Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Улан-Удэ среди учащихся по спортивному ориентированию «Подснежник 2018» 22.04.2018

Первенство г. Улан-Удэ среди учащихся по спортивному ориентированию «Подснежник 2018»

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Улан-Удэ
Место проведения
г.Улан-Удэ, Верхняя Березовка
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 19.04.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 351)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девушки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта Лицей № 27IIIю2007
2Бадараева Туяна Улан-Удэ, личноб/р2006
3Бадмаева Аяна Улан-Удэ, личноб/р2006
4Баторова Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
5Будажапова Арюна СОШ 8б/р2006
6Видясова Вика СОШ №24б/р2007
7Гончарова Ксения Респ. Бурятия, личноб/р2010
8Гордеева Екатерина Лицей № 27б/р2006
9Дамдинжапова Саяна Улан-Удэ, личноб/р2006
10Дашибалова Бэлигма Улан-Удэ, личноб/р2006
11Дашиева Даяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
12Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
13Доржиева Ирина Улан-Удэ, личноб/р2006
14Дрязгова Олеся СОШ №24б/р2007
15Каранкевич Ксения Респ. Бурятия, личноб/р2010
16Карелина Саша СОШ №24б/р2006
17Климова Полина Респ. Бурятия, личноб/р2009
18Ковалёва Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
19Ковалева Юля "Форус" ДТ СРб/р2006
20Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
21Коновалова Анастасия Лицей № 27IIIю20074640932
22Корина Дарья СОШ 8б/р2006
23Корпусова Полина Лицей № 27б/р2009
24Лапина Анастасия Лицей № 27б/р20064640966
25Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
26Малаканова Кристина ДТОРб/р2006
27Медведева Вероника СОШ №24б/р2007
28Минибаева Илона Лицей № 27б/р20074640934
29Нестеренко Тоня ДТОРб/р2008
30Панченкова Вероника Лицей № 27б/р20094640921
31Пирожкова Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
32Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
33Попова Анастасия Лицей № 27б/р20064640924
34Салдамаев Владимир Лицей № 27б/р2007
35Тамбалеев Павел Респ. Бурятия, личноб/р2010
36Тамбалеева Мария Респ. Бурятия, личноб/р2007
37Тобожамсуева Арьяна Улан-Удэ, личноб/р2006
38Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
39Цыбикова Элина "Форус" ДТ СРб/р2006
40Цыренова Алтана Улан-Удэ, личноб/р2006
41Черноярова Анастасия маоу сош № 47б/р2006
42Чимитова Намгар Лицей № 27IIIю20064640967
43Швецова Василиса Лицей № 27IIIю2008
Ж 14 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Александра СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
2Архипова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
3Архипова Рита "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
4Аточина Томара сош 4б/р2004
5Афанасьева Кристина Ориентир - 32IIIю20046304597
6Базерашвили Эмма Ориентир - 32IIIю20046303294
7Барадишириева Валерия маоу сош № 47IIIю2004
8Бардунаева Ольга Иволгинский р-н, личноIIIю2004
9Батышева Мария МАОУ СОШ 1б/р2005
10Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
11Батышева Юлиана Лицей № 27IIIю20044649675
12Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2005
13Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
14Бухаева Светлана Ориентир - 3220056304590
15Веретельникова Мирослава Лицей № 27IIIю20054640931
16Виноградова Яна СОШ 8б/р2004
17Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
18Гармаева Татьяна маоу сош № 47б/р2005
19Гудкова Татьяна сош 4б/р2005
20Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
21Дондопова Нарана СОШ 8б/р2004
22Доржиева Арьяна СОШ 8б/р2005
23Дугарова Сарана сош 4б/р2004
24Дышенова Ангелина СОШ 8б/р2005
25Емельянов Игорь ДТОРб/р2004
26Заливина Ульяна "Форус" ДТ СРб/р2005
27Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
28Зурбанова Рита СОШ №7 Байкалб/р20044644013
29Зыкина Алёна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
30Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
31Иордаки Даша "Форус" ДТ СРб/р2005
32Ишигеева Оюна Лингвистическая гимназия №3б/р2004
33Калёных Соня Иволгинский р-н, личноб/р2004
34Кускенова Анастасия Лицей № 27IIIю2005
35Ландина Кристина маоу сош № 47IIIю2005
36Леонтьева Настя маоу сош № 47б/р2004
