Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 августа 2013 (сб)   Екатеринбург, Калининец

День физкультурника

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.08.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
2Кузнецова Ксения РодонитIIю2002
3Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
4Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРДб/р2001206792
5Ширшова Мария РодонитIIю20021302027
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000233423
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДII2001250800
3Доброва Вера Родонит2000
4Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991007982
5Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII19996104943
6Тупоногова Надежда РАДУГАIIIю2000
Ж17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский, личноI19981633494
2Козлова Наталья Каменск-Уральский, личноI19981633497
3Медведева Елизавета ТропаIII1998250840
4Субхангулова Вика РодонитIII19981302039
Ж21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружинина Анна СКЛОМб/р1990
2Жданкова Анастасия СКЛОМб/р1991
3Иванова Анастасия Каменск-Уральский, личноКМС19961001526
4Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
5Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
6Фрей Наталья РодонитМС19702300564
7Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
8Ярмак Елена РодонитIII1994
Ж40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
Ж60 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей Родонит2003
2Баев Александр Родонит2003
3Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
4Быков Данил Родонит20011302038
5Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
6Дремо Влад РодонитIIIю2002
7Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206757
8Киреев Михаил РАДУГАIIIю2005
9Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206762
10Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
11Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
12Мартьянов Костя Родонитб/р2004
13Мочалов Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р2001206754
14Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2003206786
15Пажаев Владимир РодонитIIю20021302024
16Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206915
17Пятница Максим РАДУГАб/р2005
18Рекутин Николай РАДУГАб/р2001
19Самойлов Егор РАДУГА2001
20Селиванов Артём РАДУГАIIIю2001
21Филоненко Павел РАДУГАб/р2001
22Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206784
23Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002254985
24Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206783
25Ширшов Михаил РодонитIIю20041302032
26Шулаков Семён РАДУГАIIIю2005
27Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206795
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIю19996104935
2Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
3Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД1999206779
4Саловаров Илья ДЮСШ-19 РодникIIIю1999 6104934
5Скорб Александр Чистый воздухIIIю1999
6Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999206798
7Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206781
М17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996206788
2Корюков Леонид РодонитI19981302021
3Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
4Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
5Тушканов Александр ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104933
6Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
7Шабалин Александр РодонитI19972300567
М21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Багрецов Семён РодонитI19951302026
3Борисенко Александр СКЛОМб/р1987
4Вальнев Владимир УрФУI1992
5Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
6Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
7Дружинин Владимир СКЛОМб/р1988
8Завьялов Павел РодонитII19962300568
9Зырянов Петр Сысертский р-н, личноб/р19861393673
10Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19951009426
11Ковалев Алексей Екатеринбург, личноб/р1987
12Кокарев Степан СКЛОМб/р1986
13Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
14Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
15Овчинников Константин Березовский, личноб/р1988
16Пушкарев Виталий Тюмень, личноIII19861881881
17Рыжов Сергей ДЮСШ-19 РодникII19821009424
18Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
19Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
20Фрей Анатолий РодонитКМС1990
21Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
22Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
23Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Ергей "Малиновка"I1957
2Бодров Алексей РАДУГАII1961
3Бодров Алексей РАДУГАII1961
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
5Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС19851009425
6Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
7Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
8Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
9Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
10Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19711633987
М60 - 1955 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Искорцев Валерий ДЮСШ-19 РодникКМС19521009428
3Кашин Анатолий "Малиновка"II1937
4Кравцов Артем ДЮСШ-19 РодникIIIю20006104935
5Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
6Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
7Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
8Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
9Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.