Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.08.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Таня "Колесо" Екатеринбургб/р2004
2Евтюхова Екатерина Кедр 7б/р20031633406
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4б/р20031633406
4Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
5Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыIIIю2003254991
6Кузнецова Ксения РодонитIIю20021302037
7Ширшова Мария РодонитIIю20021302027
Ж14 - 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акавова Екатерина Ракетаб/р2000
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДII2001250800
3Гудкова Марина Екатеринбург, личноб/р1987250250
4Рязанова Олеся ДЮСШ-4I20011633100
5Ширкунова Алена ДЮСШ-4I19991633102
Ж16 - 1997 – 98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
3Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьI19972007420
4Куклина Нина СДЮСШОР г. ГорнозаводскКМС19971602314
5Сопова Анастасия СДЮСШОР г. ГорнозаводскКМС19971393503
6Субхангулова Вика РодонитIII19981302039
Ж21 - 1974 – 94 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
4Долгорукова Наталья Новоуральск, личноКМС1977254932
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
7Жданкова Анастасия СКЛОМб/р1991
8Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
9Конев Денис УрФУб/р19812007224
10Конурина Анна Новоуральск, личноКМС1988254911
11Крылова Ольга Новоуральск, личноМС1976250774
12Магданова Карина СДЮСШОР г. ГорнозаводскКМС19931393560
13Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
14Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
15Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
16Панькова Ксения ГеокартаКМС19782004099
17Сидорова Анна Кедр 7КМС19931007774
18Сысоева Татьяна СКЛОМб/р1985
19Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
20Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
21Хозова Анна СКЛОМб/р1986
Ж40 - 1964 – 73 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
3Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633486
4Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
5Ибрагимова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1967
6Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
7Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
9Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
10Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
11Севостьянова Инга Каменск-Уральскийб/р19661601335
12Фрей Наталья РодонитМС19702300564
13Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж50 - 1954 – 63 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
4Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
6Туринцева Маргарита Кедр 7б/р1961250834
7Шестакова Валентина ГеокартаII19562004145
Ж60 - 1944 - 53 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
2Лункина Юлия Каменск-УральскийII1947
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Разгоняева Людмила г.Снежинскб/р19511601339
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
6Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
Ж70 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения КалининецI1934250807
2Баталова Галина Екатеринбург, личноКМС1933
3Васильева Тамара "Малиновка"III1939
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941
5Селяхина Валентина КалининецI1940250809
6Сумина Нина NordКМС1940250822
7Сумина Нина Факелб/р1940250822
М12 - 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей Родонит2003
2Бац Константин Кедр Новоуральск2002250835
3Бац Константин ДЮСШ-42002250835
4Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
5Быков Данил Родонит20011302038
6Ефимкин Артем ДЮСШ-4б/р20041633122
7Махнутин Сергей Кедр Новоуральскб/р1965
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4III20011633448
9Овсянников Денис Каменск-Уральскийб/р1976
10Овсянников Федор Каменск-Уральскийб/р2002
11Пажаев Владимир РодонитIIю20021302024
12Хабибуллин Рим ДЮСШ-420011633106
13Чечуров Александр ДЮСШ-4IIю20011633110
14Ширшов Михаил РодонитIIю20041302032
М14 - 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4I19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4I19991633113
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000237440
5Махнутин Иван ДЮСШ-4I19991633121
6Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
7Холкин Дмитрий ПеленгII2000254916
М16 - 1997 – 98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулев Артем ДЮСШ-4II19981633877
2Ботанов Константин ДЮСШ-4I19981007913
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4I19981633117
4Горев Борис Родонитб/р1997
5Зелик Александр Ракетаб/р1998
6Корюков Леонид РодонитI19981302021
7Обрезанов Дмитрий Ракетаб/р1998
8Огородников Александр Титан(В.Салда)КМС1989
9Постников Антон Титан(В.Салда)КМС1988
10Шабалин Александр РодонитI19972300567
М18 - 1995 – 96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл ДЮСШ-4КМС19951633877
2Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
3Забелин Евгений ДЮСШ-4II1996
4Завьялов Павел РодонитII19962300568
5Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19951009426
6Матвеев Максим ДЮСШ-4КМС1996
7Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633119
М21 - 1974 – 94 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Багрецов Семён РодонитI19951302026
3Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
4Беляев Александр Чистый воздухI19771600886
