Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2018 (сб)   Улан-Удэ, Улан-Удэ

Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию "БАГУЛЬНИК 2018"

Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях. "БАГУЛЬНИК 2018". 2 Этап Кубка Республики Бурятии-2018 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 475)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Андреева Алла Эрхирикская СОШб/р2007
3Будажапова Арюна СОШ 8б/р2006
4Гордеева Екатерина ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
5Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
6Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
7Каранкевич Ксения Респ. Бурятия, личноб/р2010
8Климова Полина Респ. Бурятия, личноб/р2009
9Коновалова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20074640932
10Корина Дарья СОШ 8б/р2006
11Корпусова Полина ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2009
12Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
13Лапина Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20064640966
14Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
15Малаканова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2006
16Минибаева Илона ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20074640934
17Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
18Молдованова Таисия Саган-Нурб/р20082106509
19Мунгалова Алина Эрхирикская СОШб/р2005
20Панченкова Вероника ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20094640921
21Пахомова Василина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20064640922
22Попова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20064640924
23Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р2005
24Тамбалеева Мария Респ. Бурятия, личноб/р2007
25Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
26Тугульдурова Анастасия Кяхтинский р-нб/р2008
27Черноярова Анастасия маоу сош № 47б/р2006
28Чимитова Намгар ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20064640967
29Швецова Василиса ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Екатерина МАОУ СОШ №65б/р2005
2Алексеева Виолетта СОШ 8б/р2005
3Андреева Екатерина Кижингинский р-н, личноб/р2004
4Архипова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
5Аточина Томара сош 4б/р2004
6Афанасьева Кристина Ориентир-32IIIю20046304597
7Базерашвили Эмма Ориентир-32IIIю20046304591
8Барадишириева Валерия маоу сош № 47IIIю2004
9Бардунаева Ольга ИволгаIIIю2004
10Батышева Мария МАОУ СОШ 1б/р2005
11Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
12Батышева Юлиана ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044649675
13Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2005
14Бунаева Юля Улан-Удэ, личноб/р2005
15Буравлева Ира Улан-Удэ, личноIIIю2005
16Бухаева Светлана Ориентир-3220056304590
17Веретельникова Мирослава ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640931
18Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
19Гармаева Татьяна маоу сош № 47б/р2005
20Григорьева Ангелина Эрхирикская СОШб/р2004
21Гудкова Татьяна сош 4б/р2005
22Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
23Дондопова Нарана СОШ 8б/р2004
24Доржиева Арьяна СОШ 8б/р2005
25Дугарова Сарана сош 4б/р2004
26Дышенова Ангелина СОШ 8б/р2005
27Зайцева Елена Тарбагатайский районб/р20041422844
28Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р2004
29Зидрашко Арина СОШ 8б/р2004
30Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
31Зурбанова Рита СОШ №7 Байкалб/р20044644015
32Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
33Каленых Соня Иволгинский р-н, личноб/р2004
34Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р20051418979
35Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
36Климова Алина Улан-Удэ, личноб/р2005
37Кульбердина Алина Северобайкальск, личноб/р2004
38Кулябина Елена ИволгаIIIю2004
39Кускенова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
40Ландина Кристина маоу сош № 47IIIю2005
41Леонтьева Настя маоу сош № 47б/р2004
42Ломанова Елизавета маоу сош № 47IIIю2005
43Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
44Милашич Злата СОШ №7 Байкалб/р20054644018
45Михневич Екатерина Северобайкальск, личноб/р2004
46Мясникова Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
47Николаева Мария Северобайкальск, личноб/р2004
48Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
49Оттенс Валентина МАОУ СОШ №65б/р2005
50Павлова Надежда Ориентир-РМШИIIIю20054632282
51Панова Ирина МАОУ СОШ 1б/р2005
52Паргачева Виктория Виктория ИволгаIIIю2005
53Петрова Ксения Северобайкальск, личноб/р2004
