Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 января 2018 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт

Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2018 22:50 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Александра ДЮСШ-4б/р20081633117
2Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009
3Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
4Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р20081633401
5Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009
6Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р2010
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Вотинцева Ангелина Седой Уралб/р20076991223
3Гореликова Софья ДЮСШ Стартб/р20061633233
4Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
5Ильиных Кристина ДЮСШ "Росток"б/р2006250801
6Лобанова Наталья Седой Уралб/р20076991228
7Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
8Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633115
9Мухтарова Эвелина ДЮСШ-420071633106
10Неверова Анастасия РодонитIIю20062082180
11Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю20042101031
12Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю20062101026
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633113
14Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю2006250769
15Шумакова Ксения ДЮСШ Стартб/р20061633207
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
2Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
3Додонова Ева Каменск-Уральский20096991243
4Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
5Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
6Молочкова София Каменск-УральскийIIIю20086106929
7Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101032
8Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101029
9Урбанова Виктория ДЮСШ Стартб/р20081633223
10Шачина Мария ДЮСШ-4б/р2007233402
11Южакова Виктория ДЮСШ-4IIIю2005
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Старт20051633215
2Бархатова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20032300563
3Вольхина Татьяна РодонитII20041009442
4Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101025
5Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
6Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
7Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101022
8Исакова Дарья Меридиан20041415816
9Капиносова Екатерина Каменск-УральскийII20041417871
10Клюкина Екатерина РодонитIII20052082177
11Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20052300574
12Купрацевич Лариса РодонитII20052082164
13Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633486
14Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101034
15Порошина Алёна МеридианIII20041415821
16Причинина Юлия Каменск-Уральский20051417853
17Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
18Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД20042101039
19Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633239
20Фролова Мария РодонитI20041408098
21Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101040
22Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20051417914
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васева Дарья САШIIIю20031418987
2Гаревских Анжела САШIIIю20031412553
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
5Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
7Исламова Виола САШIII20011412533
8Лапина Дарья Каменск-УральскийI20031009432
9Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю20021009421
10Миковорова Александра ДЮСШ Стартб/р20021633211
11Токарева Александра РодонитI20031201509
12Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
13Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"II20031009423
14Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
15Ширшова Мария РодонитI20021302027
Ж20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
2Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
3Плотникова Юлия РодонитII2000
4Шатунова Лилиана Полюсб/р2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
3Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малюгина Елена САШI19751418975
2Симонова Татьяна Новоуральск, личноб/р1975
3Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
4Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
5Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Волкова Татьяна Кедр НовоуральскIII1967250768
3Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
4Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
5Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
6Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
7Федорович Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1972
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Медведева Людмила ТропаМС19621422845
3Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633219
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана ЦСКА-ТИТАНII19491633218
ЖК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Татьяна САШIII19941412475
2Леонтьева Анна ЦСКА-ТИТАНII1989
3Мачанова Ксения САШI19861420250
4Садовникова Дарья САШI19951420244
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
2Судницин Федор ДЮСШ-4б/р2009
3Флягин Константин ДЮСШ-4б/р2009
4Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Воронов Алексей ДЮСШ-4IIIю2008250772
3Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633124
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
5Дьячков Фёдор Каменск-Уральскийб/р20056106942
6Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
7Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
8Уральский Федор Тропаб/р20102117200
М12 - 2006 -2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД20062101038
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Батуев Максим РодонитIIIю20062082195
4Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
5Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633119
6Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
7Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
8Волков Денис ЦСКА-ТИТАНб/р2006
9Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
10Ерощенко Иван ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
11Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД20062101037
12Зыков Антон Тропа20071422977
13Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД20062101035
14Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
15Иванов Михаил ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
16Кедров Роман ДЮСШ СтартIIIю20061633229
17Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАНIIю2006
18Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
19Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20069020705
