Orgeo

Кубок Сокола - 2018 05-06.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Л/база "САКСОР"
Событие создал
Светлана Лунина
Онлайн заявка
до 04.01.2018 12:00 МСК закрыта
Тип оплаты
Оплата на месте

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адут Андрей Самаркинаб/р200812
2Беркова Анна Сокол-Саксорб/р19711
3Дроздецкий Иван Саксор-Фокееваб/р201112
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
5Малышева Полина Самаркинаб/р20072
6Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р197312
7Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р20072
Ж12 - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рыбалкина Олеся СамаркинаIIIю200612
2Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю200712
3Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р200012
4Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I200212
5Шиянова Ангелина СамаркинаIIю200612
Ж14 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю2005200224912
2Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю200520022462
3Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю200512
4Столбова Мария САКСОР-HUNTER2004200225512
5Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю200520022471
Ж17 - 2001-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Екатерина Сокол-Саксор200312
2Лапикова Алёна СамаркинаI200212
3Хакимова Екатерина Самара, личноI200212
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997140840112
2Васильева Жанна Самара, личноI199712
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990142285012
4Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС197412
5Равкова Наталья САКСОР-HUNTERI1998998090612
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000777888812
М10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Назар Сокол-Саксорб/р20092
2Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю200912
3Докукин Глеб Саксор-Фокееваб/р20082
4Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р20092
5Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю200812
6Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор200812
7Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю200812
8Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю200912
9Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю20091
М12 - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ватолкин Григорий Сокол-Саксорб/р200612
2Головин Тимур Сокол-Саксор200712
3Гордеев Кирилл СамаркинаIIIю200612
4Губанов Максим Сокол-Саксор200712
5Жирнов Андрей Самаркина200612
6Илларионов Егор Саксор-Шлямова200612
7Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20062
8Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007211722912
9Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006200225712
10Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю200612
11Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю200612
12Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю200612
13Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю200712
14Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю200712
15Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю200720022522
16Паулаускас Данил СамаркинаIIIю20062
17Редкозубов Иван Самара, лично20062
18Салдаев Сергей СамаркинаIIIю200612
19Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю200620022502
20Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200612
21Точинов Максим СамаркинаIIю200612
22Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю200612
23Шакарян Дмитрий Самаркина200712
24Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006200224412
25Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВIIю200612
М14 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берков Алексей Сокол-Саксор200412
2Болотин Станислав Сокол-Саксор200512
3Гимаев Данил Сокол-СаксорIIю200512
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004412
5Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р200512
6Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю200512
7Минибаев Дамир Сокол-Саксор200512
8Никитин Федор САКСОР-HUNTER2005200224112
9Польщиков Максим Сокол-Саксор200512
10Сокол Андрей САКСОР-"Контур"200512
11Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю200412
М17 - 2001-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Никита СамаркинаII2003630190012
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTER2003200225312
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002903050012
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р2001142368012
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI200212
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200212
7Зимарев Юрий Самара, личноб/р200212
8Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII20022
9Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII200312
10Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII2002975313512
11Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII200312
12Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002140840212
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987142283212
2Крюков Иван Сокол-СаксорIII19982
3Порох Евгений ГоризонтIII200012
4Пронин Максим СаксорКМС198712
5Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI1974777555512
6Сайгин Антон ГоризонтII200012
7Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197612
8Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС1990199080812
9Тузов Дмитрий Самара, личноб/р197412
10Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р197982205001
11Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
12Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212

Реквизиты и процедура оплаты

Оплата участия в данном мероприятии производится на месте, при регистрации участников.

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.