Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новоуральска на призы Деда Мороза 30.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Новоуральск
Место проведения
Школа № 57
Событие создал
Alexey Rjazanov
Онлайн заявка
до 29.12.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
2Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
3Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
4Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р2008
Ж12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
2Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
3Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
4Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
5Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633121
Ж17 - 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
2Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
Ж21 - 1972 - 2000 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
ЖВ - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
2Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
3Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Воронов Алексей ДЮСШ-4IIIю2008250772
3Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
4Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
5Лю Александр ДЮСШ-4б/р2009
6Медведев Максим ДЮСШ-4б/р2008
7Смирнов Георгий ДЮСШ-4б/р2009
8Судницин Федор ДЮСШ-4б/р2008
9Флягин Константин ДЮСШ-4б/р2009
М12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
2Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
3Вилкин Александр ДЮСШ-420061633104
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2009
5Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
6Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
7Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
8Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633101
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
2Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
3Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
4Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
5Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633122
М17 - 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
2Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
3Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
4Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
5Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
М21 - 1972 - 2000 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
4Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
7Степанов Александр Кедр НовоуральскI19951633119
8Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
МВ - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
3Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
4Сорокин Александр Кедр НовоуральскМС1949250827
5Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452