Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ 19.05.2018

Российский Азимут 2018 в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Улан-Удэ
Место проведения
Верхняя Березовка. СОЛ "ЗОРЬКА"
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 18.05.2018 07:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 697)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - 21 - Женщины (1984 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анданова Эрженкка Улан-Удэ, личноб/р1992
2Батуева Сарюна Заиграевский р-н, лично1993
3Белобородова Ирина Респ. Бурятия, личноб/р1985
4Вершинина Елена Улан-Удэ, личноб/р1994
5Власова Ирина СОШ №7 БайкалII1990
6Долонова Алена Кяхтинский р-нб/р1984
7Дубинина Виктория Респ. Бурятия, личноб/р1988
8Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
9Загребельная Елена Улан-Удэ, личноб/р1985
10Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
11Котова Елена Кабанский районIII19762114425
12Лодоева Баирма РИТМб/р1984
13Попонина Анастасия Улан-Удэ, личноб/р1993
14Савельева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1986
15Токмакова Кристина БРПССб/р1993
16Тубденова Гэрэлма Кяхтинский р-нб/р1982
17Эрдынеева Баирма Кяхтинский р-н, личноб/р1985
Ж - 35 - Женщины (1963 – 1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р19702114725
2Вамбуева Наталья Улан-Удэ БСМПб/р1983
3Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
4Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
5Климова Оксана Лесная Школаб/р1976
6Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
7Симонова Руслана Респ. Бурятия, личноб/р1978
8Соболева Ирина КЛЛ Собольб/р1967
9Цырендоржиева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1975
10Юрьева Евгения Саган-НурКМС1974
Ж - 55 - Женщины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Андреева Валентина Улан-Удэ, личноб/р1972
3Бадмаева Виктория Улан-Удэ, личноб/р1959
4Жамсаранова Намжилма Улан-Удэ, личноб/р1953
5Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
6Кириенко Анна Улан-Удэ, личноб/р1961
7Колосова Лариса Улан-Удэ, личноI19494645395
8Шагдарова Нелли Ориентирб/р19394645386
Ж - СТУДЕНТКИ - Студентки ВУЗ и СУЗ (1995 – 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чеботарева Татьяна БГУ ИФб/р1999
2Ширеторова Намсалма Улан-Удэ, личноб/р1996
3Шишкина Виктория БГУ ИФб/р1999
Ж -12 - Девушки (2006 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамская Ксения Улан-Удэ, личноб/р2005
2Авдеева Мария Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
3Алдарова Виолетта ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
4Андреева Алла Эрхирикская СОШб/р2007
5Бадараева Туяна РБНЛИ №1б/р2006
6Бадмаева Аяна РБНЛИ №1б/р2006
7Балагурова Ксения Кабанский районб/р2006
8Баранова Юля Саган-Нурб/р2008
9Баторова Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
10Божеева Арина Кабанский районб/р2008
11Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
12Будажапова Арюна СОШ 8б/р2006
13Буянтуева Светлана СОШ 44 5 гб/р2006
14Видясова Вика СОШ №24б/р2007
15Герасимова Альбина Иволга ИРЦДОб/р2006
16Гулигуева Ирина Бурятская гимназия №29б/р2007
17Гуреева Маргарита ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
18Дамдинжапова Саяна РБНЛИ №1б/р2006
19Дамирбек Мунара Родничокб/р2006
20Дашибалова Бэлигма РБНЛИ №1б/р2006
21Дашиева Даяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
22Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
23Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
24Доржиева Ирина РБНЛИ №1б/р2006
25Дрязгова Олеся СОШ №24б/р2007
26Епишева Алина МАОУ СОШ 5б/р2006
27Еремеева Вика СОШ №24б/р2007
28Заровняева Анастасия МАОУ СОШ 5б/р2006
29Истомина Диана Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
30Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
31Карелина Саша СОШ №24б/р2006
32Климова Полина Лесная ШколаIIIю2009
33Ковалёва Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
34Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
35Комарицина Ульяна "Форус" ДТ СРб/р2006
36Коновалова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ20074640932
37Корина Дарья СОШ 8б/р2006
38Корпусова Полина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
39Крукович Виктория СОШ 44 5 гб/р2006
