Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция-пешеходная) в рамках фест. "Одиссея 2018"

Открытые областные соревнования по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-пешеходная" будет проводиться в рамках открытого фестиваля туристов и путешественников "Одиссея - 2018"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Зайнашев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧ 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алферова Анна Звёздыб/р2005
2Беленко Арина МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2005
3Бортена Дарья ЗвёздыIIю2005
4Веревкина Александра ДЮЦ "Авангард"2008
5Виданова Диана ДЮЦ "Авангард"IIю2005
6Воронцова Ксения Витязьб/р2007
7Константинова Анастасия Витязьб/р2006
8Коркина Елизавета ДЮЦ "Авангард"IIю2005
9Корюкова Юлия МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2005
10Кугаевская Мария Виражб/р2006
11Лахно Елизавета ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2005
12Мартынова Валерия Пилигримб/р2006
13Насекина Дарья Лидер-Пионерб/р2005
14Небаева Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2005
15Петерс Екатерина ДЮЦ "Авангард"IIIю2009
16Пушкарева Анастасия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2005
17Салмина Елена ДЮСШ Тобольского районаб/р2005
18Свиридова Иоанна ДЮЦ "Авангард"2005
19Скворцова Кира Лидер-Пионер2006
20Слободчикова Елизавета Пилигримб/р2006
21Сорокина Виктория ЗвёздыIIю2005
22Черей Карина Витязьб/р2007
23Шоми Дарья Звёздыб/р2005
ДЕВУШ 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базюк Анастасия Витязьб/р2004
2Бойченко Елена ВиражIII2002
3Боцоха Алина ДЮЦ "Авангард"2004
4Брайченко Елена Голышманово МЦб/р2003
5Буча Алла И ИрбисIII2002
6Долженко Анастасия ДЮСШ Тобольского районаб/р2001
7Дудина Анжелика Виражб/р2004
8Копотилова Алина ИрбисIIю2004
9Корюкина Анастасия МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р2003
10Костина Вера ЗвёздыIII2003
11Лысенко Елизавета МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2004
12Никульникова Дарья Голышманово МЦб/р2003
13Останина Милена Ирбисб/р2003
14Пахотина Елена А ИрбисIII2003
15Плотникова Валерия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2004
16Поспелова Александра ЯлтаIIIю2002
17Прудникова Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2004
18Сагидулина Карина Звёзды2004
19Саттарова Василя Лидер-Пионерб/р2003
20Скиба Анастасия ЯлтаIIIю2000
21Третьякова Полина Виражб/р2004
22Уколова Елизавета Звёздыб/р2001
23Ядрышникова Алиса ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2004
24Яркова Дарья Звёздыб/р2003
ДЕВУШ 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антошкина Алина А г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004
2Буча Алла ИрбисIII2002
3Веревкина Елисавета ДЮЦ "Авангард"II2004
4Жданова Анастасия ВиражII2002
5Корчебная Александра ВиражII2001
6Корчебная Екатерина ВиражII2001
7Костина Вера О ЗвёздыIII2003
8Миронова Евгения ДЮЦ "Авангард"III2001
9Пахотина Елена ИрбисIII2003
10Прудникова Екатерина В г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2004
11Сагидулина Карина М Звёзды2004
12Ташбулатова Милена ПеревалI2000
13Черкасова Анастасия ДЮЦ "Авангард"II2001
14Шешегова Алена ДЮЦ "Авангард"II2001
15Юсубова Туркана г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2002
ЖЕН 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисембаева Гульжана Серпантинб/р1998
2Ницина Евгения Серпантинб/р1999
3Сыроватка Екатерина СерпантинIII1995
ЖЕН 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрушева Марина АдреналинI1995
2Малышкина Александра АдреналинIII1996
3Осипова Елизавета Лидер-ПионерIII1999
4Руденко Александра АдреналинIII1994
ЖЕН 35 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макаренко Елена МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р1975
2Мусакова Вилена МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р1977
3Репина Елена МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р1978
4Чеснокова Ирина МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р1960
5Шокал Ольга МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р1977
МАЛ 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волгин Дмитрий МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2010
2Володин Алексей Пилигримб/р2007
3Дедов Данил МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2005
4Довиденко Максим Пилигримб/р2005
5Евдокимов Всеволод МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2007
6Еременко Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006
7Еремин Данил Витязьб/р2005
8Закорюкин Яков Звёздыб/р2007
9Казанцев Матвей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2006
10Козлов Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIю2005
11Комкин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2008
12Медведев Матвей Лидер-ПионерIIю2006
13Миргатулин Тимур Витязьб/р2007
14Мироненко Сергей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2007
15Михалищев Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"IIIю2005
16Мусаков Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006
17Мухаметшин Марат Витязьб/р2007
18Останин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006
19Пашнов Дмитрий МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2005
20Постовалов Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006
21Пушкарев Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2008
22Резинкин Ярослав Ирбисб/р2007
23Репин Иван МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2005