37Литвинцева Дарья Ориентир - 32IIIю20046303281
38Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
39Логинова Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
40Ломанова Елизавета маоу сош № 47IIIю2005
41Лямичева Вика СОШ №24б/р2005
42Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
43Медянникова Лиза "Форус" ДТ СРб/р2004
44Милашич Злата СОШ №7 Байкалб/р20054644016
45Мурзинина Валерия МАОУ СОШ №35б/р2004
46Нороева Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
47Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
48Павлова Надежда Ориентир-РМШИIIIю20054632282
49Потемкина Вероника Лицей № 27б/р2005
50Раднан Алина Лингвистическая гимназия №3б/р2004
51Сапунов Саша ДТОРб/р2004
52Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
53Сафонова Алина МАОУ СОШ 1б/р2006
54Склярова Карина Лицей № 27IIIю20054640968
55Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
56Тайсаева Юлия Иволгинский р-н, личноб/р2004
57Филонова Лидия маоу сош № 47IIю20044645396
58Цыденова Айлана Лингвистическая гимназия №3б/р2004
59Цыденова Сурэна Ориентир - 32б/р20046304002
60Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
61Цырендоржиева Номина Ориентир-18IIIю20056303334
62Цыренжапова Елена Лингвистическая гимназия №3б/р2004
63Цыренова Айлана сош 4б/р2004
64Чернышёва Вераника МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
65Чимитова Валерия СОШ 8б/р2005
66Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
67Шитина Настя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
68Шурыгина Вика СОШ 8б/р2005
Ж 16 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Кристина МАОУ СОШ №35б/р2003
2Бандеева Елена Ориентир-РМШИIIю20024645403
3Банзарова Александра Ориентир-РМШИ20026104871
4Башанчеева Даша ДТОРб/р2003
5Бороноева Бальжина СОШ 8б/р2003
6Губасарян Армен МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2003
7Гусева Марина Лицей № 27IIIю2002
8Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
9Дашиева Валерия СОШ 8б/р2003
10Дондокова Номина "Форус" ДТ СРб/р2002
11Доржиева Сэсэгма "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
12Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
13Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
14Кельберг Вика "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
15Климашевская Кристина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
16Коноплев Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
17Кошкина Альбина СОШ 8б/р2002
18Крюкова Лиза Дельфины СОШ№19б/р2003
19Миронова Карина "Форус" ДТ СРб/р2002
20Мирошниченко Эвелина Лицей № 27III20024640929
21Павлова Настя СОШ 8б/р2002
22Пантина Полина Лицей № 27б/р2002
23Пластинина Александра МАОУ СОШ №35б/р2003
24Попова Юлия МАОУ СОШ №35б/р2003
25Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
26Ринчинимаева Юлия Дельфины СОШ№19IIIю2003
27Ринчинова Юмжит Ориентир-РБНЛИIIю20026304594
28Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
29Смольникова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
30Тимофеева Аня "Форус" ДТ СРб/р2002
31Трескина Анна СОШ 8б/р2002
32Усова Соня "Форус" ДТ СРб/р2002
33Хапхаева Ангелина Ориентир-РБНЛИIIю20026302529
34Хаустов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
35Цыденова Алина Дельфины СОШ№19б/р2003
36Черемисина Юлия Ориентир-РМШИIIю20036303324
37Черкашин Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
38Шадрина Катя Дельфины СОШ№19IIIю2003
Ж 18 - Девушки 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ацута Оля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
2Галсанова Виктория Ориентир - 32б/р20016304598
3Даширабданова Дарья СОШ 8б/р2001
4Доржиева Ирина Медведь СОШ№63IIIю2000
5Иванова Евгения СОШ 8б/р2001
6Иванова Ксения Лицей № 27б/р2001
7Иванцова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
8Коновалова Лиза "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
9Надагурова Елена Медведь СОШ№63IIIю2000
10Нетёсова Алёна "Форус" ДТ СРб/р2001
11Нехланова Саша "Форус" ДТ СРб/р2001
12Николаева Анастасия СОШ 8б/р2001
13Никонова Анастасия СОШ 8б/р2001
14Новолодская Диана Лицей № 27б/р2001
15Осипова Катя "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