40Куницына Оля СОШ №24б/р2007
41Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
42Кучумова Настя СОШ №24б/р2006
43Лапина Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20064640966
44Ларинина Арина СОШ №24б/р2009
45Леонова Кристина Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
46Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
47Малаканова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2006
48Малофеева Софья СОШ №24б/р2008
49Медведева Вероника СОШ №24б/р2007
50Миниахметова Софья МАОУ СОШ 5б/р2006
51Минибаева Илона ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20074640934
52Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
53Молдованова Таисия Саган-Нурб/р2008
54Налетова Дарья Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
55Нечкина Анастасия Анастасия Кабанский районб/р2008
56Никитина Лера СОШ №24б/р2006
57Николаева Саша "Форус" ДТ СРб/р2006
58Никонова Александра Кабанский районб/р2006
59Новосельцева Кристина Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
60Панченкова Вероника ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20094640921
61Пахомова Василина ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ20064640922
62Петрова Анастасия маоу сош № 47б/р2006
63Пирожкова Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
64Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
65Подшивалова Настя Родничокб/р2006
66Попова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
67Сарина Виктория Кабанский районб/р2008
68Седова Ксения МАОУ СОШ 5б/р2006
69Силакова Полина Кабанский районб/р2006
70Симонова Ксения Респ. Бурятия, личноб/р2005
71Скоромных Юля СОШ №24б/р2007
72Солдатова Ариадна СОШ №24б/р2007
73Сосорова Настя Родничокб/р2006
74Спиридонова Любамила Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
75Суходаева Алина РБНЛИ №1б/р2006
76Тобожамсуева Арьяна РБНЛИ №1б/р2006
77Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
78Тугаринова Снежана Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
79Тугульдурова Анастасия Кяхтинский р-нб/р2008
80Хамуева Катя Родничокб/р2006
81Цыбикова Элина "Форус" ДТ СРб/р2006
82Черноярова Анастасия маоу сош № 47б/р2006
83Чимитова Намгар ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIю20064640967
84Шатохина Наталья СОШ 44 5 гб/р2007
85Шашина Анастасия Кабанский районб/р2008
86Швецова Василиса ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
87Ширипнимбуева Дарима СОШ 44 5 гб/р2007
88Щукарева Наташа Кабанский районб/р2008
Ж -14 - Девушки(2004 – 2005г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Екатерина МАОУ СОШ №65б/р2005
2Агафонова Валерия СОШ №7 Байкалб/р2005
3Андреева Екатерина РИТМб/р2004
4Анисимова Александра СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
5Аносова Анастасия Ориентир гим.3б/р2005
6Апполонова Таня РМШИ 6аб/р2005
7Арбаева Арина МАОУ СОШ 5б/р2004
8Архипова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
9Архипова Рита "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
10Аточина Томара сош 4б/р2004
11Балаганская Надежда МАОУ СОШ 5б/р2004
12Барадишириева Валерия маоу сош № 47IIIю2004
13Батожаргалова Юлия РМШИ 6аб/р2005
14Батышева Мария МАОУ СОШ 1б/р2005
15Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
16Батышева Юлиана ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044649675
17Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
18Бунаева Юля Улан-Удэ, личноб/р2005
19Буравлева Ира Улан-Удэ, личноIIIю2005
20Бухаева Светлана Ориентир-322005
21Веретельникова Мирослава ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640931
22Виденеева Милана МАОУ СОШ 5б/р2005
23Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
24Гармаева Татьяна маоу сош № 47б/р2005
25Герасимова Алина Иволга ИРЦДОб/р2005
26Григорьева Ангелина Эрхирикская СОШб/р2004
27Гудкова Татьяна сош 4б/р2005
28Данзанова Янжина Ориентир гим.3б/р2005
29Добродеева Елизавета маоу сош № 52б/р2004
30Дондопова Нарана СОШ 8б/р2004
31Доржеева Лия маоу сош № 52б/р2004
32Доржиева Арьяна СОШ 8б/р2005
33Дугарова Сарана сош 4б/р2004
34Дышенова Ангелина СОШ 8б/р2005
35Дышинова Аня РМШИ 7 бб/р2004
36Еремеева Юлия Иволга ИРЦДОб/р2005
37Жарникова Даяна маоу сош № 52б/р2004
