Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Каменск-Уральский

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.08.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Бакунин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена Антейб/р2005
2Безбородова Ксения Чистый воздухIIю20036991205
3Гайбель Елизавета Средняя школа №32IIIю2003
4Захарова Анна Пеленгб/р2008
5Лапина Дарья Средняя школа №32IIIю2003
6Тиничева Вероника Чистый воздухIIю20036991202
7Шульгина Ангелина Чистый воздухIIIю20036991207
Ж12 - 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубко Валерия Чистый воздухIIю20016991213
2Леухина Валерия Чистый воздухIIю20016991210
3Шабалина Полина Пеленг2001
4Щуркина Ксения ПеленгIIю2002
Ж14 - 2000 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья ПеленгIII2000237207
2Шумилова Анастасия Чистый воздухIIю20016991218
3Шумкова Александра Чистый воздухIIIю20006991219
Ж16 - 1998 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Козлова Наталья ПеленгI19981633497
Ж18 - 1996 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анастасия Чистый воздухКМС19961009431
2Мурзагильдинова Алина Седой УралIII1996
3Набиева Эльмира Седой УралIII1995
4Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19961302254
5Савченко Татьяна ПеленгКМС19961633455
6Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
7Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж20-45 - 1994 – 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ПеленгI1985
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
3Захарова Светлана ПеленгI1987
4Прокопьева Светлана Чистый воздухКМС19761009435
5Севостьянова Инга Антейб/р19661601335
6Щербань Маргарита ПеленгКМС1966250759
Ж50 - 1963 – 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Ельцова Вера АнтейII19571005425
3Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448
4Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
5Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
Ж65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
2Дудина Надежда АнтейI1947
3Лункина Юлия АнтейIII1947
М10 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горлов Иван Чистый воздухIIю20046991217
2Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991203
3Чичко Антон Чистый воздух20036991212
М12 - 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василенков Дмитрий Чистый воздух20036991220
2Востроухов Денис Чистый воздухIIIю2001
3Клочков Никита Чистый воздух20026991211
М14 - 2000 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита Чистый воздух20006991208
2Бакунин Александр АнтейIII1999250816
3Меркулов Дмитрий Чистый воздухIIю20006991215
4Мишарин Алексей Чистый воздух19996991216
5Таскин Евгений Чистый воздухII20006991206
6Холкин Дмитрий ПеленгII2000254916
М16 - 1998 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Александр Седой УралIIIю1998
2Ларин Илья Чистый воздухI19986991204
3Назаров Валерий Седой УралIIIю1997
4Хакимов Дмитрий Седой УралIIIю1998
М18 - 1996 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кара Кирилл Чистый воздухIIю19966991201
2Трухин Никита Чистый воздух19996991214
М20-45 - 1994 – 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр ПеленгI1983
2Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
3Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
4Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
5Вальнев Владимир УрФУI1992
6Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
7Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
8Епифанов Филипп "1-xo-team"I19801007995
9Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
10Захаров Владимир Чистый воздухб/р19751633738
11Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
12Лагунов Григорий Пеленгб/р19681005250
13Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
14Меркулов Валерий Чистый воздухII19756991200
15Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
16Никонов Игорь Пеленгб/р19651005141
17Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
18Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761009432
19Садовников Вячеслав Чистый воздухIII19936991209
20Серебряков Андрей Чистый воздухIII19711600884
21Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
22Соснин Роман Седой УралII1973
23Тепляшин Александр Чистый воздухМС19631393877
24Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
25Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
2Мамин Борис АнтейI1943

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.