54Пономарева Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
55Попова Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
56Потемкина Вероника ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
57Рубцова Антонина Кижингинский р-н, личноб/р2005
58Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2004
59Сафонова Алина МАОУ СОШ 1б/р2006
60Сенотрусова Влада Кабанский районб/р20052121726
61Склярова Карина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
62Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
63Тайсаева Юлия Иволгинский р-н,личноб/р2004
64Тушинова Галина Кижингинский р-н, личноб/р2005
65Филонова Лидия маоу сош № 47IIю20044645396
66Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р2004
67Цыденжапова Таисия МАОУ СОШ №65б/р2005
68Цыденова Балма Улан-Удэ, личноб/р2004
69Цыденова Сурэна Ориентир-32б/р20056304002
70Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
71Цыремпилова Сэлмэг Улан-Удэ, личноб/р2005
72Цырендоржиева Номина ОриентирIIю20056303334
73Цыренова Айлана сош 4б/р2004
74Чернышёва Вераника МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
75Чимитова Валерия СОШ 8б/р2005
76Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
77Чупрова Полина МАОУ СОШ 1б/р2005
78Шерстобитова Екатерина Северобайкальск, личноб/р2004
79Шитина Настя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
80Шурыгина Вика СОШ 8б/р2005
81Янькова Виктория МАОУ СОШ 1б/р2005
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р2003
2Алексеев Павел СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20026303309
3Бадмаева Саяна СОШ 58б/р2003
4Бандеева Елена Ориентир-РМШИIIю20024645403
5Банзарова Александра Ориентир-РМШИ20026104871
6Башанчеева Даша Улан-Удэ, личноб/р2003
7Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
8Бороноева Бальжина СОШ 8б/р2003
9Васильева Надежда СОШ 58б/р2003
10Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
11Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
12Дашиева Валерия СОШ 8б/р2003
13Дондокова Валерия СОШ 58б/р2003
14Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
15Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
16Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
17Кириллова Диана СОШ 8б/р2003
18Кондратьева Кристина МАОУ СОШ №17б/р2002
19Кошкина Альбина СОШ 8б/р2002
20Крюкова Лиза Дельфины СОШ№19б/р2003
21Макарова Анастасия Северобайкальск, личноб/р2003
22Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
23Мирошниченко Эвелина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIII20024640929
24Наконечная Арина Северобайкальск, личноб/р2003
25Осипова Алина МАОУ СОШ №17б/р2003
26Осодоева Светлана СОШ 58б/р2003
27Павлова Настя СОШ 8б/р2002
28Плясовская Дарья Прибайкальский районI20022097959
29Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
30Ринчинимаева Юлия Дельфины СОШ№19IIIю2003
31Ринчинова Юмжит Ориентир-РБНЛИIIю20026304594
32Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
33Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
34Скородумова Анастасия Северобайкальск, личноб/р2003
35Трескина Анна СОШ 8б/р2002
36Халикова Алсу Северобайкальск, личноб/р2002
37Хапхаева Ангелина Ориентир-РБНЛИIIю20026302529
38Хилханова Снежана СОШ 58б/р2003
39Черемисина Юлия Ориентир-РМШИIIю20036303324
40Чернинова Евгения СОШ 58б/р2003
41Чиркова Анастасия СОШ 58б/р2003
42Шевцова Алина СОШ 58б/р2003
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галсанова Виктория Ориентир-32б/р20016304598
2Даширабданова Дарья СОШ 8б/р2001
3Доржиева Ирина Медведь СОШ№63IIIю2000
4Душечкина Елена Кабанский районI20012121725
5Иванова Евгения СОШ 8б/р2001
6Надагурова Елена Медведь СОШ№63IIIю2000
7Насагдоржиева Любовь СОШ 8б/р2001
8Насагдоржиева Люда СОШ 8б/р2001
9Ошорова Елизавета СОШ №56б/р2001
10Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2001
11Ревякина Дарья Кабанский районIIIю20012114425
12Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
13Фролова Анастасия Северобайкальск, личноб/р2001
14Чумак Мария СОШ №56б/р2000
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
2Климова Оксана Респ. Бурятия, личноб/р1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
4Цырендоржиева Ирина Ориентир (Улан-Удэ)б/р1975
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Девяткова Ольга ИволгаI19604645409
3Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
4Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Колосова Лариса Улан-Удэ, личноI19494645395
3Шагдарова Нелли Ориентирб/р19394645386
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
3Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
4Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
5Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
6Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
7Лодоева Баирма Кижингинский р-н, личноб/р1984
8Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
9Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
10Тубденова Гэрэлма Кяхтинский р-н, личноб/р1982
11Черноярова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
12Эрдынеева Баирма Кяхтинский р-н, личноб/р1985
13Эрдынеева Сэсэг Кижингинский р-н, личноб/р1996
14Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей ИволгаIIIю2007
2Башаров Данил Саган-Нурб/р2008
3Башаров Роман Саган-Нурб/р2008
4Большаков Владимир Владимир Респ. Бурятия, личноб/р2008
5Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
6Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
7Гыргеев Константин ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2008
8Думнов Данил Тарбагатайский районб/р20071422840
9Думнов Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
10Жепхолов Алик Иволгаб/р2006
11Ильин Этигэл Улан-Удэ, личноб/р2006
12Казанцев Денис ИволгаIIIю2006
13Караулов Иван СОШ 8б/р2006
14Козырев Сергей Эрхирикская СОШб/р2006
15Кондратьев Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
16Куделин Максим СОШ №7 Байкалб/р2006464420
17Куприянов Вадим Респ. Бурятия, личноб/р2007
18Курпиль Костя Улан-Удэ, личноб/р2006
19Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
20Ладыженский Савелий Лесная Школаб/р2008
21Масляков Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
22Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
23Михайлов Фёдор Иволгаб/р2006
24Надмитов Намжил Улан-Удэ, личноб/р2006
25Недбай Антон Саган-Нурб/р2009
26Павлов Стас Улан-Удэ, личноб/р2006
27Паргачев Алексей Иволгаб/р2007
28Погарский Илья ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20064640970
29Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
30Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
31Салдамаев Владимир ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
32Семихватский Захар ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
33Симонов Владимир ИволгаIIIю2007
34Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р2006
35Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
36Трацевский Ярослав ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
37Тюрин Даниил Тарбагатайский районб/р20061422843
38Хайрулин Ярослав Эрхирикская СОШб/р2006
39Хлебодаров Александр ИволгаIIIю20064632284
40Холмогоров Максим ИволгаIIIю20064632285
41Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
42Шикунов Никита Саган-Нурб/р2008
43Щербатюк Иван ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20074640930
44Юмин Никита ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
45Яковлев Кирилл Саган-Нурб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Лев Дельфины СОШ№19IIIю2004
2Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
3Бадмаев Рабдан СОШ 8б/р2005
4Барьбуев Амгалан сош 4б/р2004
5Бирюков Леонид ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
6Болоков Илья Улан-Удэ, личноб/р2005
7Борисов Олег СОШ №7 Байкалб/р20044644013
8Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
9Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
10Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
11Ванкеев Даши Кижингинский р-н, личноб/р2005
12Васильев Арсалан СОШ 8б/р2005
13Волхонский Павел ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044640925
14Вороненков Денис СОШ №7 Байкалб/р20044644014
15Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
16Гармаев Артур сош 4б/р2004
17Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
18Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
19Григорьев Влад СОШ 8б/р2005
20Даблаев Аюша Эрхирикская СОШб/р2004
21Данзанов Святослав Кижингинский р-н, личноб/р2005
22Дашинимаев Аюр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
23Доржиев Аюр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
24Дыркач Владислав ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
25Егоров Денис МАОУ СОШ 1б/р2005
26Елагин Егор маоу сош № 47б/р2005
27Емельянов Игорь Улан-Удэ, личноб/р2004
28Жамбалов Буян-Дэлгэр Кижингинский р-н, личноб/р2005
29Жанчипов Дамдин Эрхирикская СОШб/р2005
30Иванов Кирилл сош 4б/р2004
31Иванов Юрий Ориентир-32б/р20046102248
32Имектеев Станислав Эрхирикская СОШб/р2003
33Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р2003
34Калашников Роман МАОУ СОШ 1б/р2005
35Киселев Виктор сош 4б/р2005
36Китаев Никита маоу сош № 47IIIю2004
37Кондаков Данила сош 4б/р2004