38Зайцева Елена Тарбагатайский районб/р20041422844
39Заливина Ульяна "Форус" ДТ СРб/р2005
40Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р2004
41Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
42Зурбанова Рита СОШ №7 Байкалб/р2004
43Зыкина Алёна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
44Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
45Иордаки Даша "Форус" ДТ СРб/р2005
46Ишигеева Оюна Ориентир гим.3б/р2004
47Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
48Карпова Владислава МАОУ СОШ 5б/р2004
49Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
50Климова Алина РМШИ 7 бб/р2005
51Кускенова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
52Ландина Кристина маоу сош № 472005
53Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
54Логинова Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
55Ломанова Елизавета маоу сош № 47IIIю2005
56Лыктыпова Дари Ориентир гим.3б/р2004
57Лямичева Вика СОШ №24б/р2005
58Макаренко Алина МАОУ СОШ 5б/р2004
59Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
60Медянникова Лиза "Форус" ДТ СРб/р2004
61Милашич Злата СОШ №7 Байкалб/р2005
62Мунгалова Алина Эрхирикская СОШб/р2005
63Мытницкая Дарья МАОУ СОШ 5б/р2005
64Недорезова Татьяна МОУ «Татауровская СОШ»б/р2004
65Николаева Ольга маоу сош № 52б/р2004
66Новолодская Алена СОШ №7 Байкалб/р2004
67Нороева Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
68Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
69Оттенс Валентина МАОУ СОШ №65б/р2005
70Очирова Дарина РМШИ 7 бб/р2005
71Очирова Дарисо Ориентир гим.3б/р2004
72Павлова Надежда Ориентир-РМШИIIIю2005
73Павлова Надя РМШИ 6аIIIю2005
74Понова Ирина МАОУ СОШ 1б/р2005
75Пономарева Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
76Потемкина Вероника ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
77Пренлеева Яна МАОУ СОШ 5б/р2004
78Раднан Алина Ориентир гим.3IIIю2005
79Рубцова Антонина РИТМб/р2005
80Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р2005
81Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2004
82Сарина Юля Прибайкальский р-н Таловкаб/р2004
83Сафонова Алина МАОУ СОШ 1б/р2006
84Сенотрусова Владислава Кабанский районб/р20052121726
85Склярова Карина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
86Смирнова Милена РМШИ 7 бб/р2004
87Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
88Татарникова Юлия ФМШ №56б/р2004
89Токтонова Наташа РМШИ 7 бб/р2005
90Турчанова Дарья маоу сош № 52б/р2004
91Тушинова Галина РИТМб/р2005
92Филонова Лидия маоу сош № 47IIю2004
93Халзагарова Софья Ориентир гим.3б/р2004
94Ходакина Кристина МАОУ СОШ 5б/р2004
95Холбоева Дарина РМШИ 6аб/р2005
96Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р2004
97Цыбикова Алина Ориентир гим.3б/р2004
98Цыбикова Женя РМШИ 6аб/р2005
99Цыденжапова Таисия МАОУ СОШ №65б/р2005
100Цыденова Айлана Ориентир гим.3IIIю2004
101Цыденова Балма РМШИ 7 бб/р2004
102Цыденова Сурэна Ориентир-32б/р2005
103Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
104Цырендоржиева Номина Ориентир (Улан-Удэ)20056303334
105Цырендшиева Вика РМШИ 7 бб/р2005
106Цыренжапова Елена Ориентир гим.3б/р2004
107Цыренова Адиса РБНЛИ №1б/р2005
108Цыренова Айлана РБНЛИ №1б/р2005
109Цыренова Айлана сош 4б/р2004
110Чеснокова Анна МАОУ СОШ 5б/р2005
111Чимитова Валерия СОШ 8б/р2005
112Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
113Чупрова Полина МАОУ СОШ 1б/р2005
114Шагжиева Арина РБНЛИ №1б/р2005
115Шапанаева Алена Иволга ИРЦДОб/р2005
116Шеломенцева Марина Тарбагатайский районб/р20041422842
117Шматко Ксения Тарбагатайский районб/р20041422841
118Шуклина Люба "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
119Шулунова Алтана Иволга ИРЦДОб/р2005
120Янькова Виктория МАОУ СОШ 1б/р2005
Ж -18 - Девушки (2000 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ацута Оля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
2Даширабданова Дарья СОШ 8б/р2001
3Иванова Евгения СОШ 8б/р2001
4Иванцова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
5Коновалова Дарья Саган-НурII2000
6Коновалова Лиза "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
7Нетёсова Алёна "Форус" ДТ СРб/р2001
8Нехланова Саша "Форус" ДТ СРб/р2001
9Осипова Катя "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
