Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2013 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнова Карина Каменск-УральскийIIю20036991201
2Бакунина Алена Антейб/р2005
3Елисеева Екатерина "Колесо" Екатеринбургб/р2006
4Никифорова Анастасия Абрисб/р2003
5Трифонова Кристина ДЮСШ-4IIIю20031633465
6Фролова Мария Абрисб/р2004
Ж12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благодарина Арина ДЮСШ-4б/р19991633107
2Болышева Елена АбрисIIIю2002
3Демина Ирина РодонитIIю20021302023
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4б/р20031633103
5Зубко Валерия Каменск-УральскийIII20016991214
6Кузнецова Ксения РодонитIIю2002
7Шабалина Полина Каменск-Уральский2001
8Ширшова Мария РодонитIIю20021302027
9Щуркина Ксения Каменск-УральскийIIю2002
Ж14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийIII20000327207
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI2001250800
3Доброва Вера Родонит2000
4Матвеева Алена ДЮСШ-420001633101
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIII19991007982
6Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII19996104943
7Соловьева Анастасия АбрисIIю2000
8Ширкунова Алена ДЮСШ-4I19991633102
Ж14Б - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000233423
2Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРДб/р2001206786
3Шибанова Татьяна Титан(В.Салда)IIIю2000
4Шумкова Александра Каменск-УральскийIIIю20006991229
Ж16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19981633494
2Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997250811
3Козлова Наталья Каменск-УральскийI19981633497
4Машарова Наталья АбрисII1998
5Медведева Елизавета ТропаIII1998250840
6Наймушина Мария Абрис1998
7Пермякова Дарья ДЮСШ-419981633472
8Рязанова Олеся ДЮСШ-4I20011633100
9Субхангулова Вика РодонитIII19981302039
Ж18 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анастасия Каменск-УральскийКМС19961009431
2Кузнецова Валентина ТропаI1995
3Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
4Мякинина Алена ДЮСШ "Росток"IIIю1996
5Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
6Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19961633455
7Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961302296
8Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж18Б - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурзагильдинова Алина Седой УралIII1996
2Набиева Эльмира Седой УралIII1995
Ж20 - 1993-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воложина София ДЮСШ "Росток"I19942024854
2Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941005355
3Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
4Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
5Сидорова Анна ДЮСШ-4КМС19931007774
6Чепчугова Александра ДЮСШ-4КМС19941633105
7Ярмак Елена РодонитIII1994
Ж35 - 1959-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
3Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633486
4Крылова Ольга КрыловыМС1976250774
5Кузнецова Ольга Каменск-УральскийКМС19721005413
6Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"МС19751001650
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
9Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
10Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС1976250813
11Фролова Ирина АбрисКМС1974557777
Ж45 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
3Ибрагимова Татьяна T90-Cб/р1967
4Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
5Медведева Людмила ТропаМС1962250842
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
5Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
7Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
Ж65 - 1944-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
2Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
3Кожарская Лариса Кедр 7КМС1948250721
4Павлова Ольга НовоуральскМС1948254961
Ж70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
3Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
4Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонтьева Анна Титан(В.Салда)I1988
2Федорович Ольга Титан(В.Салда)II1971
3Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
4Ширшова Ольга Родонитб/р1975
ЖЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС1977
2Денисенко Софья Нижний Тагил, личноб/р1989
3Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
4Конева Евгения УрФУб/р1987250708
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
6Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
7Федотова Александра УрФУII1988
М10 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4б/р20051633487
2Багрецов Тимофей Родонит20031302034
3Баев Александр РодонитIIю2003
4Батуев Матвей ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233410
5Бычков Иван ДЮСШ-4б/р20051633432
6Горлов Иван Каменск-УральскийIIю20046991202
7Гусев Андрей МеридианIIю2003
8Емельянов Степан Меридиан2003
9Ефимкин Артем ДЮСШ-4б/р20041633122
10Золотарев Алексей ДЮСШ-4б/р20031633401
11Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206798
12Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206754
13Подгорбунских Александр Абрисб/р2003
14Сашин Роман Каменск-УральскийIIю20046991219
15Сунцов Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206762
16Теленков Дмитрий МеридианIIIю2004
17Чичко Антон Каменск-Уральский20036991223
18Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206783
19Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206915
20Ширшов Михаил РодонитIIю20041302032
М12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Бац Константин Кедр Новоуральск2002250835
3Бац Константин ДЮСШ-42002250835
4Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
5Биленко Егор Титан(В.Салда)IIIю2001
6Бондарь Илья Кедр НовоуральскIIю2001
7Быков Данил Родонит20011302038
8Гаврилов Антон РодонитIIIю2002
9Дремо Влад РодонитIIIю2002
10Ермаков Николай Титан(В.Салда)IIIю2001
11Зиберт Антон Титан(В.Салда)IIIю2001
12Калиткин Иван АбрисIIю2001
13Карпов Ярослав Кедр 72002250738
14Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206796
15Клочков Никита Каменск-УральскийIIю20026991209
16Михайловский Сергей ДЮСШ-4III20011633448
17Николаев Вениамин АбрисIIю2002
18Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206792
19Соловьев Константин Абрис2002
20Хабибуллин Рим ДЮСШ-420011633106
21Халилов Денис ТропаIIIю2001
22Чечуров Александр ДЮСШ-4IIю20011633110
23Чубаров Роман Меридианб/р2002
24Шардаков Илья Титан(В.Салда)IIIю2001
25Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002206781
26Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206754
М14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4I19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4I19991633113
3Афанасьев Никита Каменск-Уральский20006991200
4Бессонов Андрей Родонитб/р1975
5Доценко Андрей Титан(В.Салда)2000
6Кадочников Максим АбрисII20001633480
