Orgeo – Online entry and results system

Первенство России (в ЕКП № 8668) по СРП 30.03.2018 - 05.04.2018

Первенство России (в ЕКП № 8668) и Всероссийские соревнования по радиоспорту

Sport Type
ARDF, radiosport
Level
National
Region
Krasnodarskij kraj » Gorjachij kljuch
Place
г.Горячий ключ
Organizer
Алексей Алексеев
Online Registration
till 20.03.2018 23:55 MSK closed

List of registered Online participants (total 193)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - Открытая группа
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонова Татьяна Sverdlovskaja oblastI1949100944912345
2Бричаг Максим Moskovskaja oblastМС19767770999123
3Бурда Юрий Sankt peterburgМС19651405048123
4Васильев Никита Vladimirskaja oblastМС19982069373123
5Воротников Кирилл Republic KrymКМС199612345
6Годунов Эдуард Vladimirskaja oblastМСМК19697799977123
7Годунова Светлана Vladimirskaja oblastМСМК1976114441112345
8Голубева Виктория Sankt peterburgЗМС1979199799112345
9Губарев Роман Stavropolskij kraj, personalЗМС1978163301512345
10Коломнина Екатерина Moskovskaja oblastЗМС1982100774212345
11Королев Дмитрий Moskovskaja oblastМС1969779005012345
12Мухитов Нажиб Republic TatarstanМС1950163304412345
13Наквосас Миндаугас Ryazanskaja oblastб/р1989864619112345
14Наквосэ Надежда Ryazanskaja oblastМСМК1992864623812345
15Родионов Иван Sankt peterburgМС1992133733112345
16Романов Виктор Krasnodarskij kraj, personalМСМК1961202492912345
17Сладкова Ксения Ryazanskaja oblastМС19921240692123
18Соловьев Алексей Ю Nizhegorodskaja oblastКМС19782542061234
19Феногенова Анна Vladimirskaja oblastКМС1997630211612345
20Цветков Алексей Stavropolskij kraj, personalКМС19835543612345
Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Артемова Ангелина Vladimirskaja oblastIIIю2006630211812345
2Баянкина Ксения Sverdlovskaja oblastIII2006209205212345
3Булусова Анна Vladimirskaja oblastIIIю2008630211512345
4Емелина Анна Penzenskaja oblast200612345
5Жукова Наталья Hanty mansijskij ao2007202808412345
6Карпо Вера Sevastopol200712345
7Коваль София SevastopolIIю200612345
8Коломнина Алёна Moskovskaja oblastIIю2008207050012345
9Махмутова Аделина Hanty mansijskij aoIII2006202805712345
10Миротворец Владислава Stavropolskij kraj2006200247512345
11Пигалева Маргарита Sevastopol200712345
12Северьянова Полина Vladimirskaja oblastIIIю2006630212012345
13Теплова Диана Sevastopol200612345
14Фармаковская Мария Moskovskaja oblastIIю2007207041912345
15Фисенко Таисия Sankt peterburgIIIю20081887881123
16Хомякова Алена Sevastopol200812345
17Шалдышева Дарья Moskovskaja oblastIIю2008160245812345
18Шмалько Маргарита Vladimirskaja oblastIIIю2006630213912345
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрианова Екатерина Sankt peterburg2004141010912345
2Арсланова Элина Hanty mansijskij aoIII2005202806512345
3Берзегова Вероника SevastopolIII200412345
4Боднар Анастасия Sankt peterburgIIю200512345
5Булатова Анна Hanty mansijskij aoIIю2004202807212345
6Дашкина Лиля Samarskaja oblast2005160229712345
7Жукова Алена Hanty mansijskij ao2005202806212345
8Иванова Евгения Penzenskaja oblastIII2004141154612345
9Иванова Олимпиада Republic TatarstanIIю200612345
10Калюжная Виктория Stavropolskij krajII200412345
11Капиносова Екатерина Sverdlovskaja oblast2004141787112345
12Койкова Анастасия Vladimirskaja oblastIII2005200202012345
13Моисеева Софья Vladimirskaja oblast2005200200512345
14Панюшкина Анна Ryazanskaja oblast2005630347412345
15Парамонова Валерия Vladimirskaja oblastII2004630213912345
16Полегаева Анастасия Moskovskaja oblast2004204077412345
17Раевская Виктория Samarskaja oblastIII2005160227812345
18Собянина Екатерина Hanty mansijskij aoII2004202809512345
19Сорокина Дана Samarskaja oblast2004140840512345