10Ошорова Елизавета СОШ №56б/р2001
11Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
12Чумак Мария СОШ №56б/р2000
13Шарапова Чимита "Форус" ДТ СРб/р2002
14Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
Ж-16 - Девушки (2002 – 2003г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Алина СОШ № 32 "Ориентир"б/р2002
2Базаржапова Дари Наранб/р2003
3Баторова Ирина Наранб/р2003
4Башанчеева Даша Улан-Удэ, личноб/р2003
5Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
6Болдина София МАОУ СОШ 5б/р2003
7Бухольцева Яна ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2002
8Буянова Полина МОУ «Татауровская СОШ»б/р2003
9Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
10Гунзынова Долгор ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2002
11Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
12Дашиева Валерия СОШ 8б/р2003
13Дондокова Номина "Форус" ДТ СРб/р2002
14Доржиева Сэсэгма "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
15Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
16Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
17Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
18Иванов Юрий Ориентир-32б/р2003
19Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
20Кельберг Вика "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
21Кибардина Анастасия МАОУ СОШ 5б/р2003
22Климашевская Кристина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
23Климова Вероника МАОУ СОШ 5б/р2003
24Кондратьева Кристина Дельфины СОШ№19б/р2002
25Крюкова Лиза Дельфины СОШ№19б/р2003
26Лодоева Баярта Наранб/р2003
27Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
28Миронова Карина "Форус" ДТ СРб/р2002
29Миронова Светлана МАОУ СОШ 5б/р2002
30Мирошниченко Эвелина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIII20024640929
31Мисюркеева Дарья СОШ № 32 "Ориентир"б/р2002
32Назарук Вероника маоу сош № 52б/р2003
33Николаева Дулма Наранб/р2003
34Павлова Настя СОШ 8б/р2002
35Плясовская Дарья Прибайкальский районI20022097959
36Пыльжитова Арюна РБНЛИ №1б/р20026304590
37Раднаева Александра СОШ № 32 "Ориентир"б/р2002
38Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
39Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
40Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
41Смольникова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
42Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
43Тимофеева Аня "Форус" ДТ СРб/р2002
44Трескина Анна СОШ 8б/р2002
45Усова Соня "Форус" ДТ СРб/р2002
46Шадрина Катя Дельфины СОШ№19IIIю2003
М - 12 - Юноши (2006 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Иван Улан-Удэ, личноб/р2008
2Анненков Егор СОШ №24б/р2006
3Ардаев Руслан РБНЛИ №1б/р2006
4Архипов Роман Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
5Багидаев Никита СОШ №7 Байкалб/р2008
6Бадмаев Влад "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
7Базарсадуев Баян РБНЛИ №1б/р2006
8Бальжинимаев Булат РБНЛИ №1б/р2006
9Башаров Данил Саган-Нурб/р2008
10Башаров Роман Саган-Нурб/р2008
11Безъязыков Яромир Улан-Удэ, личноб/р2006
12Бельгаев Максим Родничокб/р2006
13Богданов Виктор Прибайкальский районб/р2006
14Большаков Владимир Лесная Школаб/р2009
15Борисов Никита СОШ №24б/р2007
16Боровицкий Артем Кабанский районб/р2008
17Братющенко Данил Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
18Будаев Алдар РБНЛИ №1б/р2006
19Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
20Васильев Дима СОШ №24б/р2006
21Воропаев Павел Кабанский районб/р2008
22Вяткин Илья Кабанский районб/р2007
23Ганеулин Темирлан СОШ 44 5 гб/р2006
24Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
25Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
26Гезалов Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
27Гершман Евгений Лесная Школаб/р2010
28Гомбожапов Максим МАОУ СОШ 5б/р2007
29Гомбожапов Тумэн СОШ 44 5 гб/р2007
30Горбунов Максим Кабанский районб/р2008
31Гусаков Женя СОШ №24б/р2007
32Гыргеев Константин ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
33Дашидондоков Элбэк СОШ 44 5 гб/р2006
34Дашидоржиев Валерий Эрхирикская СОШб/р2007
35Дворянкин Александр Кабанский районб/р2008
36Дмитриев Андрей СОШ №24б/р2006
37Доржиев Жаргал РБНЛИ №1б/р2006
