральскийIIIю20106991201
18Невьянцев Андрей Каменск-Уральскийб/р2009
19Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
20Портнов Евгений Каменск-Уральскийб/р2008
21Романченко Владимир Каменск-УральскийIIIю20081990206
22Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
23Толстенко Никита Каменск-УральскийIIIю20106991252
24Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082169
25Ушаков Павел Родонитб/р2008
26Филатов Максим Каменск-Уральскийб/р2008
27Хлопов Александр Родонитб/р2008
28Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД20062101030
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
4Бельский Тимофей Каменск-Уральскийб/р20076991274
5Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
6Васильев Егор ТропаIIю2007250842
7Вилкин Александр ДЮСШ-420061633104
8Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
9Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
10Дементьев Никита Каменск-УральскийIIIю20076991244
11Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД20062101038
12Зыков Антон Тропа20071422977
13Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД20062101035
14Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
15Изотов Тарас Родонит20072082186
16Изыкаев Кирилл Каменск-УральскийIIIю20076991267
17Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
18Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАНIIю2006
19Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
20Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
21Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД20069020705
22Кулаков Александр Родонит20062082161
23Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
24Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
25Мартюченко Александр Седой Уралб/р20076991280
26Медведев Артем ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
27Муравьев Глеб Каменск-УральскийIIю20066991271
28Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIIю20061422941
29Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
30Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
31Овсянников Савелий Каменск-Уральский20066106925
32Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДIIIю20072101039
33Орленко Игорь Каменск-УральскийIIIю20071422948
34Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
35Поляков Кирилл САШб/р20071418987
36Прокопьев Егор Каменск-УральскийIIIю20076991279
37Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIIю20061422973
38Сельменских Егор Каменск-Уральский20066991264
39Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД20062101037
40Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
41Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
42Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
43Федотов Роман Родонит20072082210
44Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20061633247
45Халане Демис Каменск-Уральский20066991239
46Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633101
47Шахматов Егор Седой Уралб/р200769912
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю20046991258
2Аптер Владимир РодонитIII20052082168
3Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
4Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
5Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
6Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233418
8Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
9Гусев Андрей МеридианII20041408096
10Дьяков Герман САШIIIю20041412449
11Дьячков Фёдор Каменск-Уральскийб/р20056106942
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
13Катекин Григорий Каменск-Уральскийб/р20046991278
14Комаров Юрий Каменск-Уральскийб/р20056991233
15Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
16Ляпцев Антон Н-Тагил20051633250
17Малев Константин САШIIю20041418984
18Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIII2005250834
19Марков Марк САШIIIю2005
20Медведевских Иван Каменск-УральскийIIIю20056991246
21Негодяев Владимир Каменск-Уральскийб/р2005
22Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД20042101029
23Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
24Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
25Панов Артем РодонитI20052082178
26Парадеев Дмитрий Седой Уралб/р20056991
27Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
28Прокопьев Денис Каменск-Уральскийб/р2005
29Рагимханов Асим РодонитII20052082176
30Русинов Артем Каменск-УральскийIIю20046991254
31Сагдиев Артем Родонит20052082192
32Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422963
33Сашин Роман Каменск-УральскийI20046991205
34Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633122
35Силин Иван Н-Тагил20042300569
36Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
37Старицын Александр САШIIIю20041412460
38Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДIIIю20052101028
39Стрельцов Владимир САШIIIю20041418983
40Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
41Фёдоров Алексей Каменск-УральскийIIю20056106911
42Фомин Влад ЦСКА-ТИТАН2005
43Харин Кирилл РодонитIII20052082166
44Холоднов Алексей Родонит20052082163
45Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
46Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101040
47Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДII20041005438
48Чуваков Семён Каменск-Уральскийб/р2005
49Шекуров Роман Н-Тагил20051633213
50Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРД20042101026
51Шляпников Никита САШIIIю20041418976
52Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422403
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитII20021302036
2Асонов Максим Седой Уралб/р20036991223
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
5Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
6Бессонов Михаил РодонитI20027415144
7Боярских Ролан САШIII20031412534
8Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
9Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
10Заболотный Антон САШIIIю20011412535
11Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101034
12Калиткин Иван АбрисII2001233417
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
14Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101027
15Миронов Евгений САШIIIю20011418970
16Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
17Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
18Прокопьев Олег САШIIIю20031412481
19Ренев Максим Каменск-УральскийI20036106943
20Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
21Топорков Артём РодонитI20032300557
22Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
23Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
24Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
25Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
26Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
27Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
28Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Бакунин Александр Каменск-Уральский19991601335
3Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
5Зыков Никита АбрисI1998233423
6Краншев Андрей АбрисI20009777775
7Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
8Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
9Тушканов Александр САШI19981420243
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Асоян Никита САШМС19941420241
3Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
4Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
5Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
7Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633246
8Назаров Валерий Седой УралIIIю19976991281
9Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
10Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
11Степанов Александр Кедр НовоуральскI19951633119
12Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941394990
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтин Дмитрий Каменск-Уральскийб/р1977
2Бахтерев Александр Каменск-УральскийII19771633443
3Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
5Кузьмин Александр Каменск-Уральскийб/р19821420004
6Тумайкин Андрей Каменск-УральскийII19816991290
7Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
5Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
6Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
7Соснин Роман Седой УралII19736991226
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
2Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
3Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
4Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
5Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр Каменск-УральскийII1934
2Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633214
3Раскостов Владимир ЦСКА-ТИТАНМС1951
4Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
МК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмулин Иван 5 Вершин ЦСКАI1998
2Анциферов Александр Каменск-УральскийIII20016991268
3Бенгард Владислав САШIIIю19971412458
4Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийI19931413344
5Востроухов Денис Каменск-УральскийII20011405891
6Грабик Эдуард Каменск-УральскийIII20036991276
7Крутиков Егор САШб/р19991412474
8Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
9Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993
10Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
11Ягупов Станислав Каменск-УральскийII19771005401