38Корнаков Миша Улан-Удэ, личноб/р2005
39Котоманов Егор СОШ №7 Байкалб/р20044644016
40Краснокутский Алексей Северобайкальск, личноб/р2004
41Кузнецов Тимофей СОШ №7 Байкалб/р20044644017
42Куликов Сергей СОШ №7 Байкалб/р20054644019
43Лагойда Никита Ориентир-3220046102148
44Лубсанов Вениамин МАОУ СОШ 1б/р2005
45Малаев Матвей Улан-Удэ, личноб/р2004
46Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
47Нагаев Максим маоу сош № 47IIIю2005
48Назаров Никита СОШ 8б/р2005
49Одеринкин Максим сош 4б/р2004
50Очиров Кирилл Ориентир лицей 6 классIII20054645401
51Павлов Данил ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20054640935
52Паращенко Никита ИволгаIIIю2005
53Перов Егор ИволгаIIIю2004
54Понамарев Петр сош 4б/р2004
55Пренглаев Максар Ориентир лицей 6 классб/р20054645402
56Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2004
57Разя Дмитрий ИволгаIIIю2004
58Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
59Родионов Егор СОШ 8б/р2004
60Самойлов Владимир Северобайкальск, личноб/р2004
61Сапунов Саша Улан-Удэ, личноб/р2004
62Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
63Сидоров Алексей ИволгаI20044632283
64Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640926
65Симонов Антон ИволгаIIIю2004
66Слепнев Ярослав Эрхирикская СОШб/р2003
67Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
68Татарников Артем Саган-НурIII20042040849
69Трегубов Никита ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044640928
70Тростянчук Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044640927
71Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
72Федоров Дима Саган-НурIII20042106508
73Федоров Роман МАОУ СОШ №65б/р2005
74Ханзаев Александр маоу сош № 47IIIю2005
75Цыбиков Алдар Улан-Удэ, личноб/р2004
76Цыденов Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044640923
77Цындымеев Батор Эрхирикская СОШб/р2004
78Цырендоржиев Наран Эрхирикская СОШб/р2003
79Цыренов Павел Ориентир-32IIIю20046303338
80Чернявский Сергей сош 4б/р2004
81Швецов Кирилл МАОУ СОШ №65б/р2005
82Яковлев Лев Ориентир-32IIIю20046102228
М 16 - Юноши до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Бадматаров Эрдени СОШ 58б/р2002
3Башелханов Дмитрий Ориентир-РБНЛИIIю20036304587
4Богомазов М СОШ 58б/р2002
5Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
6Бочаров Дмитрий МАОУ СОШ №17б/р2002
7Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
8Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
9Гилязов Ян Саган-НурIII20032040850
10Губасарян Армен МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2003
11Гюлов Максим Кяхтинский р-н, личноб/р2003
12Дондоков Данзан Дельфины СОШ№19IIIю2003
13Дугаров Аюша СОШ 8б/р2003
14Епифанов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
15Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
16Ермишов Даниил СОШ 8б/р2003
17Каптеров Дима Дельфины СОШ№19б/р2003
18Карпов Сергей СОШ 58б/р2002
19Кизченко Сергей СОШ 8б/р2003
20Крайнов Кирилл Прибайкальский районб/р2003
21Курдюков Руслан Тарбагатайский районIIIю20031422842
22Лаврин Алдар Ориентир-32IIю20026102446
23Ладутко Владимир маоу сош № 47IIIю2002
24Лубсанов Владимир СОШ 58б/р2003
25Маншеев Денис СОШ 58б/р2004
26Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304588
27Морозов Денис СОШ 58б/р2003
28Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
29Нимбуев Амгалан СОШ 8б/р2002
30Омонов Тамерлан Ориентир-РБНЛИIIю20026102179
31Осколков Иван МАОУ СОШ №17б/р2003
32Очиров Руслан СОШ 8б/р2003
33Ошоров Алдар СОШ 58б/р2003
34Понкратов Дмитрий Северобайкальск, личноб/р2002
35Рахмаил Владислав Кяхтинский р-н, личноб/р2003
36Санжиев Амгалан СОШ 8б/р2003
37Слепнев Дмитрий Эрхирикская СОШб/р2001
38Смирнов Иван СОШ 8б/р2003
39Тараконовский Никита СОШ 8б/р2003
40Татарников Леонид Северобайкальск, личноб/р2003
41Федоров Даниил СОШ 8б/р2003
42Фомин Сергей СОШ 8б/р2003
43Хусаев Вадим СОШ 8б/р2003
44Хуташкеев Алдар Ориентир-РБНЛИ20026304591
45Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
46Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304589
47Шабаков Артур ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
48Шагдуров Кирилл Ориентир-РБНЛИб/р20036102119
49Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
50Яременко Александр СОШ 58б/р2003
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александр Зориг Медведь СОШ№63IIIю2000
2Алексеев Павел Ориентир-32б/р20016303309
3Антонов Владислав Северобайкальск, личноб/р2001
4Бальжиев Альберт СОШ 8б/р2001
5Быков Евгений Прибайкальский районIIIю2001
6Денисенко Данил ИволгаI20012102444
7Доржиев Алексей СОШ 8б/р2001
8Доржиев Мак СОШ 8б/р2001