38Думнов Данил Тарбагатайский районб/р20071422840
39Думнов Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
40Егоров Андрей Родничокб/р2006
41Елагин Егор маоу сош № 47б/р2006
42Жабриков Серёжа СОШ №24б/р2006
43Жалсанов Александр РБНЛИ №1б/р2006
44Жарабаев Тамир "Форус" ДТ СРб/р2006
45Жаргалов Эрдэм "Форус" ДТ СРб/р2006
46Залуцкий Андрей Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
47Занданов Майдар Родничокб/р2006
48Иванов Рома СОШ №24б/р2006
49Ильин Этигэл Улан-Удэ, личноб/р2006
50Караулов Иван СОШ 8б/р2006
51Козырев Сергей Эрхирикская СОШб/р2006
52Кокоев Амин "Форус" ДТ СРб/р2006
53Кондратьев Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
54Конечных Михаил МАОУ СОШ 5б/р2006
55Котвицкий Андрей СОШ №24б/р2008
56Котов Георгий Кабанский районб/р2006
57Краснопеев Вадим Кабанский районб/р2006
58Куликов Дмитрий СОШ №7 Байкалб/р2008
59Куприянов Вадим Лесная Школаб/р2007
60Курпиль Костя Улан-Удэ, личноб/р2006
61Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
62Кушнарев Никита Кабанский районб/р2006
63Ладыженский Савелий Лесная Школаб/р2008
64Леонов Никита Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
65Летягин Влад Лесная Школаб/р2008
66Лямичев Эдик СОШ №24б/р2007
67Максимов Вадим Лесная Школаб/р2010
68Масляков Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
69Медведев Кирилл СОШ №24б/р2008
70Милашич Владимир СОШ №7 Байкалб/р2008
71Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
72Михайлов Максим СОШ 44 5 гб/р2006
73Мункуев Влад "Форус" ДТ СРб/р2006
74Надмитов Намжил Улан-Удэ, личноб/р2006
75Оленников Никита СОШ №24б/р2006
76Осипов Саша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
77Павлов Артем СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
78Павлов Стас Улан-Удэ, личноб/р2006
79Погарский Илья ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIю20064640970
80Поломошин Кирилл Кабанский районб/р2006
81Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
82Пузаков Влад Иволга ИРЦДОб/р2006
83Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
84Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
85Салдамаев Владимир ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
86Семигузов Михаил Кабанский районб/р2006
87Семихватский Захар ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
88Серунков Коля СОШ №24б/р2006
89Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
90Соболев Илья Лесная Школаб/р2007
91Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р2007
92Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р2006
93Степанов Аюша Военная Историяб/р2006
94Степанов Паша Родничокб/р2006
95Таракановский Даниил СОШ 44 5 гб/р2006
96Тимофеев Алексей Виталий Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
97Тихомиров Никита СОШ №24б/р2006
98Токмаков Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
99Трацевский Ярослав ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
100Тюрин Даниил Тарбагатайский районб/р20061422843
101Федоров Илья МАОУ СОШ 5б/р2006
102Финогеев Иван Прибайкальский р-н Таловкаб/р2006
103Хабдаев Алексей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
104Хайрулин Ярослав Эрхирикская СОШб/р2006
105Хахашонов Егор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
106Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
107Цыдыпов Бэлигто РБНЛИ №1б/р2006
108Цыренов Алдар МАОУ СОШ 5б/р2006
109Цыренов Алдар Цыренович РБНЛИ №1б/р2006
110Цыренов Александр РБНЛИ №1б/р2006
111Черниговский Илья Кабанский районб/р2008
112Черняев Роман Респ. Бурятия, личноб/р2007
113Шекунов Никита Саган-Нурб/р2008
114Шишлянников Слава СОШ №24б/р2006
115Щербатюк Иван ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р20074640930
116Юмжитов Солбон РБНЛИ №1б/р2006
117Юмин Никита ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
118Яковлев Кирилл Саган-Нурб/р2008
119Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М - 14 - Юноши (2004 – 2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айсуев Женя "Форус" ДТ СРб/р2005
2Алексеев Лев Дельфины СОШ№19IIIю2004
3Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
4Бадеев Дмитрий Ориентир гим.3б/р2004
5Бадмаев Алдар Улан-Удэ, личноб/р2004
6Бадмаев Виталий Ориентир гим.3б/р2005
