Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Иволгинского района по ориентированию на лыжах. 2 Этап Кубка Бурятии 2018 г 14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Иволгинский р-н
Место проведения
Каленово
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 11.01.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р20051418979
2Качмарева Кристина Кабанский районб/р2005
3Санжиева Нарана Сэлэнгэб/р2004
4Сенотрусова Влада Кабанский районб/р2005
5Фролова Любовь Кабанский районб/р2004
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
2Гаджула Татьяна Кабанский районI2003
3Еронова Дари СэлэнгэIII2002
4Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
5Леонтьева Анастасия Сэлэнгэб/р2003
6Махкамова Юлия Сэлэнгэб/р2003
7Сутурина Татьяна СэлэнгэI2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский районI2001
2Коновалова Дарья Саган-НурII20002106508
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р1970
2Хлебодарова Татьяна СэлэнгэII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Атутова Светлана Прибайкальский районIII19614645394
3Девяткова Ольга Иволгинский р-н, личноб/р1963
4Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
5Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянова Оксана Саган-НурКМС20012106506
2Иванова Ирина Саган-НурКМС20002106509
3Котова Елена Кабанский районIII19762114425
4Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
5Шубина Алена Кяхтинский р-нб/р1999
6Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
7Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю2007
2Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю2007
3Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОIIIю2006
4Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОб/р2005
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон Сэлэнгэб/р2004
2Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI2004
3Симонов Антон Каленово ИРЦДОIIIю2004
4Федоров Дима Саган-Нурб/р2004
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Брызгалов Артем СэлэнгэI2003
3Быков Евгении Прибайкальский р-н ТаловкаIII2002
4Ветошников Роман Кяхтинский р-нб/р2003
5Епифанов Андрей Сэлэнгэб/р2003
6Еремеев Дмитрий СэлэнгэIII2002
7Крайнов Кирилл Прибайкальский р-н ТаловкаIIIю2003
8Кузнецов Константин Каленово ИРЦДОб/р2002
9Цыденов Баир Сэлэнгэб/р2003
10Цыренжапов Сергей СэлэнгэI20031405151
11Шабаков Артур Сэлэнгэб/р2003
12Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай СэлэнгэI20012040832
2Денисенко Данил Ориента-ИволгинскI20012102444
3Капустин Иван Ориента-ИволгинскI2001
4Лхасарунов Солбон Сэлэнгэ2001
5Прокудин Святослав СэлэнгэI2001
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим Сэлэнгэб/р1987
2Денисенко Максим ArmyOrientМС19951045793
3Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
4Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
5Зарифулин Василий Прибайкальский р-н Таловкаб/р19862097956
6Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
7Кривогорницын Игорь СэлэнгэI20001405170
8Кулябин Андрей Иволгинский р-н,личноКМС19999201933
9Михайлов Максим Сэлэнгэб/р1982
10Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС19652040876
11Оленников Сергей Чита, личноМС1994
12Павлов Александр Кабанский районIII19832114426
13Салданов Виктор ArmyOrientI19892004102
14Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
15Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
16Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
17Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Сэлэнгэб/р1975
2Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
3Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI1973
4Лаптев Владимир Иволгинский р-н, личноII19662106462
5Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI1974
6Харзеев Сергей Иволгинский р-н, личноКМС19582106447
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котенко Леонид Иволгинский р-н, личноб/р1966
2Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р19522102468
3Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1957
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калнынь Лена Сэлэнгэб/р2005
2Кондратьев Леонид Сэлэнгэб/р2006
3Куфтин Юрий Сэлэнгэб/р2007
4Мисюркеев Иван Сэлэнгэб/р2007
5Митапова Уянга Сэлэнгэб/р2006
6Новокрещеных Александр Прибайкальский р-н Таловкаб/р2003
7Павлова Юлия Сэлэнгэб/р2006
8Травкина Юлия Сэлэнгэб/р2006