Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 апреля 2018 (вс)   Кяхтинский, Падь Чувочий

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. 1 этап Кубка Бурятии 2018

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. 1 этап Кубка Бурятии 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерофеевская Венера Иволга-Каленовоб/р2007
2Житихина Екатерина Иволга-Каленовоб/р2007
3Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Климова Полина Улан-Удэ, личноб/р2009
5Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
7Тугульдурова Анастасия Кяхтинский р-нб/р2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бордунаева Оля Иволга-КаленовоIIIю2003
2Бухаева Светлана Ориентир20056304590
3Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р20051418979
4Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
5Паргачева Виктория Иволга-КаленовоIIIю2005
6Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2004
7Сенотрусова Влада Кабанский районб/р20052121726
8Цырендоржиева Номина ОриентирIIю20056303334
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р2003
2Банзарова Саша Ориентир20026104871
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
5Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
6Жамсаранова Удьяна ОриентирIIю20026303383
7Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
8Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
9Плясовская Дарья Прибайкальский районI20022097959
10Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
11Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
12Тайсаева Лиля Иволга-КаленовоIIIю2003
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский районI20012121725
2Поломошнова Полина ДЮСШ Селенгинского р-наI2001
3Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
4Шубина Светлана Кяхтинский р-нб/р2000
Ж 21 КЯХТА - Ж 21 Кяхта. Для Участников из Кяхтинского района
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долонова Алена Кяхтинский р-нб/р1984
2Лялина Наталья Кяхтинский р-нб/р1995
3Тубденова Гэрэлма Кяхтинский р-нб/р1982
4Эрдынеева Баирма Кяхтинский р-нб/р1985
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
2Климова Оксана Улан-Удэ, личноб/р1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
3Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноМС19831403831
4Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
5Зырянова Оксана Саган-НурКМС20012106506
6Иванова Ирина Саган-НурКМС20002106509
7Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
8Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
9Сосова Мария ArmyOrientМС1975742875
10Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
12Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей Иволга-КаленовоIIIю2007
2Казаенцев Денис Иволга-КаленовоIIIю2005
3Кондратьев Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
5Ладыженский Савелий Лесная Школаб/р2008
6Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
7Паргачев Алексей Иволга-Каленовоб/р2007
8Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
9Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
10Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
11Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
12Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
13Холмогоров Максим Иволга-КаленовоIIIю2005
14Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р2007
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошников Роман Кяхтинский р-нб/р2003
2Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
3Гюлов Максим Кяхтинский р-нб/р2003
4Иванов Юрий ОриентирIIIю20046102248
5Казаков Дмитрий Кяхтинский р-нб/р2004
6Клюевский Иоанн Кяхтинский р-нб/р2005
7Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
8Очиров Кирилл Ориентирб/р20056303381
9Паращенко Никита Иволга-КаленовоIIIю2005
10Пахеев Эрдэм ОриентирIIIю20046304890
11Перов Егор Иволга-КаленовоIIIю2004
12Половинко Кирилл Ориентир20046102119
13Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2003
14Разя Дмитрий Иволга-КаленовоIIIю2004
15Рохмаил Владислав Кяхтинский р-нб/р2003
16Сахинов Слава ОриентирIIIю20046102149
17Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
18Симонов Антон Иволга-КаленовоIIIю2004
19Татарников Артем Саган-НурIII2004
20Федоров Дима Саган-НурIII2004
21Цыренов Павел ОриентирIIIю20046303338
М 16 - Юноши до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032040850
4Епифанов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
5Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
6Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
7Миронов Сергей ОриентирIIIю20026304588
8Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
9Омонов Тамерлан Ориентир20026102179
10Хуташкеев Алдар Ориентир20026304591
11Цыбжитов Цырен Ориентирб/р20026302527
12Цыбиков Никита Ориентирб/р20026304589
13Шабаков Артур ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисенко Данил ИволгаI20012102444
2Капустин Иван ИволгаI2000
3Куминов Александр Кяхтинский р-нб/р2001
4Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
5Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2001
6Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20021405151
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Алексеев Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1988
3Бадмаев Максим БРПССб/р1990
4Батурин Андрей Прибайкальский р-нб/р19851421061
5Белянкин Егор ArmyOrientII1993
6Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наI20012040832
7Брылев Артем БРПССб/р1994
8Васильев Александр Прибайкальский районI20001413296
9Гордеев Василий Улан-Удэ, личноКМС19601007965
10Гунгаров Баир Саган-НурКМС1990
11Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
12Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
13Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
14Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
15Ефимчук Вася Улан-Удэ, личноIII1987
16Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
17Коновалов Иван БРПССб/р1992
18Кравцов Артем БРПССб/р1982
19Кривогорницын Игорь ДЮСШ Селенгинского р-наI20001405170
20Лесков Александр Саган-НурI19852106508
21Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
22Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
23Павлов Александр Кабанский районIII19832114426
24Салданов Виктор ArmyOrientI19892004102
25Смирнов Игорь ИволгаКМС1997
26Татарников Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1986
27Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
28Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II20002117221
29Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
30Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
31Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
32Ягодин Денис Кабанский районIII19912114425
М 21 КЯХТА - М 21 Кяхта. Для Участников из Кяхтинского района
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Максим Гвардейцы 69647б/р1995
2Банзаракцаев Балган Гвардейцы 69647б/р1990
3Банзаров Александр Кяхтинский р-нб/р1992
4Бортоев Алексей Кяхтинский р-нб/р1955
5Дамдинов Эрдэм Кяхтинский р-нб/р1989
6Дашеев Гэсэр Кяхтинский р-нб/р1990
7Доможаков Павел Гвардейцы 69647б/р1990
8Павлов Максим Гвардейцы 69647б/р1989
9Пронтеев Шагжа Гвардейцы 69647б/р1991
10Ранжуров Бато Кяхтинский р-нб/р1991
11Хойлоков Александр Гвардейцы 69647б/р1983
12Цыдыпылов Евгений Кяхтинский р-нб/р1977
13Чагдуров Максим Гвардейцы 69647б/р1992
14Чердонов Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1975
2Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
3Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
4Жамбалов Александр ИволгаIII1973
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробей Игорь Улан-Удэ, личноб/р1964
2Кулябин Александр Иволга-Каленовоб/р19634645391
3Овчинников Юрий Улан-Удэ, личноКМС1960
4Осипов Евгений Улан-Удэ "РЕКСО"I19682106468
5Харзеев Сергей Улан-Удэ, личноI19582106447
6Шубин Павел Улан-Удэ, личноб/р19604645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р19394645382
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
4Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Юлия Кяхтинский р-нб/р2004
2Арефьев Максим Гвардейцы 69647б/р1993
3Гармаев Батор Гвардейцы 69647б/р1981
4Гармаев Михаил Гвардейцы 69647б/р1987
5Игумнов Денис Гвардейцы 69647б/р1994
6Игумнова Арина Кяхтинский р-нб/р2003
7Корнильева Виктория Кяхтинский р-нб/р2004
8Леонов Эдуард Гвардейцы 69647б/р1995
9Парфилькин Владимир Гвардейцы 69647б/р1996
10Переверзев Борис Гвардейцы 69647б/р1996
11Пренглаев Максар Ориентирб/р20056303250
12Семенов Николай Гвардейцы 69647б/р1996
13Слепнев Дмитрий Гвардейцы 69647б/р1995
14Соколовский Валерий Гвардейцы 69647б/р1996
15Хабибрахманов Александр Гвардейцы 69647б/р1996
16Цыренов Мунко Гвардейцы 69647б/р1995
17Чернояров Сергей Гвардейцы 69647б/р1994
18Шагдаров Зорикто Гвардейцы 69647б/р1987
19Шушарев Евгений Гвардейцы 69647б/р1992