Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Пенза среди школьников по спортивному ориентированию 07.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Олимпийская аллея(у колец)
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 06.02.2018 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкова Юлианна Школа № 56б/р2008
2Васяхина Маргарита МБОУ СОШ № 71б/р2008
3Кодоркина Ольга МБОУ СОШ № 71б/р2008
4Мухаева Алена школа №9IIIю2008
5Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
6Цыбулова Анна МБОУ СОШ № 52б/р2008
7Цыбулова Ксения МБОУ СОШ № 52б/р2008
8Шелковская Светлана Гимназия № 53IIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения МБОУ СОШ 30IIIю2007
2Балашова Амина Школа № 56IIIю2007
3Балашова Дарья школа №37IIIю2006
4Барабаш Анастасия школа №37IIIю2006
5Бахтеева Лилия МБОУ СОШ 17б/р2007
6Емелина Анна Гимназия № 532006
7Заречнева Арина МБОУ СОШ № 52IIIю2006
8Клачкова Мария МБОУ СОШ 17б/р2007
9Краюшкина Мария школа №37IIIю2006
10Лепешова Дарья Школа №18IIIю2006
11Мадеева Ангелина школа №37IIIю2006
12Матисова Злата Гимназия "САН"2006
13Мохнач Милена Гимназия № 53б/р2006
14Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 522006
15Питикова Мария МБОУ СОШ №7IIIю2007
16Потапова Анастасия Школа №18IIIю2006
17Савенкова Вероника Гимназия № 53IIIю2006
18Щеннникова Валерия МБОУ СОШ 30б/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника Школа №18II2004
2Генералова Мария МБОУ СОШ № 71IIю2005
3Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 712005
4Корнилаева Елизавета МБОУ СОШ № 522004
5Курдина Юлия школа №64IIIю2005
6Липатова Александра школа №63II2004
7Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52I2004
8Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52I2004
9Таирова Арина Школа №18III2004
10Тонина Алиса Школа №18IIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина МБОУ СОШ № 52I2001
2Никитина Мария МБОУ СОШ № 52КМС2000
3Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
4Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71II2003
5Суслова Ирина МБОУ СОШ № 71III2001
М ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евсюткин Егор Гимназия № 53IIIю2008
2Каняров Ильяс школа №9IIIю2008
3Князьков Никита Гимназия № 53IIIю2008
4Краснов Павел МБОУ СОШ 30IIIю2008
5Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"IIIю2009
6Мартынов Андрей МБОУ СОШ № 71IIIю2008
7Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIIю2008
8Слашкин Иьдус Школа №18б/р2008
9Хутраев Сергей МБОУ СОШ № 71IIIю2010
10Шигапов Тимур Гимназия № 53IIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асланян Сурик МБОУ СОШ 17б/р2007
2Галкин Егор Гимназия № 53IIIю2007
3Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №32IIIю2007
4Дятлов Артем Гимназия № 53IIIю2007
5Завгородный Глеб Гим. "Ступени" 4IIIю2006
6Завикторин Максим МБОУ СОШ 55б/р2006
7Ивлиев Владислав МБОУ СОШ № 52IIIю2006
8Каленов Никита МБОУ СОШ 55IIю20062040635
9Каушлы Дмитрий МБОУ СОШ№68IIIю2006
10Конадейкин Дмитрий Школа №18IIIю2005
11Коннов Захар МБОУ СОШ №67IIIю2007
12Костенков Андрей МБОУ СОШ 282006
13Курников Андрей Школа № 56б/р2007
14Лепский Егор Гим.№44IIю2006
15Петров Владимир Гим. №12006
16Плаксин Илья Школа № 56б/р2007
17Пономарёв Матвей МБОУ СОШ № 52IIIю2007
18Попов Илья Школа №18IIIю2006
19Пресняков Александр Гимназия "САН"б/р2006
20Путютин Сергей МБОУ СОШ 55IIIю2006
21Самойлов Иван Школа № 56IIIю2007
22Слашкин Ильдар Школа №18IIIю2006
23Смоляков Тимофей Школа №18IIIю2006
24Суров Стас Гимназия "САН"IIIю2007
25Ульянин Максим Школа № 56IIIю2006
26Черепков Лев Гимназия "САН"2007
27Чобанян Эрик МБОУ СОШ 17б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Николай МБОУ СОШ № 712004
2Барышев Дмитрий Школа №18IIю2005
3Глазков Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2005
4Голубинский Илья Школа № 562003
5Горбунов Даниил МБОУ СОШ № 522004
6Дружаев Алексей Гим. №1I2003
7Ежов Олег Школа № 56IIIю2005
8Зеткин Алексей Лицей № 29IIю2004
9Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
10Лифанов Роман МБОУ СОШ №72005
11Ловац Кирилл Школа № 562005
12Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
13Меркулов Иван гимназия 13II2005
14Окороков Виталий Школа № 56IIIю2005
15Палымбетов Амир Школа № 56IIIю2005
16Полькин Алексей МБОУ СОШ №32IIю2005
17Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
18Соченов Юрий МБОУ СОШ № 52IIIю2005
19Суханов Николай Школа № 56IIIю2005
20Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
21Шелковский Максим Гимназия № 532005
22Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №72005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бураков Александр Кадетская школа 46б/р2002
2Глазунов Макар МБОУ СОШ 282002
3Гопфауф Максим Гим.№442002
4Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
5Зимин Александр МБОУ СОШ № 71I2002
6Золотарев Кирилл Гим.№44I2003
7Исляев Руслан школа №9III2000
8Котовский Максим Школа № 56IIю2003
9Кузьмин Захар Кадетская школа 46б/р2003
10Макеев Александр МБОУ СОШ № 71I2001
11Мельников Дмитрий МБОУ СОШ № 65/23I20022040611
12Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
13Нагаев Ярослав МБОУ СОШ № 71II2001
14Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
15Некрасов Кирилл МБОУ СОШ №7IIIю2003
16Пенкин Никита Кадетская школа 46б/р2002
17Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
18Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71III2003
19Титишев Егор МБОУ СОШ 28II2002
20Федоров Кирилл МБОУ СОШ 282002
21Федотов Данила школа №63III2001
22Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
23Чернов Павел МБОУ СОШ 55IIIю2003
24Шавгаев Максим Школа № 56III2002
25Шавгаев Никита Школа № 56I2000
26Ширчков Александр Школа № 56I2003