Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2017 (вс)   Кабанский, пос. Селенгинск

Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2018 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлакова Любовь Кабанский р-нб/р2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Ульяна Кабанский р-нб/р20051418979
2Качмарева Кристина Кабанский р-нб/р2005
3Санжиева Нарана г. Гусинооозерскб/р2004
4Сенотрусова Влада Кабанский р-нб/р2005
5Фролова Любовь Кабанский р-нб/р2004
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья Кабанский р-нI20031841340
2Гаджула Татьяна Кабанский р-нI2003
3Еронова Дари г. Гусинооозерск2002
4Каргапольцева Елизавета Кабанский р-нI20021412457
5Леонтьева Анастасия г. Гусинооозерскб/р2003
6Макхамова Юлия г. Гусинооозерскб/р2004
7Розвезева Наталья г. Гусинооозерск2002
8Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский р-нI2001
2Коновалова Дарья Саган-НурII20002106508
3Мордовская Оксана Кабанский р-нI2001
4Ревякина Дарья Кабанский р-нIIIю2001
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский р-нб/р1970
2Белоусова Татьяна Кабанский р-нб/р1970
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Атутова Светлана Прибайкальский районIII19614645394
3Девяткова Ольга Иволгинский районб/р1962
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Улан-Удэ, личноIII19472040838
2Бухаева Галина Павловна ОриентирIII19472040838
3Жарникова Людмила Кабанский р-нб/р19564645390
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Евгения Кабанский р-нI19952114426
2Зырянова Оксана Саган-НурКМС20012106506
3Котова Елена Кабанский районIII19762114425
4Литвинова Надежда Прибайкальский районб/р1975
5Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
6Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII19691841329
7Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
8Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котов Георгий Кабанский районб/р2006
2Кушнарев Никита Кабанский районб/р2005
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон г. Гусинооозерскб/р2004
2Половинко Кирилл Ориентир - 3220046102119
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI2003
3Быков Евгении Прибайкальский р-н ТаловкаIII2002
4Епифанов Андрей г. ГусинооозерскIIIю2003
5Еремеев Дмитрий г. ГусинооозерскII2002
6Житихин Данил Кабанский р-нб/р2003
7Крайнов Кирилл Прибайкальский р-н ТаловкаIIIю2003
8Цыденов Баир г. Гусинооозерскб/р2003
9Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскI20031405151
10Шабаков Артур г. ГусинооозерскIIIю2003
11Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай г. ГусинооозерскМСМК20012040832
2Денисенко Данил Иволгинский р-н, личноI20012102444
3Лхасарунов Солбон г. ГусинооозерскIII2001
4Прокудин Святослав г. ГусинооозерскI2001
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головко Виктор Прибайкальский районIII1981
2Денисенко Максим в/ч 32364МС19951045793
3Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
4Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
5Зарифулин Василий Прибайкальский р-н Таловкаб/р19862097956
6Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
7Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскЗМС20001405170
8Кулябин Андрей Иволгинский р-н, личноКМС19999201933
9Михайлов Максим г. Гусинооозерскб/р1982
10Павлов Александр Кабанский р-нIII1983
11Салданов Виктор в/ч 32364I19892004102
12Смирнов Игорь БГУКМС1997
13Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
14Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
15Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
16Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей г. Гусинооозерскб/р1974
2Белоусов Аркадий Кабанский р-нб/р19601841338
3Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI1973
4Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
5Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI1974
6Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
7Черняев Дмитрий Иволгинский р-н, личноI19722040878
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р19522102468
2Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р19574645388
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Максим Кабанский районб/р2007
2Вяткин Илья Кабанский р-нб/р2006
3Жарников Николай Кабанский районб/р2007
4Калнынь Елена г. Гусинооозерскб/р2006
5Кондратьев Леонид г. Гусинооозерскб/р2005
6Краснопеев Вадим Кабанский р-нб/р2006
7Куфтин Юрий г. Гусинооозерскб/р2006
8Мисюркеев Иван г. Гусинооозерскб/р2006
9Митапова Уянга г. Гусинооозерскб/р2006
10Никонова Александра Кабанский р-нб/р2006
11Павлова Юлия г. Гусинооозерскб/р2006
12Поломошин Кирил Кабанский р-нб/р2006
13Симакова Полина Кабанский р-нб/р2006
14Симигузов Михаил Кабанский р-нб/р2006
15Суворова Виктория Кабанский р-нб/р2006
16Тайшихин Владислав г. Гусинооозерскб/р2006