24Солотенков Алексей Ирбисб/р2005
25Третьяков Даниил Адреналинб/р2005
26Трубецкой Антон ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2007
27Филимонов Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006
28Ханьжин Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2005
29Чернышев Александр МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2005
30Черняк Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2007
31Шестаков Яков Виражб/р2006
32Широков Данил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2005
33Шкодских Семен МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2005
34Шокал Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2005
35Шокал Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2005
МУЖ 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений Пилигримб/р1998
2Гураль Антон Перевалб/р1984
3Забродин Владислав Серпантинб/р1996
4Кучевасов Сергей Тюмень, личноб/р1994
5Немков Алексей Серпантинб/р1999
6Никифоров Тимур С АдреналинIII1994
7Филяев Дмитрий ПеревалIII1998
8Чистяков Роман ЯлтаIIIю1999
МУЖ 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Максим АдреналинII1992
2Васев Максим АдреналинII1997
3Клименко Илья ПеревалII1992
4Кондрашенко Александр ПеревалI1998
5Лагунов Роман ПеревалII1999
6Ликонцев Павел ПеревалКМС1996
7Лопарев Гавриил ДЮЦ "Авангард"I1999
8Никифоров Тимур АдреналинIII1994
9Филяев Дмитрий В ПеревалIII1998
10Хузин Рустам АдреналинI1997
МУЖ 35 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Важенин Александр ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII1978
2Дьяченко Евгений Голышманово МЦб/р1970
3Евтушенко Александр Ялтаб/р1982
4Черкасов Владимир Ялтаб/р1981
5Шабалин Иван Звёздыб/р1969
6Шварцкопф Эльдари г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р1972
ЮНОШ 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аносенко Андрей РЦДППВ "Аванпост"б/р2001
2Антонов Дмитрий г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
3Асин Владимир Адреналинб/р2003
4Афоненков Даниил ЗвёздыIIю2000
5Ахроров Хуршид РЦДППВ "Аванпост"б/р2001
6Берендеев Олег Адреналинб/р2003
7Бизимов Олег МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р2004
8Борисенко Павел РЦДППВ "Аванпост"б/р2002
9Ботников Константин МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р2004
10Букин Даниил ДЮЦ "Авангард"III2002
11Бушуев Иван РЦДППВ "Аванпост"б/р2001
12Быков Николай Адреналинб/р2004
13Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2004
14Вахрушев Денис Ялтаб/р2002
15Демин Иван г. ИШИМ "АЗИМУТ"2004
16Долженко Андрей ДЮСШ Тобольского районаб/р2002
17Жусупов Жанат РЦДППВ "Аванпост"б/р2001
18Зубарев Иван ЯлтаIIIю2000
19Казанцев Кирилл Витязьб/р2004
20Кайп Артём Е ИрбисIII2000
21Камалетдинов Никита ДЮЦ "Авангард"III2004
22Киселёв Кирилл ДЮЦ "Авангард"III2002
23Кисляк Кирилл Голышманово МЦб/р2000
24Конрад Кирилл Ирбисб/р2003
25Кремлев Никита Ялтаб/р2001
26Ламбин Сергей Виражб/р2004
27Ламков Игорь Ялтаб/р2003
28Ласкин Антон Пилигримб/р2003
29Латышев Евгений ПеревалIII2000
30Логинов Иван Виражб/р2004
31Лумпов Алексей Ялтаб/р2001
32Лутовинов Максим ЗвёздыIII2001
33Мальцев Даниил ЗвёздыIIю2002
34Нагибин Юрий ДЮЦ "Авангард"IIю2003
35Никонов Александр Адреналинб/р2004
36Овчинников Антон Голышманово МЦб/р2002
37Остяков Никита Ялтаб/р2003
38Павлов Евгений ЯлтаIIIю2003
39Парсаев Дмитрий Голышманово МЦб/р2001
40Пенежин Павел ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2004
41Пильгуй Иван Витязьб/р2004
42Помосов Артём Лидер-ПионерIIIю2004
43Поспелов Никита г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2004
44Пысин Максим ДЮСШ Тобольского районаб/р2001
45Репин Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2003
46Сагидулин Ростислав ЗвёздыIII2001
47Сеногноев Владислав г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
48Скляр Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2004
49Сульхарнаев Реналь Витязьб/р2004
50Суслов Герман Виражб/р2002
51Тунёв Никита ДЮЦ "Авангард"III2003
52Фадеев Владислав В ПеревалIII2002
53Федоров Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"б/р2003
54Чумаков Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"IIю2003
55Щетков Максим Голышманово МЦб/р2001
ЮНОШ 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий А г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
2Банных Алексей ПеревалКМС2001
3Богданов Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2004
4Быков Михаил ВиражII2002
5Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2004
6Власенко Александр ИрбисII2003
7Гасанов Руслан ИрбисII2002
8Гордеев Иван Лидер-ПионерII2003
9Захаров Андрей ВиражII2002
10Кайп Артём ИрбисIII2000
11Кириллов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003
12Латышев Евгений А ПеревалIII2000
13Лукошенко Владислав г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2001
14Лутовинов Максим А ЗвёздыIII2001
15Озорнин Алексей ДЮЦ "Авангард"II2003
16Пьянков Валентин Лидер-ПионерII2004
17Сагидулин Ростислав М ЗвёздыIII2001
18Самарин Арсений МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003
19Сеногноев Владислав Ю г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
20Фадеев Владислав ПеревалIII2002
21Чащин Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003
22Шокал Григорий МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003
23Шубников Даниил ДЮЦ "Авангард"II2002
24Юрьев Никита Лидер-ПионерII2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тюменская обл.