Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2018 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - классика

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
2Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009
3Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
3Гореликова Софья ДЮСШ Стартб/р20061633233
4Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
5Колотова Мария ДЮСШ "Росток"б/р2006254929
6Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991228
7Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
8Неверова Анастасия РодонитIIю20062082180
9Порошина Дарья ДЮСШ Стартб/р20061633201
10Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю20042101022
11Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
12Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю20062101029
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
14Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
15Шумакова Ксения ДЮСШ Стартб/р20061633207
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Каменск-Уральский20096991243
2Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
3Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
4Молочкова София Каменск-УральскийIIIю20086106929
5Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101030
6Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101038
7Разина Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101024
8Урбанова Виктория ДЮСШ Стартб/р20081633223
9Шачина Мария ДЮСШ-4б/р2007233402
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Старт20051633215
2Вольхина Татьяна РодонитII20041009442
3Джуманова Зевара САШIIIю20041412452
4Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101034
5Капиносова Екатерина Каменск-УральскийII20041417871
6Клюкина Екатерина РодонитIII20052082177
7Купрацевич Лариса РодонитII20052082164
8Мирасова Дарья Седой УралIII20046991223
9Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101021
10Порошина Алёна МеридианIII20041415821
11Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
12Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633239
13Фролова Мария РодонитI20041408098
14Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101025
15Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20051417914
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIIIю20031412553
2Джуманова Ганжина САШIIю20011418986
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
5Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
7Исламова Виола САШIII20011412533
8Миковорова Александра ДЮСШ Стартб/р20021633211
9Токарева Александра РодонитI20031201509
10Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
11Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"II20031009423
Ж20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
2Шатунова Лилиана Полюсб/р2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
3Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
4Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
2Малюгина Елена САШI19751418975
3Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
4Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
5Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
6Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр НовоуральскIII1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
6Федорович Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1971
7Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
3Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633219
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана ЦСКА-ТИТАНII19491633218
2Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
ЖК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
2Зыков Андрей ТропаII19737204859
3Леонтьева Анна ЦСКА-ТИТАНII1989
4Мараховская Наталья Каменск-УральскийIII19921413242
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячков Фёдор Каменск-Уральскийб/р20056106942
2Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
3Судницин Федор ДЮСШ-4б/р2008
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
3Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
5Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
6Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
7Томилин Степан ДЮСШ Стартб/р20081633236
8Уральский Федор Тропаб/р20102117200
М12 - 2006 -2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД20062101031
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633119
5Вилкин Александр ДЮСШ-420061633104
6Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
7Волков Денис ЦСКА-ТИТАНб/р2006
8Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
9Ерощенко Иван ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
10Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД20062101037
11Зыков Антон Тропа20071422977
12Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД20062101033
13Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
14Иванов Михаил ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
15Кедров Роман ДЮСШ СтартIIIю20061633229
16Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАНIIю2006
17Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
18Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
19Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД20069020705
20Кулаков Александр Родонит20062082161
21Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
22Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
23Медведев Артем ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
24Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
25Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422941
26Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
27Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
28Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
29Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101036
30Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
31Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
32Соколов Иван Меридиан20061233361
33Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю20062101040
34Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20052101023
35Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД20062101035
36Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
37Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
38Флюнт Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20061633247
39Халане Демис Каменск-Уральский20066991239
40Черников Артём Титан(В.Салда)IIю2006
41Черноморцев Глеб ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101026
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитIII20052082168
2Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р20022101039
3Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
4Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
5Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233418
6Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
7Емельянов Степан МеридианIII2004
8Зуев Валерий ДЮСШ СтартIIIю20031633244
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
11Ляпцев Антон ДЮСШ Старт20051633250
12Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
13Медведевских Иван Каменск-УральскийIIIю20056991246
14Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
15Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
16Панов Артем РодонитII20052082178
17Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
18Рагимханов Асим РодонитII20052082176
19Сагдиев Артем Родонит20052082192
20Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
21Сашин Роман Каменск-УральскийI20046991205
22Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20041009422
23Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20042300569
24Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
25Старицын Александр САШIIIю20041412460
26Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
27Уральский Андрей Тропа2004
28Фёдоров Алексей Каменск-УральскийIIю20056106911
29Фомин Влад ЦСКА-ТИТАН2006
30Харин Кирилл РодонитIII20052082166
31Холоднов Алексей Родонит20052082163
32Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
33Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101032
34Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
35Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633213
36Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
37Шуров Денис Родонит20052082187
38Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422403
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитII20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422413
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Боярских Ролан САШIII20031412534
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
8Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
9Заболотный Антон САШIIIю20011412535
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101027
11Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р20011009421
12Калиткин Иван АбрисII2001233417
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
14Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633230
15Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101028
16Миронов Евгений САШIIIю20011418970
17Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20011302251
18Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"III20031009420
19Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009424
20Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
21Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
22Прокопьев Олег САШIIIю20031412481
23Ренев Максим Каменск-УральскийI20036106943
24Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
25Сащенко Иван Полюсб/р2003
26Смирнов Александр Полюсб/р2003
27Топорков Артём РодонитI20032300557
28Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
29Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
30Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
31Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
32Хороших Александр ДЮСШ Старт20021633234
33Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
34Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
4Зыков Никита АбрисI1998233423
5Краншев Андрей АбрисI20009777775
6Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
7Тушканов Александр САШI19981420243
8Чубелов Евгений ЦСКА-ТИТАНII19991394957
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Асоян Никита САШМС19941420241
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
4Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р1990
5Ефремов Иван ДЮСШ СтартIII19811633246
6Иленков Владимир ПолюсI1991
7Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
8Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
9Попов Сергей Полюсб/р1994
10Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
11Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
12Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
13Шабалин Александр ТИУII19979707077
14Ядохин Илья Нижний Тагил, личноб/р19902024869
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноII19801602224
3Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
5Прокопьев Сергей Каменск-Уральскийб/р19761394990
6Уральский Сергей Екатеринбург, личноII19752117200
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС1970
3Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
4Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
5Соснин Роман Седой УралII19736991226
6Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19721633241
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
2Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
3Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
4Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
5Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
6Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
7Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
8Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНб/р19491633049
2Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
МК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмулин Иван 5 Вершин ЦСКАI1998
2Бенгард Владислав САШIIIю19971412458
3Крутиков Егор САШб/р19991412474
4Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993
5Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
6Ягупов Станислав Каменск-УральскийII19771005401