Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.01.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Данил Ахтаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунова Злата Тропа, ЕкатеринбургIIIю20082118022123
2Широкова Варвара Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009123
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20081302096123
2Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю2006123
3Михайловская Дарья ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20071633115123
4Мусатова Анастасия КурганIIю2007254986123
5Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20071633114123
6Неверова Анастасия Родонит, ЕкатеринбургIIю2006208218023
7Папанова Анастасия КурганIIю2007303872123
8Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
9Федорова Елизавета ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20061633122123
10Халикова Вероника ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20061633484123
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004237084123
2Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургII20041009442123
3Даутбаева Аделина СургутI2004123
4Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005123
5Замараева Ирина КурганI2004123
6Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004123
7Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200441420966123
8Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-УральскийII20041417871123
9Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004206944123
10Клюкина Екатерина Родонит, ЕкатеринбургIII20052082177123
11Ковалева Софья Курган20052118037123
12Купрацевич Лариса Родонит, ЕкатеринбургII20052082164123
13Курганова Милана СургутII2005123
14Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2004206604123
15Медянцева Дарья СургутII2004123
16Ментюгова Валерия ДЮСШ-4, Новоуральск20051633121123
17Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005123
18Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIIю2004123
19Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900123
20Паникаровских Тамара СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIIю2004123
21Пономарева Анна КурганIII20052055139123
22Причинина Юлия Пеленг, Каменск-Уральский20051417853123
23Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20041633439123
24Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123
25Рева Боглана СургутI2004123
26Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862123
27Устьянцева Ксения КурганI20042055138123
28Фролова Мария Родонит, ЕкатеринбургI20041408098123
29Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004123
30Шестовских Арина Пеленг, Каменск-УральскийIII20051417914123
31Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2004123
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003206819123
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
4Бузмакова Елена КурганI20032055150123
5Буракова Софья КурганI20032118034123
6Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4, НовоуральскI20031633406123
7Евтюхова Ольга Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123
8Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20018630486123
9Жукова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20031633414123
10Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002233493123
11Ивановцова Ника СургутIII2003123
12Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2002123
13Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20031633437123
14Рязанова Олеся ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011633100123
15Токарева Александра Родонит, ЕкатеринбургI20031201509123
16Трифонова Кристина ДЮСШ-4, НовоуральскI20031633465123
17Трубехина Елизавета КурганI20032055148123
18Хизбуллина Валерия СургутI2002123
ЖА - Женщины (Чемпионат УРФО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алена Родонит, ЕкатеринбургМС19771602230123
2Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
3Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМС19869022209123
4Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1997123
5Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741
6Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1998123
7Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123
8Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС2000123
9Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС2000123
10Матвеева Алена ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20001393765123
11Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19969200934123
12Рузиева Шойра СургутМС1996123
13Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554123
ЖВ - Женщины (Оpen)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р197120400323
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196816334503
3Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
4Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
5Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970206049323
6Нечкина Елена Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
7Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС197716338951
8Фрей Наталья Родонит, ЕкатеринбургМСМК197023005602
9Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577773
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Данил ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20081633113123
2Гусельников Максим Тропа, Екатеринбургб/р2006123
3Добрынин Григорий ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2009123
4Кузнецов Никита Тропа, ЕкатеринбургIIIю20082118030123
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Иван ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20051633486123
2Валиев Евгений ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20021633113123
3Василец Андрей ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20061633119123
4Вахмянин Андрей Курган2006254988123
5Вилкин Александр ДЮСШ-4, Новоуральск20061633104123
6Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень20082007278123
7Зайченко Семен Курган2006303844123
8Зыков Антон Тропа, Екатеринбург20071422977123
9Иванов Влас ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20061633487123
10Катаев Матвей Тропа, ЕкатеринбургIIIю20072118002123
11Копарейко Семен ДЮСШ-4, Новоуральск20061633109123
12Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20069020705123
13Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень2006123
14Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII20068641047123
15Палкин Константин ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2007250781123
16Пшеничников Дмитрий Курган20062055145123
17Рябинин Антон Тропа, Екатеринбург20072118038123
18Рябинин Илья Тропа, Екатеринбург2005250841123
19Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII20058641043123
20Тимошин Александр Тропа, ЕкатеринбургIIю20061422965123
21Усольцев Олег Курган2006233424123
22Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIю2005237472123
23Чуркин Андрей ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20061633101123
