Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 декабря 2016 (вс)   Тюмень, МАОУ СОШ №70

Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (финал, г. Тюмень)

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 03.12.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Нина Пяткова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антошкина Алина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004
2Буча Алла ИрбисIII2002
3Винокурова Дарья Драйв2003
4Громак Полина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2002
5Жданова Анастасия Виражб/р2002
6Иванова Мария АвангардIII2001
7Кадулина Екатерина Драйв2004
8Корнеева Дарья г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2003
9Прудникова Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2004
10Пушкарева Анастасия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
11Сенникова Анастасия г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2002
ДЕВ 3 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берендеева Юлия ДрайвII2001
2Быкова Мария Форсаж2003
3Захарова Карина ДрайвII2002
4Корчебная Екатерина ВиражIII2001
5Липко Валентина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2002
6Пахотина Елена ИрбисIII2003
7Савина Марина Форсаж2002
8Юсубова Туркана г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2002
ЖЕН 2 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанова Ольга г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2000
2Долинова Дарья ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2000
3Ситова Дарья Полярная звездаIII1999
4Тачитдинова Васима Медколледжб/р1995
ЖЕН 3 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жабурдёнок Ольга ДрайвII2000
2Костина Ирина ПеревалII1997
3Разумных Анастасия ПеревалI1997
4Ташбулатова Милена ПеревалII2000
5Шошина Наталья ПеревалII2000
МУЖ 2 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Давид ФорсажI1999
2Галушкин Максим ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2000
3Елеманов Абай ИрбисII2000
4Зубарев Иван Ялтаб/р2000
5Коншин Даниил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1997
6Пачганов Михаил г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2000
7Пенкин Никита Ялтаб/р1999
8Спиглазов Виталий ФорсажIII2000
9Чагочкин Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1999
10Шаманский Максим Ялтаб/р2000
11Шляхов Олег г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2000
МУЖ 3 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедов Данил ФорсажI1999
2Балин Иван ДрайвI1999
3Ижбулаев Алексей ПеревалI1997
4Кайп Артём ИрбисII2000
5Кондрашенко Александр ПеревалI1998
6Кравченко Никита ИрбисII1999
7Ликонцев Павел ПеревалI1996
8Перепёлкин Вячеслав ДрайвII1998
9Рябухин Валерий ИрбисI2000
10Семёнов Пётр ДрайвII1998
11Хузин Рустам АдреналинI1997
ЮН 2 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глухов Никита Школа юного путешественникаб/р2001
2Гордеев Иван Лидер-ПионерIIю2003
3Демин Иван г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2004
4Ильин Юрий Лидер-ПионерIII2002
5Копотилов Антон ИрбисIIю2002
6Кретов Данила Лидер-ПионерIII2002
7Лавров Алексей Ялтаб/р2003
8Молокопий Евгений Ялтаб/р2003
9Огудов Владимир Ялтаб/р2003
10Озорнин Алексей Полярная звездаIII2003
11Сеногноев Владислав г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2001
12Спиглазов Сергей Форсаж2003
13Тришечкин Александр г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2001
14Шабалин Артём Драйвб/р2001
ЮН 3 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банных Алексей ПеревалII2001
2Быков Михаил ВиражIII2002
3Вербах Евгений Форсаж2003
4Власенко Александр ИрбисIII2003
5Гасанов Руслан ИрбисIII2002
6Захаров Андрей ВиражII2002
7Шумкин Владислав Форсаж2003