7Бадмаев Рабдан СОШ 8б/р2005
8Белов Андрей МАОУ СОШ 5б/р2005
9Бирюков Леонид ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
10Бобоев Дима Иволга ИРЦДОб/р2005
11Болоков Илья Улан-Удэ, личноб/р2005
12Борисов Олег СОШ №7 Байкалб/р2004
13Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
14Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
15Булгатов Вадим "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
16Бурлаков Эдуард МАОУ СОШ 5б/р2005
17Бухаев Владислав ФМШ №56б/р2004
18Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
19Ванкеев Даши РИТМб/р2005
20Вишня Никита ФМШ №56б/р2004
21Волхонский Павел ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ20044640925
22Воротников Дмитрий МОУ «Татауровская СОШ»б/р2005
23Гайнуллин Владислав МАОУ СОШ 5б/р2004
24Гармаев Артур сош 4б/р2004
25Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р2004
26Гирченко Лев ФМШ №56б/р2004
27Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
28Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
29Горковенко Влад Прибайкальский районб/р2005
30Гулигуев Алексей Бурятская гимназия №29б/р2004
31Даблаев Аюша Эрхирикская СОШб/р2004
32Дамбаев Буянто маоу сош № 52б/р2004
33Данзанов Святослав РИТМб/р2005
34Дашинимаев Амгалан маоу сош № 472005
35Дашинимаев Аюр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
36Егоров Денис МАОУ СОШ 1б/р2005
37Емельянов Игорь Улан-Удэ, личноб/р2004
38Ершов Антон маоу сош № 52б/р2004
39Жамбалов Буян-Дэлгэр РИТМб/р2005
40Жамсаранов Максим маоу сош № 52б/р2004
41Загузин Роман ФМШ №56б/р2004
42Зайцев Егор СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
43Зайцев Кирилл Военная Историяб/р2005
44Иванов Александр Улан-Удэ, личноб/р2004
45Иванов Кирилл сош 4б/р2004
46Иванов Юра Ориентир - 32IIIю20046102248
47Измайлов Максим Военная Историяб/р2005
48Калашников Дмитрий Эрхирикская СОШб/р2004
49Калашников Роман МАОУ СОШ 1б/р2005
50Килин Никита маоу сош № 52б/р2004
51Киселев Виктор сош 4б/р2005
52Китаев Никита маоу сош № 472004
53Кондаков Данила сош 4б/р2004
54Корнаков Миша Улан-Удэ, личноб/р2005
55Котоманов Егор СОШ №7 Байкалб/р2004
56Краснопеев Владимир МАОУ СОШ 5б/р2005
57Кузнецов Тимофей СОШ №7 Байкалб/р2004
58Куликов Сергей СОШ №7 Байкалб/р2005
59Кустов Иван Прибайкальский районб/р2004
60Лагойда Никита Ориентир-322004
61Ломбоев Аюша маоу сош № 52б/р2004
62Лубсанов Вениамин МАОУ СОШ 1б/р2005
63Мазуренко Иван Ориентир гим.3б/р2004
64Малаев Матвей Улан-Удэ, личноб/р2004
65Мельзинов Тимур МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
66Могоев Тамир Военная Историяб/р2005
67Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
68Мунгалов Виктор маоу сош № 52б/р2004
69Мункоев Артем ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2004
70Нагаев Максим маоу сош № 472005
71Назаров Никита СОШ 8б/р2005
72Назимов Богдан СВПК "КОРНЕТ"б/р2005
73Нелтанов Баярто "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
74Нимаев Самбу Военная Историяб/р2005
75Одеринкин Максим сош 4б/р2004
76Орел Михаил МАОУ СОШ 5б/р2004
77Очиров Кирилл РБНЛИ №1б/р2005
78Павлов Данила ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640935
79Пахеев Эрдэм Ориентир-32IIIю2004
80Печкин Дмитрий МАОУ СОШ 5б/р2004
81Половинко Кирилл ДЮСШ №4 г.Улан-УдэII2004
82Пренглаев Максар Максар РБНЛИ №1б/р2005
83Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2004
84Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
85Родионов Егор СОШ 8б/р2004
86Рыбдылов Зандан Ориентир гим.3б/р2004
87Сапунов Саша Улан-Удэ, личноб/р2004
88Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
89Сахаровский Алдар "Форус" ДТ СРб/р2004
90Семикин Яков МАОУ СОШ 5б/р2004
91Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
92Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640926
93Смольников Кирилл "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
94Степанов Витя "Форус" ДТ СРб/р2004
95Субботин Владимир МАОУ СОШ 5б/р2005
96Сумкин Александр Прибайкальский районб/р2004
97Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
98Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
99Татарников Артем Саган-НурIII20042040846
100Томских Денис МАОУ СОШ 5б/р2004
101Трегубов Никита ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20044640928
