Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-11 февраля 2018   Пенза, За Буртасами

Чемпионат и первенство Пензенской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухаева Алена ГоризонтIIIю200812
2Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р200914067122
3Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIIю200812
4Слепова Вероника АзимутIIIю200812
5Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
6Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
7Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
8Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Полюс Мокшанский районIIIю200712
2Балашова Дарья ГоризонтIIIю200612
3Барабаш Анастасия ГоризонтIIIю200612
4Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
5Краюшкина Мария ГоризонтIIIю200612
6Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
7Мадеева Ангелина ГоризонтIIю200612
8Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю200612
9Матисова Злата "Кентавр"200612
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
11Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р200714067182
12Питикова Мария FoxTEAMIIIю20072
13Потапова Анастасия ГоризонтIIIю200612
14Чеботова Настя Полюс Мокшанский район200612
15Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIIIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтII200412
2Журавлева Полина Полюс Мокшанский районIIю200512
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю20041
4Исаева Полина Полюс Мокшанский район200512
5Кормишенкова Арина Магнит200512
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
7Липатова Александра "Кентавр"II200412
8Савченко Карина Полюс Мокшанский районIIю200512
9Таирова Арина ГоризонтI200412
10Тонина Алиса ГоризонтIIю200512
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII200212
2Крайнова Валерия Полюс Мокшанский районII200112
3Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI200212
4Люкаева Наталья СкифIIIю200112
5Медкова Владислав Кентавр ТолстоуховI2004202473712
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
7Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р20031
8Семёнова Екатерина МагнитII200312
9Серова Полина Полюс Мокшанский районI200112
10Утина Анастасия МагнитКМС200212
11Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия АзимутI200112
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Меркулова Елена ГоризонтI197712
4Никитина Мария АзимутI2000204063112
5Новичкова Елена МагнитКМС198712
6Санникова Екатерина FoxTEAMI198814083142
7Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р19891
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю200912
2Гречкосий Дима FoxTEAMIIIю200912
3Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю200812
4Казаков Иван СкифIIIю20102
5Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200812
6Князьков Никита FoxTEAMIIIю200812
7Краснов Павел FoxTEAMIIIю20082
8Новичков Никита МагнитIIIю200812
9Старченко Иван СкифIIIю20102
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"200612
2Галкин Егор FoxTEAMIIIю200712
3Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю200712
4Дятлов Артем FoxTEAMIIIю20072
5Завгородный Глеб АзимутIIIю200612
6Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
7Каушлы Дмитрий АзимутIIIю200612
8Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю200612
9Кикот Илья Кадетская школа 46б/р20061
10Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р200614067142
11Коннов Захар АзимутIIIю200712
12Костенков Андрей FoxTEAM200612
13Кудаков Никита СкифIIIю20062
14Лепский Егор АзимутIIIю200612
15Мальков Павел "Кентавр"б/р200712
16Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р200714067102
17Петров Владимир Азимут200612
18Пономарев Кирилл FoxTEAM200612
19Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р200712
20Пресняков Александр "Кентавр"б/р200612
21Самойлов Иван Полюс Мокшанский районIIIю200712
22Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю200612
23Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
24Старченко Мария СкифIIIю20062
25Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
26Черепков Лев "Кентавр"IIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412
2Антонов Николай МагнитIII200412
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю200512
4Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районIII200512
5Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю200512
6Глазков Иван Азимутб/р20052
7Голубинский Илья Полюс Мокшанский район200412
8Дружаев Алексей АзимутI200412
9Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
10Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412
11Лифанов Роман Азимут200512
12Ловац Кирилл Полюс Мокшанский район200512
13Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005202473112
14Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
15Меркулов Иван ГоризонтII200512
16Михеев Илья МагнитIII200312
17Наземнов Александр Азимут200512
18Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512
19Палымбетов Амир Полюс Мокшанский районIIIю200512
20Полькин Алексей FoxTEAMIIю200512
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р200512
22Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р200512
23Спиридонов Данила МагнитIII200312
24Спирин Давыд Полюс Мокшанский район200512
25Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II200412
26Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р200412
27Тологаев Александр Азимут200512
28Усанкин Валерий Азимут200512
29Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
30Шелковский Максим FoxTEAM200512
31Шмыгин Кирилл Азимут200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I200312
2Аликов Данила FoxTEAMI200112
3Бабаев Камиль СкифI20012
4Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р200312
5Догадов Максим СкифI200112
6Егинов Дмитрий СкифIIIю20022
7Ещенков Антон FoxTEAMКМС200112
8Забков Руслан FoxTEAMII200314083441
9Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI200314067112
10Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II200312
11Зимин Александр МагнитI200212
12Зимин Павел МагнитIII200112
13Золотарёв Кирилл АзимутI200312
14Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I200112
15Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I200312
16Медянцев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200112
17Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002204061112
18Морозов Николай Кадетская школа 46б/р200312
19Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II200312
20Пенкин Никита Кадетская школа 46б/р20021
21Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р200312
22Светкин Олег Скиф200312
23Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
24Скворцов Александр Скиф20032
25Топорин Богдан СкифIIю200412
26Федотов Данила ГоризонтIII200112
27Финогин Артём Кадетская школа 46б/р200312
28Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районIII200212
29Шавгаев Никита Полюс Мокшанский районI200012
30Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африканов Александр АзимутI195212
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
3Исляев Руслан ГоризонтIII200012
4Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
5Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
6Ногачин Олег АзимутI199812
7Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
8Тарутантов Сергей Полюс Мокшанский районМС199312
9Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
10Чемашкин Андрей СоюзII1985204063212
11Чесноков Андрей FoxTEAMI2001204061012
12Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
2Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
3Финкель Дмитрий МагнитI196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р195814049352
3Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
4Фатеев Владимир ГоризонтI195712

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.