Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 февраля 2018   Пенза, За Буртасами

Открытые областные соревнования Новогодняя гонка 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мезина Софья Азимутб/р200912
2Мухаева Алена ГоризонтIIIю20082
3Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р2009140671212
4Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
5Слепова Вероника АзимутIIIю200812
6Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
7Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
8Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю200712
2Балашова Дарья ГоризонтIIIю20062
3Барабаш Анастасия ГоризонтIIIю20062
4Емелина Анна FoxTEAM2006141154612
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
6Козлова Екатерина Азимутб/р200612
7Краюшкина Мария ГоризонтIIIю20062
8Лепешова Дарья ГоризонтIIIю20062
9Мадеева Ангелина ГоризонтIIю20062
10Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю20062
11Матисова Злата "Кентавр"20062
12Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
13Никитина Алина АзимутIIIю200712
14Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671812
15Потапова Анастасия ГоризонтIIIю20062
16Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю200612
17Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200612
18Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
19Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтII20042
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю200512
3Исаева Полина Пенза " Полюс"200512
4Кормишенкова Арина Магнит200512
5Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
6Курдина Юлия ГоризонтIIIю20052
7Липатова Александра "Кентавр"II20042
8Никитина Яна АзимутIIIю200512
9Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р200312
10Таирова Арина ГоризонтI20042
11Тонина Алиса ГоризонтIIю20052
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII200212
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
4Люкаева Наталья СкифIIIю200112
5Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004202473712
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
7Семёнова Екатерина МагнитII20031
8Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
9Утина Анастасия МагнитКМС20022
10Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС1999202473812
2Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дергунова Елена Кадетская школа 46б/р197012
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947450950312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каняров Ильяс ГоризонтIIIю20082
2Новичков Никита МагнитIIIю200812
3Хутраев Сергей МагнитIIIю20101
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"200612
2Завгородный Глеб АзимутIIIю200612
3Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
4Калёнов Никита СпутникIIю200620406352
5Каушлы Дмитрий АзимутIIIю200612
6Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю200612
7Кикот Илья Кадетская школа 46б/р200512
8Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р2006140671412
9Конадейкин Дима ГоризонтIIIю20062
10Коннов Захар АзимутIIIю200712
11Костенков Андрей FoxTEAM2006204061112
12Кудаков Никита СкифIIIю200612
13Лепский Егор АзимутIIIю200612
14Мальков Павел "Кентавр"б/р200712
15Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671012
16Овчинников Никита Азимутб/р200712
17Петров Владимир Азимут200612
18Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р200712
19Попов Илья ГоризонтIIIю20062
20Пресняков Александр "Кентавр"б/р20062
21Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю200712
22Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р200512
23Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200612
24Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю20062
25Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Антонов Николай МагнитIII200412
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю20052
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III200512
5Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю200512
6Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю200412
7Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200412
8Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р200312
9Дружаев Алексей АзимутI200412
10Зеткин Алексей ГоризонтIIю20042
11Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
12Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю200312
13Лифанов Роман Азимут200512
14Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
15Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005202473112
16Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
17Меркулов Иван ГоризонтII20052
18Михеев Илья МагнитIII200312
19Морозов Николай Кадетская школа 46б/р200312
20Наземнов Александр Азимут200512
21Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р200312
22Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р200412
23Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
24Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р200312
25Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р200512
26Спиридонов Данила МагнитIII200312
27Спирин Давыд Пенза " Полюс"200512
28Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II200412
29Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р200412
30Тологаев Александр Азимут200512
31Топорин Богдан СкифIIю200412
32Финогин Артём Кадетская школа 46б/р200312
33Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
34Шмыгин Кирилл Азимут200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I200312
2Аликов Данила FoxTEAMI200112
3Бабаев Камиль СкифI200112
4Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I200312
5Догадов Максим СкифI200112
6Ещенков Антон FoxTEAMКМС200112
7Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI2003140671112
8Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II200312
9Зимин Александр МагнитI200212
10Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I200112
11Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I200312
12Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
13Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II200312
14Рыжков Владислав СкифIII200212
15Светкин Олег Скиф200312
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
17Скворцов Александр Скиф200312
18Федотов Данила ГоризонтIII200120406202
19Чернов Павел СпутникIIIю200312
20Чесноков Андрей FoxTEAMI2001204061012
21Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИКМС199412
2Баракин Андрей ПАИИI200012
3Бикмурзин Кирил ПАИИI199712
4Варнавский Виктор ПАИИIII199512
5Исляев Руслан ГоризонтIII20002
6Мартынов Олег ПАИИМС1995141541612
7Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
8Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983206941212
9Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212
10Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
11Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
13Терешин Николай ПАИИМС1988141551912
14Финкель Дмитрий МагнитI19691
15Фролов Михаил ПАИИКМС1996865298812
16Чемашкин Андрей СоюзII1985204063212
17Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
2Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африканов Александр АзимутI195212
2Бобылёв Александр СоюзI195312
3Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р1958140493512
4Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
5Фатеев Владимир ГоризонтI1957204061812