Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Бурятии по ориентированию на лыжах (классика). 4 Этап Кубка Бурятии 2018 г 18.02.2018

Чемпионат Бурятии по ориентированию на лыжах (Лыжная гонка - классика). 4 Этап Кубка Бурятии 2018 г

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Мухоршибирский р-н
Место проведения
пос. Саган-Нур
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 15.02.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Алина Саган-Нурб/р2009
2Калнынь Лена Сэлэнгэб/р2006
3Кравченко Даша Заиграевская ДЮСШб/р2007
4Мелькотина Анастссия Заиграевская ДЮСШб/р2006
5Митапова Уянга Сэлэнгэб/р2006
6Молдованова Таисия Саган-Нурб/р2008
7Филиппова Даша Саган-Нурб/р2008
8Филиппова Лена Заиграевская ДЮСШб/р2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноб/р19831403831
2Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р20051418979
3Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
4Санжиева Нарана Сэлэнгэб/р2004
5Сенотрусова Влада Кабанский районб/р20052121726
6Фролова Любовь Кабанский районб/р20042114426
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
2Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
3Еронова Дари СэлэнгэIII2002
4Розвезева Наташа СэлэнгэIII2002
5Сутурина Татьяна СэлэнгэI2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский районI20012121725
2Коновалова Дарья Саган-НурII20002040842
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р19702121729
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Девяткова Ольга ИволгаI19604645409
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берсенева Галина Заиграевская ДЮСШб/р1994
2Зырянова Оксана Саган-НурКМС20012106506
3Иванова Ирина Саган-НурКМС20002106509
4Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
5Котова Елена Кабанский районIII1976
6Сосова Мария ArmyOrientМС1975742875
7Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
8Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей ИволгаIIIю2007
2Башаров Данил Саган-Нурб/р2008
3Башаров Роман Саган-Нурб/р2008
4Дорофеев Назар Заиграевская ДЮСШб/р2007
5Думнов Данил Тарбагатайский районб/р20071422840
6Казанцев Денис ИволгаIIIю2006
7Кондратьев Леонид Сэлэнгэб/р2006
8Куфтин Юрий Сэлэнгэб/р2007
9Мисюркеев Иван Сэлэнгэб/р2007
10Михайлов Фёдор Иволгаб/р2006
11Симонов Владимир ИволгаIIIю2007
12Тютрин Данил Заиграевская ДЮСШб/р2006
13Хлебодаров Александр ИволгаIIIю2006
14Холмогоров Максим ИволгаIIIю2006
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон Сэлэнгэб/р2004
2Емельянов Иван Заиграевская ДЮСШб/р2004
3Курдюков Руслан Тарбагатайский районIIIю20031422842
4Паращенко Никита ИволгаIIIю2005
5Половинко Кирилл Ориентир (Улан-Удэ)IIIю2004
6Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2003
7Разя Дмитрий ИволгаIIIю2004
8Сидоров Алексей ИволгаI2004
9Симонов Антон ИволгаIIIю2004
10Татарников Артем Саган-Нур2004
11Федоров Дима Саган-Нурб/р2004
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Брызгалов Артем СэлэнгэI20031841329
3Гилязов Ян Саган-НурIII2003
4Епифанов Андрей Сэлэнгэб/р2003
5Еремеев Дмитрий СэлэнгэIII2002
6Цыренжапов Сергей СэлэнгэI20031405151
7Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай СэлэнгэI20012040832
2Денисенко Данил ИволгаI20012102444
3Лхасарунов Солбон Сэлэнгэ2001
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим Сэлэнгэб/р1987
2Гордеев Василий ЛибертиКМС19601007965
3Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
4Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
5Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
6Калгин Виталий Заиграевская ДЮСШб/р1996
7Кривогорницын Игорь СэлэнгэI20001405170
8Кулябин Андрей ИволгаКМС19999201933
9Лесков Александр Саган-НурI19852106508
10Мисюркеев Алексей Сэлэнгэб/р1980
11Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС19652040876
12Салданов Виктор ArmyOrientI19892004102
13Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
14Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Сэлэнгэб/р1975
2Атясов Андрей Заиграевская ДЮСШб/р1970
3Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
4Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
5Жамбалов Александр ИволгаIII1973
6Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
7Овчиников Андрей ИволгаIII1974
8Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
9Черняев Дмитрий ИволгаI19722040878
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулябин Александр Иволгаб/р19624645391
2Раянов Юрий Саган-Нурб/р1965
3Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
4Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р19522102468
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1957
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куфтина Полина Сэлэнгэб/р2007
2Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
3Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
4Тугульдурова Анастасия Кяхтинский р-нб/р2008