Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 декабря 2016 (сб)   Тюмень, МАОУ СОШ №70

Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (4 этап, г. Тюмень)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 02.12.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Нина Пяткова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Татьяна Лидер-Пионерб/р2002
2Иванова Мария АвангардIII2001
3Коптяева Александра Лидер-Пионерб/р2002
4Лахно Елизавета ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
5Плотникова Валерия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2004
6Пушкарева Анастасия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
ДЕВ 3 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шешегова Алена МамонтIII2001
ЖЕН 2 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долинова Дарья ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2000
2Ситова Дарья Полярная звездаIII1999
ЖЕН 3 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баева Полина ПеревалII1997
2Костина Ирина ПеревалII1997
3Малышкина Александра АдреналинIII1996
4Осипова Елизавета Лидер-ПионерIII1999
5Разумных Анастасия ПеревалI1997
6Сосновских Анастасия ПеревалIII1998
7Ташбулатова Милена ПеревалII2000
8Шошина Наталья ПеревалII2000
МУЖ 2 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галушкин Максим ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2000
2Коншин Даниил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1997
3Михеев Юрий Мамонтб/р2000
4Чагочкин Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1999
5Черпаков Данил АвангардIII2000
МУЖ 3 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Роман ПеревалI1993
2Бойко Максим АдреналинIII1992
3Варнацкий Александр Лидер-ПионерIII1999
4Ижбулаев Алексей ПеревалI1997
5Клименко Илья ПеревалI1992
6Кондрашенко Александр ПеревалI1998
7Кузнецов Данила Полярная звездаII2000
8Лагунов Роман Полярная звездаII1999
9Латышев Евгений ПеревалII2000
10Лемберов Дмитрий ПеревалII2000
11Ликонцев Павел ПеревалI1996
12Марков Кирилл МамонтII1999
13Мартьянов Евгений МамонтIII2000
14Торин Сергей МамонтIII1999
15Хузин Рустам АдреналинI1997
ЮН 2 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
2Ванюхин Дмитрий Полярная звездаIII2005
3Гордеев Иван Лидер-ПионерIIю2002
4Захаров Александр Полярная звездаIII2002
5Ильин Юрий Лидер-ПионерIII2002
6Коротаев Сергей Авангардб/р2003
7Кретов Данила Лидер-ПионерIII2002
8Новопашин Данил АвангардII2001
9Озорнин Алексей Полярная звездаIII2003
10Пьянков Валентин Лидер-ПионерIII2004
11Селькин Никита ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2003
12Старков Владислав ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
13Томилов Сергей Авангардб/р2002
14Хоперский Георгий Полярная звездаIII2002
15Широков Данил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
16Шубников Даниил Авангардб/р2002
ЮН 3 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банных Алексей ПеревалII2001