Orgeo

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму "Пурга 2017" 10-12.03.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Тюменская обл. » Тюмень
Место проведения
Турбаза "Авангард"
Событие создал
Нина Пяткова
Онлайн заявка
до 07.03.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веревкина Елисавета ДЮЦ "Авангард"IIю2004
2Кадулина Екатерина ТобольскII2004
3Кузнецова Александра Тобольскб/р2006
4Лахно Елизавета ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIIIю2005
5Мокроусова Полина ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIIIю2005
6Плотникова Валерия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIIIю2004
7Пушкарева Анастасия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
8Фёдорова Надежда Ялтаб/р2000
ДЕВУШ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Мария Форсаж2003
2Павлучкович Анастасия КаскадIII2002
3Савина Марина Форсаж2002
4Сирина Алена ДЮЦ "Авангард"б/р2003
ЖЕН3 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотова Василина СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"III2003
2Кошелева Дарья СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"II2002
3Малышкина Александра АдреналинIII1996
4Ситова Дарья ДЮЦ "Авангард"II1999
5Шешегова Алена ДЮЦ "Авангард"III2001
ЖЕН4 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гурецкая Татьяна Вольный ветерI1995
2Жабурденок Ольга ДрайвII2000
3Захарова Карина ДрайвII2002
4Линова Дарья КаскадМС1991
5Разумных Анастасия ПеревалI1997
6Сильченко Кристина КаскадКМС1995
7Ташбулатова Милена ПеревалII2000
8Чупрова Валентина ПеревалI1998
9Шошина Наталья ПеревалII2000
10Ященко Светлана СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"II2000
МАЛЬЧ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцев Прохор Тобольскб/р2006
2Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005
3Ванюхин Дмитрий ДЮЦ "Авангард"III2005
4Зубарев Иван ЯлтаIII2000
5Иванов Сергей Тобольскб/р2004
6Камалетдинов Никита ДЮЦ "Авангард"IIIю2004
7Ложкин Александр Ялтаб/р1999
8Пенежин Павел ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2004
9Пьянков Валентин Лидер-ПионерIII2004
10Старков Владислав ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIIю2005
11Терещенко Дмитрий Ялтаб/р2000
12Чистяков Роман Ялтаб/р1999
МУЖ3 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Игорь АдреналинIII1997
2Асет Кузенбаев АдреналинIII1997
3Бойко Максим АдреналинIII1992
4Васев Максим АдреналинIII1997
5Евсеев Виктор АдреналинII1997
6Жукович Павел ДЮЦ "Авангард"II2000
7Краснопёров Дмитрий ДЮЦ "Авангард"II2002
8Кузнецов Данила ДЮЦ "Авангард"II2000
9Лагунов Роман ДЮЦ "Авангард"II1999
10Лопарев Гавриил ДЮЦ "Авангард"II1999
11Сергеев Алексей СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"III2002
12Торин Сергей ДЮЦ "Авангард"III1999
МУЖ4 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Роман ПеревалI1993
2Ахмедов Данил ФорсажI1999
3Балин Иван ДрайвI1999
4Банных Алексей ПеревалII2001
5Войнов Максим КаскадI2001
6Егоров Павел Вольный ветерI1990
7Иванов Юрий СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"II2001
8Ижбулаев Алексей ПеревалI1997
9Карась Анатолий ПеревалII2000
10Карась Сергей ПеревалII2000
11Кондрашенко Александр ПеревалI1998
12Латышев Евгений ПеревалII2000
13Лемберов Дмитрий ПеревалII2000
14Ликонцев Павел ПеревалI1996
15Мансуров Ярослав ПеревалII2000
16Миганов Тимофей Вольный ветерI1976
17Муслимов Рафаэль ФорсажII1985
18Набиев Руслан КаскадII1999
19Перепёлкин Вячеслав ДрайвII1998
20Пименов Юрий ПеревалI1991
21Семёнов Пётр ДрайвII1998
22Татауров Андрей Вольный ветерII2000
23Шошин Самсон Вольный ветерII2000
24Щипачёв Данила СШ "Вертикаль-Вираж-Миасс"II2000
ЮН-КИ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жилякова Алина КаскадII2001
2Захарова Дарья ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1997
3Пустовая Диана Каскадб/р1999
4Самойлова Анастасия КаскадIII2000
5Севостьянова Анастасия КаскадII2001
6Скорина Диана КомпасI1999
7Черкасова Анастасия ДЮЦ "Авангард"III2001
ЮН-РЫ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амельченко Илья Каскадб/р2003
2Андреев Дмитрий Водник-Пионерб/р2001
3Галушкин Максим ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2000
4Гультяев Александр КомпасII2001
5Койчев Константин Каскадб/р1999
6Коншин Даниил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1997
7Лаптев Егор КаскадII1999
8Марков Кирилл ДЮЦ "Авангард"II1999
9Мартьянов Евгений ДЮЦ "Авангард"III2000
10Метелев Александр КаскадI1999
11Михеев Юрий ДЮЦ "Авангард"б/р2000
12Нагибин Михаил ДЮЦ "Авангард"IIIю2000
13Новопашин Данил ДЮЦ "Авангард"II2001
14Скоков Вячеслав Компасб/р1998
15Смирнов Георгий Водник-Пионерб/р2001
16Спиглазов Виталий ФорсажIII2000
17Файзулин Марат КаскадII2002
18Ханов Артем Каскадб/р2003
19Чагочкин Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р1999
20Черпаков Данил ДЮЦ "Авангард"III2000
ЮНОШ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вербах Евгений Форсаж2003
2Гордеев Иван Лидер-ПионерIIю2003
3Захаров Александр ДЮЦ "Авангард"III2002
4Ильин Юрий Лидер-ПионерIII2002
5Клец Игорь ДЮЦ "Авангард"IIIю2003
6Костин Иван ДЮЦ "Авангард"б/р2002
7Кретов Данила Лидер-ПионерIII2002
8Курчевский Тарас Каскадб/р2002
9Леончиков Александр КаскадII2002
10Малевский Станислав КомпасII2002
11Мельник Иван КаскадII2002
12Мещеряков Алексей Вездеходб/р2003
13Нагибин Юрий ДЮЦ "Авангард"IIIю2003
14Озорнин Алексей ДЮЦ "Авангард"II2003
15Спиглазов Сергей Форсаж2003
16Тунёв Никита ДЮЦ "Авангард"2003
17Хоперский Георгий ДЮЦ "Авангард"III2002
18Храмов Сергей КаскадII2002
19Шубников Даниил ДЮЦ "Авангард"II2002
20Шумкин Владислав Форсаж2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Тюменская обл.