Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 января 2018 (вс)   Самара, Три горки

Первенство Самарской области среди обучающихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2018 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN ВЗРОСЛЫЕ - Дистанция МЖ18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Власов Александр соколКМС19907444777
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
5Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
6Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС1974
7Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
8Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
10Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
11Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
12Тузов Диитрий Самараб/р1974
13Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
OPEN НОВИЧКИ - Дистанция МЖ12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Дроздецкий Иван Саксор-Фокееваб/р2011
4Киреев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2007
5Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
6Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
7Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
Ж12 - 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Малышева Полина Самаркинаб/р2007
3Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
4Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
5Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
6Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
7Шиянова Ангелина СамаркинаIIю2006
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20052002249
2Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю2005
3Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005237237
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20052002246
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
6Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
7Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
8Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20042002248
9Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
10Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20052002247
11Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж16 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20022002254
4Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII20029753135
5Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
6Лапикова Алёна СамаркинаI2002
7Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
8Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
Ж18 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2008
2Андреев Назар Сокол-Саксорб/р2009
3Бубнов Дмитрий СамаркинаIIю2008
4Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
5Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
6Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
7Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
8Докукин Глеб Саксор-Фокееваб/р2008
9Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р2009
10Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
11Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
12Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008
13Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
14Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
15Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302069
16Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
17Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
18Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
19Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
20Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
М12 - 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Сокол-СаксорIIIю2007
2Ватолкин Григорий Сокол-Саксорб/р2006
3Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю200663002087
4Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Гимаев Данил Сокол-СаксорIIю2006
6Головин Тимур Сокол-Саксор2007
7Губанов Максим Сокол-Саксор2007
8Жирнов Андрей Самаркина2006
9Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
11Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
12Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
13Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
14Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
15Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
16Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю2006
17Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
18Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
19Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
20Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20072002252
21Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
22Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
23Редкозубов Иван Контур2006
24Ручкин Владимир САКСОР - "Динамика"б/р2007
25Салдаев Сергей СамаркинаIIIю2006
26Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю20062002250
27Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
28Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик20066302071
29Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
30Шакарян Дмитрий Самаркина2007
31Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
32Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
33Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
34Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Берков Алексей Сокол-Саксор2004
4Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
5Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
7Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
8Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
9Никитин Федор САКСОР-HUNTER20052002241
10Показеев Никита Сокол-Саксор2005
11Польщиков Максим Сокол-Саксор2005
12Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
13Сокол Андрей САКСОР-"Контур"2005
14Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М16 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита СамаркинаII2003
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20032002253
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
6Журавлев Илья СамаркинаI2001
7Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20022002242
9Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
11Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
13Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М18 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
2Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.