7Кравцов Артем ДЮСШ-19 Родникб/р20006104935
8Крысанов Александр Абрис1999
9Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
10Махнутин Иван ДЮСШ-4I19991633121
11Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
12Мишарин Алексей Каменск-Уральский1999250837
13Муфазалов Руслан АбрисIIю2000
14Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999206784
15Староверов Терентий Абрис2000
16Трухин Никита Каменск-УральскийIII19996991293
17Холкин Дмитрий Каменск-УральскийII20000254916
18Хренов Влад Титан(В.Салда)IIIю2000
М14Б - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Александр Антей1999250816
2Карпенко Константин Титан(В.Салда)б/р1999
3Кирьянов Максим Титан(В.Салда)IIIю1999
4Муфазалов Дамир АбрисIIIю2000
5Скорб Александр Каменск-УральскийIIIю1999
6Туманов Иван МеридианIIю2000
7Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р1999206788
8Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю1999254985
М16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4II19981633877
2Ботанов Константин ДЮСШ-4I19981007913
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4I19981633117
4Зыков Никита АбрисI1998
5Корюков Леонид РодонитI19981302021
6Ларин Илья Каменск-УральскийI19981009435
7Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
8Овчинников Евгений АбрисII1997
9Селивёрстов Константин Меридиан1997
10Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
11Шабалин Александр РодонитI19972300567
М16Б - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пехота Константин Абрис1998
2Пономарёв Никита МеридианIIю1998
3Селянин Андрей МеридианIIю1998
4Хакимов Дмитрий Седой УралIIIю1998
5Шведов Александр АбрисII1997
М18 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
2Багрецов Семён РодонитI19951302026
3Баргамон Кирилл ДЮСШ-4КМС19951633877
4Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
5Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
6Завьялов Павел РодонитII19962300568
7Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19951009426
8Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
9Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633119
М18Б - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996233494
2Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
М20 - 1993-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Евтюхов Василий Team RAYКМС1993
3Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1959-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
3Бессонов Андрей Родонитб/р1975
4Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
5Гладких Андрей Свердловская обл., личноIII1971250849
6Изотов Станислав ПолюсКМС1973899101
7Казанцев Александр КазантипIII1980
8Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1974
9Крылов Анатолий КрыловыМС19651301141
10Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р1974
11Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
12Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р19741633466
13Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
14Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
15Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
16Шуров Юрий ПолюсКМС19741005421
М45 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Бондарь Николай Кедр НовоуральскМСМК1962620922
4Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
5Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
6Жернаков Александр Эталон, Верх-Нейвинскб/р19611633457
7Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
8Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
10Московкин Игорь "Урал"б/р1964
11Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
12Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
13Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
14Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
15Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
16Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
17Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Урал"I1957
2Ботанов Владимир "Кедр" НовоуральскКМС19511005403
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
4Искорцев Валерий ДЮСШ-19 РодникКМС19521008428
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Леньшин Владимир T90-CI19491381975
8Насыхов Рафаил T90-Cб/р1952
9Сергеев Владимир "Урал"I1954
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
12Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958206757
13Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1944-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геласимов Михаил Факел-ЕкатеринбургКМС1946206765
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
5Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
6Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
М70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
3Кашин Анатолий "Урал"III1937
4Лукашанец Эдуард Факел-Екатеринбургб/р1933303797
5Малинин Михаил "Урал"I1942250298
6Ражев Николай КФК ЕТТУМС19371302035
7Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
8Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
9Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРДIII1934250288
10Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жвакин Владислав Екатеринбург, личноб/р1984
2Захаров Владимир Каменск-Уральскийб/р19751633738
3Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
4Логоша Михаил Екатеринбург, личноIII1985
5Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981
6Мастерских Денис Каменск-УральскийI19836991217
7Низамов Сергей Каменск-УральскийI19772007240
8Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
9Парамонов Сергей Каменск-Уральскийб/р19726991211
10Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
11Соснин Роман Седой УралII1973
12Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
13Шуплецов Игорь РодонитIIIю1983250750
14Яговкин Юрий УрФУб/р1990
15Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноКМС19801602224
3Вальнев Владимир РодонитI1992
4Гантимуров Юлиан Екатеринбург, личноIII1985
5Денисенко Артем Нижний Тагил, личноI1983
6Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
7Евтюхов Андрей Team RAYМС1972
8Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985
9Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
10Карпов Александр Кедр 7б/р1976250736
11Конев Денис УрФУб/р19812007224
12Лапшин Андрей Екатеринбургб/р1986206791
13Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
14Межин Максим ЕкатеринбургI1989
15Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
16Попов Евгений ЕкатеринбургI19891005439
17Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
18Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861302574
19Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
20Шишкин Виталий МеридианIII19921892
21Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.