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834123
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004123
3Безнутров Александр ДЮСШ-4, Новоуральск20051633472123
4Бодякшин Владимир СургутII2004123
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2005123
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233418123
8Говядкин Иван Тропа, ЕкатеринбургIIю2004123
9Губанов Артем ДЮСШ-4, Новоуральск20041633107123
10Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123
11Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206614123
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773123
13Квитов Александр СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIII2004123
14Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20052007418123
15Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2006206984123
16Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
17Коркунов Антон КурганI20041422969123
18Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206875123
19Лесников Данил КурганII20042118036123
20Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20048652994123
21Мищенко Максим Тропа, Екатеринбург20051422502123
22Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005206657123
23Омельков Дмитрий ДЮСШ-4, Новоуральск20051633124123
24Панов Артем Родонит, ЕкатеринбургII20052082178123
25Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20058648653123
26Прудников Матвей СургутII2004123
27Рагимханов Асим Родонит, ЕкатеринбургII20052082176123
28Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005123
29Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123
30Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
31Сивков Дмитрий ДЮСШ-4, Новоуральск20041633122123
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683123
33Суворов Евгений Тропа, Екатеринбург2004250842123
34Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2004123
35Уральский Андрей Тропа, Екатеринбург2004250840123
36Харин Кирилл Родонит, ЕкатеринбургIII20052082166123
37Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбург20052082163123
38Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20047208399123
39Чувашов Ярослав Курган2004254984123
40Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20062028058123
41Шамсутдинов Ярослав КурганIII2005123
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
2Архипов Михаил Родонит, ЕкатеринбургII20021302036123
3Багрецов Тимофей Родонит, ЕкатеринбургI20032040031123
4Баев Александр Тропа, Екатеринбург2003123
5Бац Константин ДЮСШ-4, НовоуральскI20021633483123
6Бессонов Михаил Родонит, ЕкатеринбургI20027415144123
7Борзов Сергей КурганI20031600877123
8Бузмаков Евгений КурганI20032055149123
9Буров Николай КурганI20022055135123
10Быков Данила Родонит, ЕкатеринбургКМС200113020381
11Васильев Станислав КурганI20022118003123
12Воинков Егор КурганII20022117201123
13Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2003123
14Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI2002123
15Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123
16Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123
17Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20038888888123
18Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20011600982123
19Жиляев Станислав Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20021301259123
20Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20022101027123
21Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2001233417123
22Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123
23Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
24Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
25Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028641046123
26Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2002123
27Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20022101021123
28Михайловский Сергей ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633448123
29Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
30Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123
31Михеев Павел КурганI20022118004123
32Мошков Кирилл КурганII20011422982123
33Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС20012007422123
34Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201504123
35Прокопьев Алексей КурганI20032055147123
36Сабитов Роман ДЮСШ-4, НовоуральскII20011633102123
37Сибагатов Тимур СургутI20021415732123
38Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123
39Топорков Артём Родонит, ЕкатеринбургI20032300557123
40Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20032007268123
41Чечуров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633110123
42Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028644304123
МА - Мужчины (Чемпионат УРФО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС1998123
2Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19951633877123
3Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
4Василец Антон ДЮСШ-4, НовоуральскI20001633112123
5Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
6Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240123
7Глухарев Василий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМСМК19808833355123
8Гречишкин Роман ДЮСШ-4, НовоуральскI20002086315123
9Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123
10Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1996123
11Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123
12Зорин Егор СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060123
13Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1999250898123
14Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20009777775123
15Кубасов Евгений КурганI20008644313123
16Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071123
17Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19977202498123
18Шабалин Александр СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС19979707077123
МВ - Мужчины (Оpen)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р197120400293
2Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
3Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
4Епифанов Филипп "1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995123
5Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII19782007181123
6Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195816335002
7Крохмалев Сергей Родонит, ЕкатеринбургКМС1974130229423
8Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1965130114123
9Лозицкий Андрей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19618648861123
10Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022843
11Сагдиев Артем Родонит, Екатеринбург2005208219223
12Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412123
13Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
14Чагин Владимир Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195916334523
15Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315123
16Шешенин Игорь ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067123