Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок КСО "Магнит" 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Телецентр
Событие создал
Дмитрий Финкель
Онлайн заявка
до 16.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
2Мухаева Алена ГоризонтIIIю2008
3Оськина Оля FoxTEAMIIIю2009
4Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
5Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
6Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
7Эпп Ольга FoxTEAMб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
2Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
3Емелина Анна FoxTEAM2006
4Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
5Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
6Мадеева Ангелина ГоризонтIIю2006
7Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
8Матисова Злата "Кентавр"2006
9Пахомова Дарья МагнитIIIю2007
10Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
11Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
12Щенникова Валерия Спутникб/р2007
13Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю2005
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
4Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
5Кормишенкова Арина Магнит2005
6Липатова Александра "Кентавр"II2004
7Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
8Таирова Арина ГоризонтI2004
9Тонина Алиса ГоризонтIIю2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
3Носова Наталья FoxTEAM2002
4Семёнова Екатерина МагнитII2003
5Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
6Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана СпутникI1977
2Калёнова Светлана СпутникI1970
3Овчинникова Елена FoxTEAMII1968
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954
ЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куданова Марина СпутникIIIю1999
2Терехина Светлана ГоризонтТII2000
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гречкосий Дима FoxTEAMIIIю2009
2Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю2008
3Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
4Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
5Мартынов Андрей МагнитIIIю2008
6Самарцев Марк FoxTEAMб/р2009
7Слашкин Ильдус Горизонтб/р2008
8Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
9Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008
10Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
2Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007
3Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю2007
4Дятлов Артем FoxTEAMIIIю2007
5Калёнов Никита СпутникIIю2006
6Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
7Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю2006
8Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
9Мальков Павел "Кентавр"б/р2007
10Пресняков Александр "Кентавр"IIIю2006
11Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
12Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
13Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
14Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
15Чекушина Полина МагнитIIIю2007
16Черепков Лев "Кентавр"IIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Антонов Николай МагнитIII2004
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
5Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю2005
6Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
7Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
9Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
10Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
11Меркулов Иван ГоризонтII2005
12Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
13Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
14Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005
15Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
16Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
17Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I2003
2Аликов Данила FoxTEAMI2001
3Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
4Забков Руслан FoxTEAMII2003
5Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II2003
6Зимин Александр МагнитI2002
7Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
8Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII2001
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I2003
12Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
13Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002
14Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II2003
15Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
16Теняев Сергей FoxTEAMIII2001
17Федотов Данила ГоризонтIII2001
18Чернов Павел СпутникIIIю2003
19Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
20Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Орлов Владимир СоюзI1947
4Фатеев Владимир ГоризонтI1957
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашов Сергей МагнитI1986
2Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
3Дружаев Андрей АльтернативаI1979
4Исляев Руслан ГоризонтIII2000
5Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
6Лакодин Николай АльтернативаI1979
7Лушников Сергей АльтернативаI1979
8Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
9Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983
10Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
11Романов Александр ГоризонтМС1988
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1979
13Черноусов Александр АльтернативаI1979
14Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
15Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984