Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.03.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2001 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белая Софья 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199713024521234
2Былина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС199614084961234
3Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19921234
4Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС199916008601234
5Глухарева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьМС19868655788123
6Горбунова Екатерина 52_Нижний НовгородI20011234
7Гуляева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьКМС19978648888123
8Ершова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС20011234
9Загайнова Александра 72_Тюменская область, ТюменьКМС19988644303123
10Загородникова Дарья 70_ТомскКМС199572104371234
11Игнатова Наталья 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМСМК199012
12Кечкина Мария 59_Пермский крайМСМК198680608861234
13Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС198682402861234
14Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199913024601234
15Моисеенко Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС199413024631234
16Неверова Анастасия 59_Пермский крайМС199392004291234
17Оборина Татьяна 59_Пермский крайМСМК199382501931234
18Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС199920248591234
19Сопова Анастасия 59_Пермский крайМС199786462371234
20Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС199880099991234
21Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198498421011234
22Терехова Ксения 59_Пермский крайМСМК198986489091234
23Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199813024661234
24Томилова Наталья 59_Пермский крайЗМС197781010771234
25Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
26Трегубец Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19991234
27Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС199610092061234
28Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС199514052111234
29Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199813937871234
МУЖЧИНЫ - 2001 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барчуков Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198490910841234
2Боревич Александр 78_Санкт-ПетербургМС19927566239124
3Борисов Владимир 71_Тульская область, ТулаКМС199914107591234
4Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199910054261234
5Верхотин Евгений 59_Пермский Край, ПермьКМС2001123
6Веселов Кирилл 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198398808801234
7Власов Николай 59_Пермский крайКМС199914140661234
8Глухов Валерий 50_Московская область, ЛыткариноЗМС198899333991234
9Головин Денис 52_Нижний НовгородМС197983777551234
10Горланов Сергей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234
11Григорьев Андрей 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198499908881234
12Груздев Андрей 77_МоскваЗМС197772000701234
13Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199874444441234
14Ефремов Семен 71_Тульская область, ТулаКМС199720281741234
15Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС199613024681234
16Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС198997600601234
17Игнатов Владимир 59_Пермский крайМС198897777791234
18Калинин Олег 77_МоскваМС197486314931234
19Калинников Егор 52_Нижний НовгородМС19891234
20Киселёв Владислав 59_Пермский крайМС199790911111234
21Куимов Вадим 24_Красноярский край, КрасноярскI199913024891234
22Куликов Иван 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19941234
23Лебедев Илья 59_Пермский крайМС19881234
24Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС199972000851234
25Малиновский Степан 35_Вологодская обл., личноМС19927733771234
26Масный Юрий 77_МоскваМС198572012551234
27Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС199986286931234
28Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19991234
29Митяков Владислав 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19971234
30Мотыгуллин Айдар 16_КазаньКМС199686557921234
31Никитин Дмитрий 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19961234
32Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС199590000281234
33Огородников Вадим 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19971234
34Павленко Александр 59_Пермский крайМС199782703971234
35Паршаков Алексей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС198686462251234
36Повышев Иван 52_Нижний НовгородМС19891234
37Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199813025671234
38Савега Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234
39Склюев Андрей 70_ТомскКМС199810076721234
40Скребнев Александр 72_Тюменская область, ТюменьКМС19988627931123
41Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2001865072112
42Толстопятов Вадим 68_ТамбовМСМК198299999971234
43Трифоненков Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС199199103281234
44Тузов Игорь 77_МоскваКМС200020400111234
45Унчиков Алексей 71_Тульская область, ТулаКМС199820281741234
46Хренников Эдуард 59_Пермский крайЗМС197380001591234
47Церюков Михаил 16_КазаньМС199714012981234
48Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС199486410371234
49Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС199413012341234
50Яшков Иван 59_Пермь, личноI198320041981234