Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Пурга - 2018"

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях "Пурга - 2018"

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Нина Пяткова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧ - 2005-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базюк Настя Витязьб/р20041234
2Белова Софья Каскадб/р20061234
3Константинова Настя Витязьб/р20061234
4Лахно Елизавета ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2005123
5Макиенко Ольга Каскадб/р20051234
6Малюгина Елизавета Форсажб/р2007123
7Мокроусова Полина ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2005123
8Муртазина Эльвира Каскадб/р20061234
9Сергеева Софья Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"III200512
10Хузина Виктория Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"III200612
11Шалагина Дарья Каскадб/р20061234
12Ядрышникова Алиса ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р200412
ДЕВУШ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрашина Ольга Каскадб/р20031234
2Айдакова Анастасия КомпасIIю20041234
3Веревкина Елисавета ДЮЦ "Авангард"III2004123
4Георгиева Римма Каскадб/р20041234
5Кадулина Екатерина ДрайвII200412
6Ковальчук Алина КомпасIIю20041234
7Кутырёва Дарья КомпасIIю20041234
8Лушпенко Дарья КаскадIII20031234
9Меркушина Алина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III20041234
10Останина Милена Ирбисб/р20031
11Свиридова Иоанна ДЮЦ "Авангард"2005123
12Сметанкина Алена КомпасIIIю20041234
13Таркова Валерия "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67II20041234
14Тюлегенова Карина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67IIю20041234
15Тюнькова Ксения "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67II20041234
16Юрченко Софья Каскадб/р20051234
ЖЕН - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сильченко Кристина КаскадКМС19951234
2Ситова Дарья ДЮЦ "Авангард"II1999123
3Ташбулатова Милена ПеревалI2000123
МАЛЬЧ - 2005-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белозерцев Прохор Форсажб/р2006123
2Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2004123
3Гаджиев Ислам Каскадб/р20051234
4Ерёменко Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р20061234
5Еремин Данил Витязьб/р20051234
6Исмаилов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р20061234
7Казанцев Кирилл Витязьб/р20041234
8Ковелин Георгий МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р20061234
9Козлов Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"IIIю20051234
10Луговских Артём Компасб/р20071234
11Лукин Виталий Витязьб/р20041234
12Медведев Матвей Лидер-ПионерIIю2006123
13Михалищев Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"IIIю20051234
14Мухамадияров Максим Каскадб/р20051234
15Пенежин Павел ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2004123
16Покозаньев Денис Витязьб/р20051234
17Римиев Игнат Каскадб/р20071234
18Рыхтик Богдан Каскадб/р20051234
19Смарыгин Константин КомпасIIю20051234
20Филиппов Вячеслав КомпасIIю20051234
21Шкодских Семён МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"IIIю20051234
22Шокал Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"20051234
23Шокал Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"20051234
24Якутов Кирилл Компасб/р20051234
МУЖ - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анохин Роман ПеревалI1993123
2Арефин Егор Вольный ветерI20021234
3Банных Алексей ПеревалКМС2001123
4Егоров Павел Вольный ветерI19901234
5Кузнецов Александр Вольный ветерII19941234
6Лагунов Роман ПеревалII19991234
7Лемберов Дмитрий ПеревалI2000123
8Ликонцев Павел ПеревалКМС19961234
9Лопарев Гавриил ДЮЦ "Авангард"II1999123
10Мансуров Ярослав ПеревалI2000123
11Миганов Тимофей Белоярский р-нI19761234
12Муслимов Рафаэль ФорсажII1985123
13Пименов Юрий ПеревалКМС1991123
14Сатюков Андрей ПеревалI19912
15Семёнов Пётр ДрайвII19981234
16Сердюк Илья Белоярский р-нI19931234
17Хуснутдинов Радик ПеревалI19971234
18Шошин Петр Вольный ветерI20011234
19Юмашев Ильдус ФорсажI1999123
ЮН-КИ - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буча Алла ИрбисIII200212
2Жабурдёнок Ольга ДрайвII20001234
3Жилякова Алина КаскадII20011234
4Захарова Карина ДрайвI20021234
5Кадулина Екатерина ДрайвII200434
6Кубрицкая Виктория Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"III20021
7Кулакова Елена ДрайвII20011234
8Миронова Евгения ДЮЦ "Авангард"III2001123
9Павлучкович Анастасия КаскадII20021234
10Пахотина Елена ИрбисIII200312
11Севостьянова Анастасия КаскадII20011234
12Ташбулатова Милена КаскадI20001234
13Уразбакиева Руслана "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III20021234
14Черкасова Анастасия ДЮЦ "Авангард"II2001123
15Шешегова Алена ДЮЦ "Авангард"II2001123
16Шишминцева Екатерина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III20011234
ЮН-РЫ - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арефин Егор Вольный ветерI20021234
2Банных Алексей ПеревалКМС20011234
3Веденёв Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III20021234
4Власенко Александр ИрбисII200312
5Гаджиев Руслан КаскадIII20021234
6Гасанов Руслан ИрбисII200212
7Гончаров Николай Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"II20021234
8Жукович Павел ДЮЦ "Авангард"II2000123
9Зубарев Иван ЯлтаIII20001234
10Иванов Юрий Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"I20011234
11Кириллов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III20031234
12Киселёв Кирилл ДЮЦ "Авангард"III2002123
13Кляпов Михаил "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67II20011234
14Кремлев Никита Ялтаб/р20011234
15Кузнецов Владимир Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"II20021234
16Лемберов Дмитрий ПеревалI20001234
17Лумпов Алексей Ялтаб/р20011234
18Лыкосов Валентин Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"II2001123
19Мансуров Ярослав ПеревалI20001234
20Мельник Иван КаскадII20021234
21Озорнин Алексей ДЮЦ "Авангард"II2003123
22Самарин Арсений МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III20031234
23Сергеев Алексей Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"I20021234
24Спиглазов Виталий ФорсажIII200012
25Тарасов Илья "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III20021234
26Фадеев Владислав Лидер-ПионерIII20021234
27Файзулин Марат КаскадII20021234
28Храмов Сергей КаскадII20021234
29Чащин Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III20031234
30Шошин Петр Вольный ветерI20011234
31Щипачёв Данила Миасс-"СШ "Вертикаль"-"Вираж"I20001234
ЮНОШ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амельченко Илья КаскадIII20031234
2Батырев Семен Каскадб/р20041234
3Вербах Евгений Форсаж20031234
4Гордеев Иван Лидер-ПионерII20031234
5Денисов Семен Компасб/р20041234
6Камалетдинов Никита ДЮЦ "Авангард"III2004123
7Комаров Евгений КомпасIII20031234
8Конрад Кирилл Ирбисб/р20031
9Макеев Вячеслав Форсаж20031234
10Малевский Артем Компасб/р20031234
11Нагибин Юрий ДЮЦ "Авангард"IIIю2003123
12Назаров Роман КомпасIII20031234
13Павлов Евгений Ялтаб/р20031234
14Пьянков Валентин Лидер-ПионерIII2004123
15Реватченко Данил Каскадб/р20031234
16Спиглазов Сергей ФорсажII20031234
17Тунёв Никита ДЮЦ "Авангард"III2003123
18Ханов Артем КаскадIII20031234
19Шумкин Владислав Форсаж20031234
20Юрьев Никита Лидер-Пионерб/р2003123