16Ошорова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2001
17Смолина Ольга Лицей № 27б/р2001
18Чумак Мария Улан-Удэ, личноб/р2000
19Шарапова Чимита "Форус" ДТ СРб/р2002
М 12 - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненков Егор СОШ №24б/р2006
2Бадмаев Влад "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
3Большаков Владимир Владимир Респ. Бурятия, личноб/р2008
4Будаев Алдар Улан-Удэ, личноб/р2006
5Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
6Васильев Дима СОШ №24б/р2006
7Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
8Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
9Гезалов Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
10Гершман Евгений Респ. Бурятия, личноб/р2010
11Гусаков Женя СОШ №24б/р2007
12Гыргеев Константин Лицей № 27б/р2008
13Доржиев Жаргал Улан-Удэ, личноб/р2006
14Думнов Дмитрий Лицей № 27б/р2006
15Жалсанов Александр Улан-Удэ, личноб/р2006
16Жарабаев Тамир "Форус" ДТ СРб/р2006
17Жаргалов Эрдэм "Форус" ДТ СРб/р2006
18Иванов Рома СОШ №24б/р2006
19Ильин Этигэл ДТОРб/р2006
20Караулов Иван СОШ 8б/р2006
21Кокоев Амин "Форус" ДТ СРб/р2006
22Куделин Максим СОШ №7 Байкалб/р20064644018
23Куприянов Вадим Респ. Бурятия, личноб/р2007
24Курпиль Костя ДТОРб/р2006
25Ладыженский Савелий Респ. Бурятия, личноб/р2008
26Масляков Александр Лицей № 27IIIю2008
27Медведев Кирилл СОШ №24б/р2008
28Милашич Владимир СОШ №7 Байкалб/р20084644017
29Мункуев Влад "Форус" ДТ СРб/р2006
30Надмитов Намжил ДТОРб/р2006
31Осипов Саша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
32Павлов Стас ДТОРб/р2006
33Погарский Илья Лицей № 27IIIю20064640970
34Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
35Семихватский Захар Лицей № 27б/р2007
36Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
37Серунков Коля СОШ №24б/р2006
38Тихомиров Никита СОШ №24б/р2006
39Токмаков Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
40Трацевский Ярослав Лицей № 27IIIю20084640933
41Хахашонов Егор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
42Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
43Цыренжапов Эрдэни Улан-Удэ, личноб/р2006
44Цыренов Александр Улан-Удэ, личноб/р2006
45Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р2007
46Щербатюк Иван Лицей № 27б/р20074640930
47Юмжитов Солбон Улан-Удэ, личноб/р2006
48Юмин Никита Лицей № 27б/р2007
М 14 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айсуев Женя "Форус" ДТ СРб/р2005
2Алексеев Лев Дельфины СОШ№19IIIю2004
3Алексеева Виолетта СОШ 8б/р2005
4Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
5Бадмаев Виталий Лингвистическая гимназия №3б/р2004
6Бадмаев Рабдан СОШ 8б/р2005
7Барьбуев Амгалан сош 4б/р2004
8Бирюков Леонид Лицей № 27б/р2005
9Болоков Илья ДТОРб/р2005
10Борисов Олег СОШ №7 Байкалб/р20044644011
11Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
12Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
13Булгатов Вадим "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
14Булдаков Вячеслав СОШ 8б/р2004
15Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
16Ванданов Зорикто Лингвистическая гимназия №3б/р2004
17Васильев Арсалан СОШ 8б/р2005
18Волхонский Павел Лицей № 27IIIю20044640925
19Вороненков Денис СОШ №7 Байкалб/р20044644012
20Гармаев Артур сош 4б/р2004
21Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
22Дашинимаев Аюр Лицей № 27IIIю2004
23Доржиев Аюр Лицей № 27IIIю20054640969
24Дыркач Владислав Лицей № 27б/р2005
25Егоров Денис МАОУ СОШ 1б/р2005
26Елагин Егор маоу сош № 47б/р2005
27Зайцев Игорь Ориентир - 32IIю20046102221
28Иванов Кирилл сош 4б/р2004
29Иванов Юра Ориентир - 32IIIю20046102248
30Калашников Роман МАОУ СОШ 1б/р2005
31Киселев Виктор сош 4б/р2005
32Китаев Никита маоу сош № 47IIIю2004
33Кондаков Данила сош 4б/р2004
34Корнаков Миша ДТОРб/р2005
35Котоманов Егор СОШ №7 Байкалб/р20044644014
36Кузнецов Тимофей СОШ №7 Байкалб/р20044644015
37Куликов Сергей СОШ №7 Байкалб/р20054644019
38Лагойда Никита Ориентир - 32IIIю20046102148
39Лубсанов Вениамин МАОУ СОШ 1б/р2005
40Мазуренко Иван Лингвистическая гимназия №3б/р2004
41Малаев Матвей ДТОРб/р2004
42Манзуров Илья Дельфины СОШ№19б/р2004
43Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