102Тростянчук Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ20044640927
103Туробов Никита СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
104Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
105Федоров Дима Саган-НурIII20042040842
106Федоров Роман МАОУ СОШ №65б/р2005
107Фролов Артём Ориентир гим.3б/р2005
108Хабдаев Алексей "Форус" ДТ СРб/р2004
109Ханзаев Александр маоу сош № 472005
110Харьков Даниил маоу сош № 52б/р2005
111Холмогоров Максим Иволга-КаленовоIIIю2005
112Цой Станислав Военная Историяб/р2005
113Цыбенов Аюша МАОУ СОШ 5б/р2005
114Цыденов Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIю20044640923
115Цындымеев Батор Эрхирикская СОШб/р2004
116Цырендоржиев Наран Эрхирикская СОШб/р2004
117Цыренов Павел Ориентир-32IIIю2004
118Цыренов Санжи ФМШ №56б/р2004
119Чернявский Сергей сош 4б/р2004
120Шашин Алексей ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2004
121Швецов Кирилл МАОУ СОШ №65б/р2005
122Шеин Виктор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
123Шестаков Максим "Форус" ДТ СРб/р2004
124Школа Илья МАОУ СОШ 5б/р2004
125Щербаков Виталий Военная Историяб/р2005
126Янчипов Аюр СОШ 8б/р2004
М - 16 - Юноши (2002 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Алексеев Ардан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
3Бальжинимаев Бато "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
4Башелханов Дима РБНЛИ №1IIIю20026304587
5Бельков Михаил Эрхирикская СОШб/р2003
6Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
7Бочаров Дмитрий Дельфины СОШ№19б/р2002
8Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
9Гармаев Дмитрий маоу сош № 52б/р2003
10Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
11Глотов Иван СОШ № 32 "Ориентир"б/р20026304593
12Гомбоев Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
13Гришаев Александр Эрхирикская СОШб/р2003
14Дондоков Данзан Дельфины СОШ№19IIIю2003
15Дугаров Аюша СОШ 8б/р2003
16Епифанов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
17Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
18Ермишов Даниил СОШ 8б/р2003
19Жамсараева Удьяна РБНЛИ №1IIIю20026304586
20Зырянов Кирилл ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2002
21Иванов Андрей "Форус" ДТ СРб/р2002
22Имектеев Станислав Эрхирикская СОШб/р2003
23Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р2003
24Калашников Никита СОШ № 32 "Ориентир"IIIю2002
25Климов Роман МАОУ СОШ 5б/р2003
26Коноплев Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
27Крайнов Кирилл Прибайкальский р-н Таловка2003
28Лаврин Алдар Ориентир-32IIю2002
29Ладутко Владимир маоу сош № 4720024645396
30Манзарханов Сергей СОШ № 32 "Ориентир"IIIю2002
31Машанов Цыден Наранб/р2003
32Миронов Сергей РБНЛИ №1IIIю20026304588
33Михайлов Алексей СОШ № 32 "Ориентир"б/р20026303306
34Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
35Намжилов Жамсо "Форус" ДТ СРб/р2003
36Никитин Дима "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
37Новокрещеных Александр Прибайкальский р-н Таловкаб/р2003
38Очиров Руслан СОШ 8б/р2003
39Паньков Роман СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
40Першин Константин маоу сош № 52б/р2003
41Санжиев Баир "Форус" ДТ СРб/р2003
42Слепнев Дмитрий Эрхирикская СОШб/р2002
43Слепнев Ярослав Эрхирикская СОШб/р2003
44Степаненко Владислав МОУ «Татауровская СОШ»б/р2003
45Тапхаев Уржин СОШ № 32 "Ориентир"б/р2002
46Хайдапов Бэлигто Наранб/р2003
47Хаустов Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
48Хусаев Вадим СОШ 8б/р2003
49Хуташкеев Алдар РБНЛИ №120026303381
50Цыбжитов Цырен РБНЛИ №120026303334
51Цыбиков Никита РБНЛИ №1IIю2002630338
52Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
53Цыдыпов Доржо маоу сош № 47б/р2002
54Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
55Черкашин Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
56Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII2003
57Шабаков Артур ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
58Шагдуров Кирилл РБНЛИ №1б/р2002
59Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М - 18 - Юноши (2000 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальжиев Альберт СОШ 8б/р2001
2Бардаханов Аркадий "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
3Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наI20012040832
4Быков Евгении Прибайкальский р-н ТаловкаIII2002
5Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
6Горбунов Никита Улан-Удэ, личноIIю2001
7Денисенко Данил ИволгаI2001
8Доржиев Алексей СОШ 8б/р2001
9Доржиев Мак СОШ 8б/р2001
10Калаганский Максим "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
11Калашников Влад "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
12Капустин Иван ИволгаI2000
13Карбаинов Савелий МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН2000
14Комиссаров Сергей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
15Кривогорницын Игорь ДЮСШ Селенгинского р-наI20001405170
16Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
17Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2001
18Мункуев Мунко-Баир СОШ 8б/р2001
19Оскорбин Михаил Улан-Удэ, личноб/р2001
20Пластинин Антон ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2001
21Свинобой Вячеслав ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2001
22Ткачев Никита СОШ 8б/р2001
23Тумэнэ Алексей СОШ №56б/р2000
24Цыденов Базыр СОШ 8б/р2001
25Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II20002117221
26Чабан Кирилл МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН2000
27Ширеторов Жамбал Улан-Удэ, личноб/р2000
М - 21 - Мужчины (1984 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Бадмаев Максим БРПССб/р1990
3Банзаракцаев Балган Кяхтинский р-нб/р1990
4Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
5Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
6Бурлаков Александр Кабанский районб/р1960
7Васильев Александр Прибайкальский районI20002106468
8Гулькин Андрей Кабанский районб/р1983
9Гунгаров Баир Саган-НурКМС19902040849
10Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
11Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
12Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
13Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
14Замышляев Евгений Улан-Удэ, личноб/р1994
15Зарифулин Василий Прибайкальский р-н ТаловкаIII19862097956
16Калгин Виталий Заиграевский р-н, личноб/р1995
17Кашлев Вадим Улан-Удэ, личноб/р1986
18Кравцов Артем БРПССб/р1982
19Кулешов Михаил в/ч 32364МС19971391090
20Леонов Вадим Улан-Удэ, личноб/р1992
21Лесков Александр Саган-НурI19852106508
22Максимов Александр Респ. Бурятия, личноб/р1987
23Мильгунов Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIII1994
24Мункоев Александр Улан-Удэ, личноб/р1984
25Нефедов Алексей Кяхтинский р-нб/р1992
26Павлов Александр Кабанский районIII19832114426
27Пронтеев Шагжа Кяхтинский р-нб/р1991
28Сабиров Ильдар Кяхтинский р-нб/р1992
29Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
30Сербин Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1992
31Татарников Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1986
32Хмелёв Сергей Прибайкальский районIII19801413296
33Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нI19832114429
34Ягодин Денис Кабанский районIII1991
М - 35 - Мужчины (1964 – 1983 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1974
2Безъязыков Евгений Улан-Удэ, личноб/р1969
3Гармаев Руслан БРПССб/р1977
4Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
5Жамбалов Александр ИволгаIII1973
6Жижилев Андрей Улан-Удэ, личноб/р1975
7Ковтунец Евгений Улан-Удэ, личноб/р1980
8Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
9Симонов Игорь Респ. Бурятия, личноб/р1976
10Шубин Павел Улан-Удэ, личноб/р19604645393
11Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС1967
М - 55 - Мужчины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
6Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
7Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
8Овчинников Юрий Улан-Удэ, личноКМС1960
9Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1955
10Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М - СТУДЕНТЫ - Студенты ВУЗ и СУЗ (1995 – 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Владимир Улан-Удэ, личноб/р1998
2Киренков Димитрий Улан-Удэ, личноб/р19972102029
3Кошкин Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р1998
4Смирнов Игорь БГУ ЮФКМС1997
5Шунков Владислав БГУ ФФКСиТI1998