20Кузеванов Владислав Родонит20062082207
21Кулаков Александр Родонит20062082161
22Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
23Логинов Степан ДЮСШ Стартб/р20071633232
24Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
25Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
26Овсянников Савелий Каменск-Уральский20066991266
27Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р2007206761
28Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
29Сельменских Егор Каменск-Уральский20066991264
30Соколов Иван Меридиан20061233361
31Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю20062101033
32Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005254985
33Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД20062101021
34Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
35Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
36Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
37Флюнт Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20061633247
38Халане Демис Каменск-Уральский20066991239
39Черников Артем ЦСКА-ТИТАНIIю2006
40Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633103
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю20046991258
2Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р20022101036
3Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
4Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633116
5Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005233418
7Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
8Гусев Андрей МеридианII20041408096
9Зуев Валерий ДЮСШ СтартIIIю20031633244
10Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
11Козионов Александр Тропаб/р2004
12Краснов Дмитрий Тропа2002
13Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
14Ляпцев Антон ДЮСШ Старт20051633250
15Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
16Медведевских Иван Каменск-УральскийIIIю20056991246
17Омельков Дмитрий ДЮСШ-420052102003
18Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
19Панов Артем РодонитII20052082178
20Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20058648653
21Прохоров Илья Тропа2005
22Рагимханов Асим РодонитII20052082176
23Сагдиев Артем Родонит20052082192
24Сашин Роман Каменск-УральскийI20046991205
25Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20041009422
26Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633122
27Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20042300569
28Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
29Старицын Александр САШIIIю20041412460
30Суворов Евгений Тропа2004250842
31Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
32Уральский Андрей Тропа2004250840
33Фёдоров Алексей Каменск-УральскийIIю20056106911
34Фомин Влад ЦСКА-ТИТАН2006
35Харин Кирилл РодонитIII20052082166
36Холоднов Алексей Родонит20052082163
37Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
38Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101027
39Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
40Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633213
41Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101030
42Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
43Ялунин Глеб Тропа2004250841
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитII20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Баев Александр Тропа2003
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Боярских Ролан САШIII20031412534
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
8Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
9Заболотный Антон САШIIIю20011412535
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101023
11Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р20011009424
12Калиткин Иван АбрисII2001233417
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
14Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101028
15Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"III20031009420
16Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
17Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
18Прокопьев Олег САШIIIю20031412481
19Ренев Максим Каменск-УральскийI20036106943
20Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
21Сащенко Иван Полюсб/р2003
22Смирнов Александр Полюсб/р2003
23Топорков Артём РодонитI20032300557
24Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
25Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
26Хороших Александр ДЮСШ Старт20021633234
27Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
28Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
4Краншев Андрей АбрисI20009777775
5Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
6Тушканов Александр САШI19981420243
7Чубелов Евгений ЦСКА-ТИТАНб/р19991394957
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий КедрКМС19991633114
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Быков Данила РодонитКМС20011302038
4Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
5Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
6Ефремов Иван ДЮСШ СтартIII19811633246
7Зыков Никита АбрисI1998233423
8Иленков Владимир ПолюсI1991
9Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20011633448
10Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
11Попов Сергей Полюсб/р1994
12Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
13Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
14Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
15Степанов Александр Кедр НовоуральскI19951633119
16Шабалин Александр ТИУКМС19979707077
17Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноII19801602224
2Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
3Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
5Прокопьев Сергей Каменск-Уральскийб/р19761394990
6Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19791592002
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
6Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
7Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
8Соснин Роман Седой УралII19736991226
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
2Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
3Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
4Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
5Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
6Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНб/р19491633049
2Леньшин Владимир T90-CI19491381975
3Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
МК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита САШМС19941420241
2Бенгард Владислав САШIIIю19971412458
3Горланов Иван 5 Вершин ЦСКАI1989
4Димитриев Денис САШI19921419890
5Зыков Андрей ТропаII19737204859
6Крутиков Егор САШб/р19991412474