5Вальнев Владимир РодонитI1992
6Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
7Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
8Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
9Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
10Евтюхов Андрей Team RAYМС1972
11Евтюхов Василий Team RAYКМС1993
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
13Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
14Захаров Владимир Чистый воздухб/р19751633738
15Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
16Ильиных Роман Ракетаб/р1982
17Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р1989000
18Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861633416
19Кокарев Степан СКЛОМб/р1986
20Конева Евгения УрФУб/р1987250708
21Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
22Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС1987
23Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
24Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
25Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
26Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
27Новиков Владимир СДЮСШОР г. ГорнозаводскМС19931393850
28Овчинников Константин Березовский, личноб/р1988
29Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
30Ряпосов Алексей Екатеринбург, личноМС1988250250
31Саломатов Александр Кедр Новоуральскб/р19741633466
32Скворцов Антон СКЛОМб/р1987
33Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
34Смоленцев Сергей Ракетаб/р1992
35Спирин Александр Ракетаб/р1986
36Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
37Хозов Антон СКЛОМб/р1987
38Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
39Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
40Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
41Шалахин Дмитрий СДЮСШОР г. ГорнозаводскМС19941600783
42Шалахин Дмитрий Горн-к ЛопаткаМС19941600783
43Шуплецов Игорь Родонитб/р1983250750
44Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
45Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40 - 1964 – 73 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
3Баталов Сергей Екатеринбург, личноКМС1971
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
6Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
7Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971250849
8Гордеев Михаил NordII1972
9Гордеев Юрий Кедр НовоуральскII19711633459
10Грудин Сергей Екатеринбург, личноб/р1966
11Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
12Зеленцов Александр SOMб/р19731302282
13Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
15Крылов Анатолий Новоуральск, личноМС19651301141
16Крылов Владимир Новоуральск, личноМС19651301140
17Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
18Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
19Саломатов Александр Кедр НовоуральскIIIю19742007275
20Серебряков Андрей Чистый воздухIII19711600884
21Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
22Сорокин Сергей Новоуральск, личноб/р19711633442
23Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
М50 - 1954 – 63 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Ергей "Малиновка"I1957
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
4Ефимов Сергей Титан(В.Салда)МС19621601330
5Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
8Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
9Кашин Анатолий "Малиновка"II1937
10Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р1954000
11Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
12Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
13Куршев Виталий Кедр 7б/р1959
14Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
15Ольков Юрий Артемовский, личноб/р1958
16Стеценко Валерий Титан(В.Салда)I1954250786
17Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
18Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
19Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р19591602236
20Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
21Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М60 - 1944 - 53 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cалаев Павел NordКМС1945250289
2Боргуль Андрей Нижний Тагил, личноб/р19521602224
3Геласимов Михаил ФакелI1946206765
4Гореликов Алексей Кедр НовоуральскI19471633453
5Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
6Козин Алексей Новоуральск, личноКМС1950
7Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
8Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
10Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
11Мамин Борис Каменск-УральскийII1947
12Разницын Леонид КалининецI1947250810
13Селяхин Леонид КалининецI1947250720
14Сорокин Александр Новоуральск, личноМС1949250827
15Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
16Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
17Щербаков Юрий ФакелI1952250727
18Эльконин Лев КалининецI19372041778
М70 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор КалининецI1936250808
2Гордеев Виктор NordI1942
3Калашников Адольф "Малиновка"I1937
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942
5Марков Владимир "Малиновка"I1937
6Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
7Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
8Шабашов Павел Факелб/р1936250847
9Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1939237425

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.