Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 февраля 2018 (вс)   Самара, П. Прибрежный

Кубок маркировки 3 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
3Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
4Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20052002249
2Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю2005
3Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20052002246
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
5Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
6Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20042002248
8Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20022002254
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
4Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
5Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
6Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
7Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Лунина С Сокол-Саксорб/р19802040917
4Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимаев Илья Сокол-Саксорб/р2010
2Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
3Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
4Клычников Матвей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
5Корташев Михаил САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
6Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
7Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302069
8Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
9Синитских Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
10Сорин Денис Сокол-Саксорб/р2008
11Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
12Федоров Денис САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
13Филипов Михаил САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
14Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Гимаев Даниил Сокол-СаксорIIю2006
3Головин Тимур Сокол-Саксор2007
4Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
5Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
6Губанов Максим Сокол-Саксор2007
7Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
8Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
9Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
10Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
11Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
12Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
13Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
14Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20072002252
15Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
16Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
17Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю20062002256
18Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
19Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик20066302071
20Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
21Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
22Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
23Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
24Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
2Берков Алексей Сокол-Саксор2004
3Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
4Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
5Давыдов Иван Ray20059911333
6Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
7Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
8Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
9Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
10Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
11Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
12Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20042002258
13Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20022002242
5Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
6Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
7Миронов Олег САКСОР-HUNTERб/р20022002243
8Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
9Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС19907444777
2Давыдов Максим RayМСМК1976504181
3Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р1966
4Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
5Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19992002243
7Пронин Максим СаксорКМС1987
8Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
9Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
11Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
13Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.