Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 февраля 2018 (вс)   Самара, Три горки

Кубок маркировки 2 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.02.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Докукин Глеб Саксор-Фокееваб/р2008
2Дроздецкий Иван Саксор-Фокееваб/р2011
3Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
3Корнетова Виктория САКСОР-Энергетикб/р2007
4Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
5Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
6Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
7Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005237237
3Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20052002246
4Руденко Алла Сокол-Саксорб/р1986
5Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
6Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
7Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20052002247
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20022002254
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
6Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС1974
3Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
4Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
5Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю2009
2Гимаев Илья Сокол-Саксорб/р2010
3Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
4Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю2009
5Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
6Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008
7Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
8Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
9Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
10Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю2009
11Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
3Гимаев Даниил Сокол-СаксорIIю2006
4Головин Тимур Сокол-Саксор2007
5Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
7Губанов Максим Сокол-Саксор2007
8Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
9Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
11Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
12Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
13Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
14Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю2006
15Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
16Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
17Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20072002252
18Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
19Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
20Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю20062002256
21Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
22Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
23Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
24Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
25Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВ2006
26Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Берков Алексей Сокол-Саксор2004
4Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
5Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
7Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
8Миронов Олег САКСОР-HUNTERб/р2002
9Никитин Федор САКСОР-HUNTER20052002241
10Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20042002258
12Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20032002253
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
6Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20022002242
8Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
9Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
12Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20022002259
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1983
2Власов Александр соколКМС19907444777
3Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
4Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
5Крюков Иван Сокол-СаксорIII1998
6Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
7Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19992002243
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
11Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
13Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.