Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Бурятии по ориентированию на лыжах (спринт). 3 Этап Кубка Бурятии 2018 г

Чемпионат Бурятии по ориентированию на лыжах (спринт). 3 Этап Кубка Бурятии 2018 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Калнынь Лена Сэлэнгэб/р2005
3Коновалова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2007
4Митапова Уянга Сэлэнгэб/р2006
5Пахомова Василина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2006
6Чимитова Намгар ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
2Батышева Юлиана ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
3Веретельникова Мирослава ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
4Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р20051418979
5Качмарева Кристина Кабанский районб/р2005
6Кускенова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
7Ломанова Елизавета маоу сош № 47IIIю2005
8Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОб/р2005
9Санжиева Нарана Сэлэнгэб/р2004
10Сенотрусова Влада Кабанский районб/р2005
11Склярова Карина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
12Филонова Лидия маоу сош № 47IIю20044645396
13Фролова Любовь Кабанский районб/р2004
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
2Гаджула Татьяна Кабанский районI2003
3Еронова Дари СэлэнгэIII2002
4Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
5Махкамова Юлия Сэлэнгэб/р2003
6Мирошниченко Эвелина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIII2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский районI2001
2Коновалова Дарья Саган-НурII20002106509
3Розвезева Наташа СэлэнгэIII2002
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р1970
2Горобец Ольга Улан-Удэ БСМПб/р1976
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Атутова Светлана Прибайкальский районIII19614645394
3Девяткова Ольга Иволгинский р-н, личноI1963
4Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
5Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Павловна ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р1938
3Колосова Лариса Улан-Удэ, личноI19494645395
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянова Оксана Саган-НурКМС20012106506
2Котова Елена Кабанский районIII19762114425
3Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
4Сосова Мария ArmyOrientМС1975742875
5Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
6Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю2007
2Думнов Данил Тарбагатайский районб/р20071422840
3Казанцев Денис Каленово ИРЦДОIIIю2005
4Кондрашов Владислав маоу сош № 47б/р2006
5Лобанёв Антон маоу сош № 47б/р2006
6Погарский Илья ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2006
7Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю2007
8Тайшихин Владислав Сэлэнгэб/р2006
9Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОIIIю2006
10Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОб/р2005
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
2Горбачев Антон Сэлэнгэб/р2004
3Дашинимаев Амгалан маоу сош № 47б/р2005
4Дашинимаев Аюр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
5Кузнецов Андрей Каленово ИРЦДОб/р2003
6Павлов Данил ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
7Паращенко Никита Каленово ИРЦДОIIIю2005
8Половинко Кирилл Ориентир (Улан-Удэ)IIIю2004
9Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2003
10Разя Дмитрий Каленово ИРЦДОб/р2004
11Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI2004
12Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005
13Симонов Антон Каленово ИРЦДОIIIю2004
14Татарников Артем Саган-Нур2004
15Тростянчук Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
16Федоров Дима Саган-Нурб/р2004
17Ханзаев Александр маоу сош № 47IIIю2005
18Цыденов Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2004
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Брызгалов Артем СэлэнгэI20031841329
3Гилязов Ян Саган-НурIII2003
4Епифанов Андрей Сэлэнгэб/р2003
5Еремеев Дмитрий СэлэнгэIII2002
6Кузнецов Константин Каленово ИРЦДОб/р2002
7Курдюков Руслан Тарбагатайский районIIIю20031422842
8Ладутко Владимир маоу сош № 47IIIю2002
9Цыденов Баир Сэлэнгэб/р2003
10Цыренжапов Сергей СэлэнгэI20031405151
11Шабаков Артур Сэлэнгэб/р2003
12Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай СэлэнгэI20012040832
2Денисенко Данил Ориента-ИволгинскI20012102444
3Лхасарунов Солбон Сэлэнгэ2001
4Прокудин Святослав СэлэнгэI2001
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим Сэлэнгэб/р1987
2Атнагулов Данил Улан-Удэ, личноб/р1998
3Валиулин Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1997
4Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
5Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
6Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
7Кривогорницын Игорь СэлэнгэI20001405170
8Кулябин Андрей Иволгинский р-н,личноКМС19999201933
9Лесков Александр Саган-НурI19852106508
10Мисюркеев Алексей Сэлэнгэб/р1980
11Михайлов Максим Сэлэнгэб/р1982
12Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС19652040876
13Оленников Сергей Чита, личноМС19941633626
14Павлов Александр Кабанский районIII19832114426
15Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
16Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
17Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
18Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
19Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
20Ягодин Денис Кабанский р-н, личноIIIю1993
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Сэлэнгэб/р1975
2Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
3Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
4Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI1973
5Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
6Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI1974
7Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
8Черняев Дмитрий Иволгинский р-н, личноI19722040878
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Кулябин Александр Каленово ИРЦДОб/р1963
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р19522102468
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1957
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
2Гордеева Екатерина ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
3Гуреева Маргарита ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
4Гыргеев Константин ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
5Думнов Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
6Дыркач Владислав ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
7Кондратьев Леонид Сэлэнгэб/р2006
8Корпусова Полина ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2009
9Корпусова Полина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
10Лапина Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
11Масляков Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
12Минибаева Илона ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
13Мисюркеев Иван Сэлэнгэб/р2007
14Павлова Юлия Сэлэнгэб/р2006
15Попова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2006
16Потемкина Вероника ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2005
17Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
18Семихватский Захар ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
19Травкина Юлия Сэлэнгэб/р2006
20Трацевский Ярослав ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
21Тугульдурова Анастасия Кяхтинский р-н, личноб/р2008
22Швецова Василиса ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2008
23Щербатюк Иван ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007
24Юмин Никита ДЮСШ №4 г.Улан-Удэб/р2007