44Нагаев Максим маоу сош № 47IIIю2005
45Назаров Никита СОШ 8б/р2005
46Нелтанов Баярто "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
47Одеринкин Максим сош 4б/р2004
48Очиров Кирилл Ориентир-РБНЛИIIIю20054645401
49Павлов Данил Лицей № 27б/р20054640935
50Пахеев Эрдэм Ориентир - 32IIIю20046304890
51Половинко Кирилл Ориентир (Улан-Удэ)IIIю2004
52Понамарев Петр сош 4б/р2004
53Пренглаев Максар Ориентир-РБНЛИб/р20054645402
54Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
55Родионов Егор СОШ 8б/р2004
56Рыбдылов Зандан Лингвистическая гимназия №3б/р2004
57Сахаровский Алдар "Форус" ДТ СРб/р2004
58Сахинов Вячеслав Ориентир - 32IIIю20046102149
59Сидоров Степан Лицей № 27IIIю20054640926
60Смольников Кирилл "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
61Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
62Трегубов Никита Лицей № 27IIIю20044640928
63Тростянчук Дмитрий Лицей № 27IIIю20044640927
64Туробов Никита СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
65Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
66Хабдаев Алексей "Форус" ДТ СРб/р2004
67Ханзаев Александр маоу сош № 47IIIю2005
68Хуташкеев Алдар Ориентир-РБНЛИ20026304591
69Цыбиков Алдар ДТОРб/р2005
70Цыденов Александр Лицей № 27IIIю20044640923
71Цыренов Павел Ориентир - 32IIю20046304587
72Чернявский Сергей сош 4б/р2004
73Шеин Виктор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
74Шестаков Максим "Форус" ДТ СРб/р2004
75Яковлев Лев Ориентир - 32IIIю20046102228
М 16 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаимов Артем Лицей № 27б/р2002
2Алексеев Ардан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
3Баинов Тимур МАОУ СОШ №35б/р2003
4Бальжинимаев Бато "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
5Баранов Степан МАОУ СОШ №35б/р2003
6Башелханов Дмитрий Ориентир-РБНЛИIIю20036304587
7Бездорожный Александр МАОУ СОШ №35б/р2003
8Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
9Волхонский Егор Лицей № 27б/р2002
10Гомбоев Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
11Дондоков Данзан Дельфины СОШ№19IIIю2003
12Дугаров Аюша СОШ 8б/р2003
13Ермишов Даниил СОШ 8б/р2003
14Жигмитов Дамба МАОУ СОШ №35б/р2003
15Зыков Вадим Лицей № 27б/р2002
16Зырянов Кирилл Лицей № 27б/р2002
17Иванов Андрей "Форус" ДТ СРб/р2002
18Каптеров Дима Дельфины СОШ№19б/р2003
19Лаврин Алдар Ориентир - 32IIю20026102446
20Ладутко Владимир маоу сош № 47IIIю2002
21Манханов Вадим МАОУ СОШ №35б/р2002
22Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304588
23Намжилов Жамсо "Форус" ДТ СРб/р2003
24Никитин Дима "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
25Нимбуев Амгалан СОШ 8б/р2002
26Новиков Никита МАОУ СОШ №35б/р2002
27Омонов Тамерлан Ориентир-РБНЛИIIю20026102179
28Очиров Руслан СОШ 8б/р2003
29Санжиев Амгалан СОШ 8б/р2003
30Санжиев Баир "Форус" ДТ СРб/р2003
31Сергей Бурко Лицей № 27б/р2002
32Фомин Сергей СОШ 8б/р2003
33Хавов Владислав МАОУ СОШ №35б/р2003
34Хусаев Вадим СОШ 8б/р2003
35Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
36Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304589
37Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII2003
38Шагдуров Кирилл Ориентир-РБНЛИб/р20036102119
39Шунков Павел МАОУ СОШ №35б/р2003
М 18 - Юноши 2000-2001 гр.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел Ориентир - 32IIIю20016303309
2Бальжиев Альберт СОШ 8б/р2001
3Бардаханов Аркадий "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
4Будник Тамир МАОУ СОШ №35б/р2001
5Доржиев Алексей СОШ 8б/р2001
6Доржиев Мак СОШ 8б/р2001
7Дружинин Сергей Улан-Удэ, личноб/р2000
8Емельянов Дмитрий Лицей № 27б/р2001
9Калаганский Максим "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
10Калашников Влад "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
11Кисельников Михаил Лицей № 27б/р2001
12Комиссаров Сергей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
13Манзарханов Сергей Ориентир - 32IIю20016990285
14Мункуев Мунко-Баир СОШ 8б/р2001
15Никонов Леонид Медведь СОШ№63б/р2001
16Оскорбин Михаил Лицей № 27б/р2001
17Пластинин Антон Лицей № 27б/р2001
18Ткачев Никита СОШ 8б/р2001
19Тумэнэ Алексей Улан-Удэ, личноб/р2000
20Цыденов Базыр СОШ 8б/р2001
21Шаргаев Гарма Медведь СОШ№63IIIю2000