20Столбова Мария Samarskaja oblast2004160228512345
21Топорова Дарья Moskovskaja oblast2004207043112345
22Филатова Яна Samarskaja oblastIII2005770770112345
23Шестовских Арина Sverdlovskaja oblast2005141791412345
24Широбокова Ксения Republic TatarstanIII200512345
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аниськова Александра Ryazanskaja oblastIII2003133383112345
2Двоеглазова Кристина Rostovskaja oblast, personalIII20021245
3Дралова Ольга Ryazanskaja oblastII2002630353412345
4Дубкова Арина Vladimirskaja oblastIIIю2003630213312345
5Жаворонкова Анна Samarskaja oblastI2002140840312345
6Илларионова Александра Samarskaja oblastIII200312345
7Ионова Александра Vladimirskaja oblastII2003200200312345
8Казакова Арина Sverdlovskaja oblastIII2003209205312345
9Крючкова Екатерина Ryazanskaja oblastIII2003630355612345
10Маргулис Зоя Sankt peterburgIII2003141012012345
11Мельникова Светлана Vladimirskaja oblastI2003912999912345
12Михайлова Яна Vladimirskaja oblastII2003200200812345
13Науменко Алёна Republic Krym200312345
14Некрасова Ирина Stavropolskij krajКМС2003200244212345
15Нестерова Ирина Moskovskaja oblastIII2002210141512345
16Облап Инга Sankt peterburgКМС2002141010212345
17Прудникова Дарья Ryazanskaja oblastIII2002150025712345
18Рожкова Екатерина Ryazanskaja oblastII2003130206912345
19Соловьева Мария Vladimirskaja oblastI2002200200212345
20Сорвилова Ирина SevastopolII200212345
21Фиканюк Екатерина Ryazanskaja oblastIII2003142292812345
22Харламова Анастасия Ryazanskaja oblastIII2002142299212345
23Чамина Дарья Penzenskaja oblastКМС2002177077112345
Ж19 - Юниорки до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдуллина Екатерина Ryazanskaja oblastМС199914242041
2Мезрина Лариса Hanty mansijskij aoIII2001202809212345
3Мельникова Надежда Vladimirskaja oblastМС2001915999912345
4Никоненко Дарья Hanty mansijskij aoI2001140504112345
5Панова Дарья Ryazanskaja oblastКМС200063035581
6Панченко Алина Rostovskaja oblast, personalII200114
7Плетенчук Вероника Hanty mansijskij aoII2001202807612345
8Рогожина Юлия Hanty mansijskij aoI2001202809812345
9Садофьева Евдокия Vladimirskaja oblastКМС2001630212212345
10Слепец Анна SevastopolIII200112345
11Суворкина Татьяна Sankt peterburgКМС199972016672345
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Годунов Борис Vladimirskaja oblastIIю2007116661112345
2Дроздов Петр Hanty mansijskij aoIIю2007208672212345
3Дымов Дмитрий Hanty mansijskij aoIIю2008202806912345
4Евсюткин Егор Penzenskaja oblastIIю200812345
5Костенков Андрей Penzenskaja oblast200612345
6Кропачев Данил Sverdlovskaja oblastIIю2007209206712345
7Кузьмин Егор Samarskaja oblastIIю2006160231712345
8Лушников Михаил Vladimirskaja oblastIIIю2008630213412345
9Муравицкий Михаил Samarskaja oblastIIю2007160231212345
10Пономарев Кирилл Penzenskaja oblastIII200612345
11Потоскуев Михаил Sverdlovskaja oblast2007209206312345
12Смирнов Андрей Sevastopol200712345
13Трофимов Алексей Sevastopol200712345
14Шамов Антон Sverdlovskaja oblast2006209206512345
15Шаранин Алексей Samarskaja oblast2006140841012345
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агеев Никита Sankt peterburg20051410059134
2Апатенков Никита Sankt peterburgIIю200412345
3Бухаров Егор Ryazanskaja oblast2004630348612345
4Васильев Дмитрий Sankt peterburg2005100580212345
5Власенков Владимир Hanty mansijskij aoIII2004202808512345
6Воронцов Данил Sverdlovskaja oblast2004699123212345
7Воротников Андрей Republic Krym200512345
8Голыбин Денис Stavropolskij krajI2005200242912345
9Гордеев Алексей Sankt peterburg20061410056134
10Григорьев Андрей Vladimirskaja oblastIIю2004630213612345
11Давлетшин Дмитрий Hanty mansijskij aoIII2004202806712345
12Дубенков Владислав Sankt peterburg2005100580612345
