Orgeo

"Полюс-2018" 02.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Нижний Тагил
Место проведения
Спартак
Событие создал
Евгений Фадеев
Онлайн заявка
до 29.12.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гореликова Софья ДЮСШ Стартб/р20061633233
2Урбанова Виктория ДЮСШ Стартб/р20081633223
3Шумакова Ксения ДЮСШ Стартб/р20061633207
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Старт20051633215
2Воронина Варвара ДЮСШ Старт20041633228
3Клюкина Екатерина РодонитIII20052082177
4Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20052300574
5Купрацевич Лариса РодонитII20052082164
6Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633239
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
3Миковорова Александра ДЮСШ Стартб/р20021633211
4Ширшова Мария РодонитI20021302027
Ж21 - 2000 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633219
2Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
3Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
4Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
М12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2006
2Кедров Роман ДЮСШ СтартIIIю20061633229
3Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
4Логинов Степан ДЮСШ Стартб/р20071633232
5Флюнт Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20061633247
6Черников Артем Титан(В.Салда)IIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ляпцев Антон ДЮСШ Старт20051633250
2Панов Артем РодонитII20052082178
3Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20058648653
4Рагимханов Асим РодонитII20052082176
5Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20042300569
6Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
7Холоднов Алексей Родонит20052082163
8Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитII20021302036
2Бессонов Михаил РодонитI20027415144
3Зуев Валерий ДЮСШ СтартIIIю20031633244
4Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633230
5Топорков Артём РодонитI20032300557
6Хороших Александр ДЮСШ Старт20021633234
М21 - 2000 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноII19801602224
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
4Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р1990
5Ефремов Иван ДЮСШ СтартIII19811633246
6Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
7Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
8Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
9Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
10Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
11Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
12Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
13Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
14Ядохин Илья Нижний Тагил, личноб/р19902024869