Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Выбор на лыжах 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Три горки
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 02.02.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
2Дроздецкий Иван Саксор-Фокееваб/р2011
3Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетикб/р2007
5Лыкова Виктория САКСОР - "Динамика"б/р2011
6Миронов Олег САКСОР-HUNTERб/р20022002243
7Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
8Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
2Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20052002249
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
4Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
5Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20052002246
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
7Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
8Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20042002248
9Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20022002254
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
4Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Кистанова Вероника Сокол-СаксорI1999
3Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС1974
4Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р19802040917
5Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Назар Сокол-Саксорб/р2009
2Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
3Гимаев Илья Сокол-Саксорб/р2010
4Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
5Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р2009
6Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
7Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
8Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
9Сорин Денис Сокол-Саксорб/р2009
10Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Алексеев Максим САКСОР-HUNTERIIIю20072002245
3Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
4Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Гимаев Данил Сокол-СаксорIIю2006
6Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
7Губанов Максим Сокол-Саксор2007
8Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р2007
9Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
11Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
12Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
13Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
14Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
15Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
16Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
17Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20072002252
18Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
19Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
20Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
21Ручкин Владимир САКСОР - "Динамика"б/р2007
22Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
23Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю20062002256
24Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
25Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
26Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
27Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
28Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
29Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
30Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВ2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Берков Алексей Сокол-Саксор2004
4Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
5Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
7Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
8Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
9Показеев Никита Сокол-Саксор2005
10Сокол Андрей САКСОР-"Контур"III2005
11Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
12Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20032002253
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
5Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20022002242
7Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
8Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20022002259
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
2Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
3Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р1966
4Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
5Пронин Максим СаксорКМС1987
6Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
7Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
8Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
9Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
10Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
11Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
12Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781