13Жабров Дмитрий Sankt peterburgIIIю200512345
14Зотов Иван Sverdlovskaja oblastIII2004209207312345
15Калиниченко Алексей Sevastopol200512345
16Карпачев Ефим Moskovskaja oblastIII200412345
17Киреев Александр Sevastopol200412345
18Клименко Виктор Rostovskaja oblast, personalIIю20061245
19Козлов Максим Moskovskaja oblastIII200430379012345
20Коломнин Леонид Moskovskaja oblast2005204077812345
21Коротков Артем Sevastopol200512345
22Коротков Павел Samarskaja oblastII2004108020412345
23Литвяков Никита Moskovskaja oblast200512345
24Мамонов Дмитрий Sevastopol200412345
25Медведевских Иван Sverdlovskaja oblast2005699124612345
26Михалов Владислав Ryazanskaja oblast2004142400112345
27Мищенко Алексей SevastopolIII200412345
28Мороз Никита Sverdlovskaja oblastIII2004209207212345
29Мудрицкий Николай Sankt peterburgIIIю200512345
30Никитин Фёдор Samarskaja oblast2005160228412345
31Панкратов Михаил Vladimirskaja oblastIII2004200200712345
32Полькин Алексей Penzenskaja oblast2005204061112345
33Редкозубов Иван Samarskaja oblastIII200612345
34Савельев Егор Samarskaja oblastIII200612345
35Томилин Вячеслав Stavropolskij krajII2004200236112345
36Фёдоров Алексей Sverdlovskaja oblast2005610691112345
37Ференс Михаил Samarskaja oblastIII2004140840712345
38Филимонов Иван Sankt peterburgIIIю200512345
39Филиппов Федор Ryazanskaja oblast2004142294612345
40Хохлов Тихон Stavropolskij krajI2004200207812345
41Цицилин Александр Sankt peterburg200512345
42Шадрухин Андрей Sevastopol200512345
43Шелковский Максим Penzenskaja oblast200512345
44Яковенко Данил Sevastopol200512345
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Барсуков Михаил Ryazanskaja oblastIII2003630350012345
2Белов Даниил Vladimirskaja oblastКМС2002206937712345
3Бирюков Илья Sankt peterburgIII200312345
4Вербицкий Александр Sankt peterburgII2003141007912345
5Вильбицкий Александр Sankt peterburgКМС200212345
6Гарусин Кирилл Sankt peterburg200312345
7Гуторов Владислав Samarskaja oblastIII2003140840812345
8Данилюк Алексей Samarskaja oblastКМС2002903050012345
9Данчишен Даниил Sankt peterburgКМС200272016462345
10Забков Руслан Penzenskaja oblastII2003140834412345
11Зеленский Андрей Stavropolskij krajI2003200247412345
12Иванов Александр Vladimirskaja oblast2003630211212345
13Иванов Константин Samarskaja oblastII2002140840412345
14Иванов Павел Sankt peterburg2003720166642345
15Илитюк Филипп Sverdlovskaja oblastII2003209207112345
16Кириленко Владимир SevastopolIII200212345
17Кондратьев Владимир Samarskaja oblastI2002975313512345
18Лобков Семен Vladimirskaja oblastII2003630213012345
19Мельников Дмитрий Penzenskaja oblastМС2002721082212345
20Миронов Олег Samarskaja oblast2002160228712345
21Одинцов Никита Sankt peterburgIII200312345
22Прохоров Александр Vladimirskaja oblast2003630212312345
23Савиных Михаил Sankt peterburgIII200312345
24Самарский Тимур SevastopolII200212345
25Соловьев Сергей А Nizhegorodskaja oblastII200225408812345
26Спектор Илья Samarskaja oblastКМС2002140840212345
27Тюрин Данил Ryazanskaja oblastIII2003721043312345
28Улецкий Владислав Rostovskaja oblast, personalII20031245
29Федоров Алексей Samarskaja oblastI200212345
30Чернояров Сергей Ryazanskaja oblastIII2003630343812345
М19 - Юниоры до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Иванов Никита Sankt peterburgКМС199914143802345
2Коваль Даниил SevastopolI199912345
3Комаров Дмитрий Sankt peterburgКМС2001141005112345
4Котов Вячеслав Sankt peterburgКМС200110058062345
5Назаров Артем Stavropolskij krajКМС2001200244112345
6Сальников Олег SevastopolI200012345
7Соболин Даниил Moskovskaja oblastМС2000130149912345
8Теняев Сергей Penzenskaja oblastI2001140834112345

Other events, ARDF, radiosport, Krasnodarskij kraj