9Дружинин Сергей СОШ №56б/р2000
10Капустин Иван ИволгаI20002117222
11Клюсов Алексей Кабанский районб/р2001
12Колесников Юрий Медведь СОШ№63б/р2000
13Куминов Александр Кяхтинский р-н, личноб/р2001
14Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
15Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2001
16Манзарханов Сергей Ориентир-32б/р20016990285
17Мункуев Мунко-Баир СОШ 8б/р2001
18Очиров Арсалан Медведь СОШ№63II2000
19Пластинин Антон ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2001
20Рябчук Александр Северобайкальск, личноб/р2000
21Санжицыбиков Ендон Иволгаб/р2000
22Ткачев Никита СОШ 8б/р2001
23Цыденов Базыр СОШ 8б/р2001
24Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20021405151
25Шаргаев Гарма Медведь СОШ№63IIIю2000
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Афанасьев Максим Кяхтинский р-н, личноб/р1998
3Аюшеев Даши БРПССб/р1982
4Бадмаев Максим БРПССб/р1990
5Банзаров Александр Кяхтинский р-н, личноб/р1992
6Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
7Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
8Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
9Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наI20012040832
10Васильев Александр Прибайкальский районI20001413296
11Гордеев Василий Улан-Удэ, личноКМС19601007965
12Дамдинов Соёл БРПССб/р1991
13Дашеев Гэсэр Кяхтинский р-н, личноб/р1990
14Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
15Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
16Зарифулин Василий Прибайкальский районIII19862097956
17Кравцов Артем БРПССб/р1982
18Кривогорницын Игорь ДЮСШ Селенгинского р-наI20001405170
19Курило Сергей Улан-Удэ, личноб/р1980
20Максимов Александр Баргузинский р-н, личноб/р1987
21Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
22Павлов Александр Кабанский районIII19832114426
23Смирнов Игор ИволгаКМС19972117225
24Татарников Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1986
25Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
26Цыдыпов Буда БРПССб/р1990
27Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
28Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
29Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
30Шишулькин Станислав СВПК "КОРНЕТ"I1983
31Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
32Ягодин Денис Кабанский районIII1991
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1975
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Жамбалов Александр ИволгаIII1973
4Карелин Алексей БРПССб/р1976
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
6Цыдыпылов Евгений Кяхтинский р-н, личноб/р1977
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Кулябин Александр Иволгаб/р19634645391
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Овчинников Юрий Улан-Удэ, личноКМС1960
5Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
6Шубин Андрей БРПССб/р1961
7Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
3Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
4Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1955
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Александра СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
2Анненков Егор СШ №4б/р2006
3Багидаев Никита СОШ №7 Байкалб/р2008464421
4Вамбуева Наталья Улан-Удэ, личноб/р1983
5Васильев Дима СШ №4б/р2006
6Видясова Вика СШ №4б/р2007
7Голендухин Роман Тарбагатайский районб/р2006
8Гусаков Женя СШ №4б/р2007
9Дрязгова Олеся СШ №4б/р2007
10Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
11Иванов Рома СШ №4б/р2006
12Карелина Саша СШ №4б/р2006
13Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
14Коноплев Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
15Красикова Кристина Тарбагатайский районб/р2001
16Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
17Лямичева Вика СШ №4б/р2005
18Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
19Медведева Вероника СШ №4б/р2007
20Милашич Владимир СОШ №7 Байкалб/р2008464419
21Новокрещеных Александр Прибайкальский районб/р2003
22Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
23Сарина Юлия Прибайкальский районб/р2004
24Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
25Серунков Коля СШ №4б/р2006
26Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
27Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
28Туробов Никита СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
29Хаустов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
30Черкашин Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
31Чистякова Ксения Тарбагатайский районб/р2001
32Шматко Ксения Тарбагатайский районб/р2004