Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн Приморский: RUN vs MTB 19.05.2018

Рогейн Приморский: RUN vs MTB

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Ворошиловская батарея
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 16.05.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж MTB 2 ЧАСА - Женщины на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Шевчук Екатерина Владивосток, лично1986Оплачено
Ж MTB 5 ЧАСОВ - Женщины на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гонец Арина ДЮСШ Чемпион2002Оплачено
2Мальцева Ольга Владивосток, лично1986Оплачено
3Песня Екатерина ДЮСШ Чемпион2002Оплачено
4Руденко Елена Владивосток, лично1991Оплачено
5Снежкова Лилия Владивосток, лично1974Оплачено
6Черноусова Алевтина Кочевник1985Оплачено
Ж RUN 2 ЧАСА - Женщины бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дубовская Татьяна Лесные Феи19791417488Оплачено
2Евсеенко Екатерина Визит1990Оплачено
3Корягина Яна Визит1977Оплачено
4Молодкина Татьяна Биробиджан, лично1970Оплачено
5Савиных Людмила Владивосток, лично1946Оплачено
6Стафеева Лиза Находка кадеты20041406896Оплачено
7Федосова Елена Находка, лично1975Оплачено
Ж RUN 5 ЧАСОВ - Женщины бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Батухтина Ольга Навигатор19751412557Оплачено
2Беляева Оксана Навигатор19751412556Оплачено
3Ванюхина Елена Находка, лично1985Оплачено
4Винникова Наталья Владивосток, лично1960Оплачено
5Корягина Евгения Визит20021301214Оплачено
6Крылова Хатуна Навигатор19751412558Оплачено
7Марченко Людмила Политехник19911301110Оплачено
8Нечкина Ольга Политехник1985Оплачено
9Синенко Виктория С/К контур2001Ожидает оплаты
10Солодкая Ольга ВЕГМАС2003Ожидает оплаты
11Стрижкова Ирина Политехник19591005337Оплачено
12Федосова Валерия Находка20021406890Ожидает оплаты
13Хохлова Дарья ВЕГМАС2003Ожидает оплаты
14Шкрябина Елена Баджальские клуши1973Оплачено
15Штабная Ульяна Артем, лично20038646239Оплата на месте
М MTB 2 ЧАСА - Мужчины на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Виноградов Михаил ДЮСШ Чемпион2004Оплачено
2Молодкин Александр Биробиджан, лично1970Оплачено
3Потапенко Аркадий Помако19699200045Оплачено
4Шевчук Василий Владивосток, лично1987Оплачено
М MTB 5 ЧАСОВ - Мужчины на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Булгаков Вадим Владивосток, лично1973Ожидает оплаты
2Висиковський Илья XC TRAINING1989Ожидает оплаты
3Зябликов Глеб Владивосток, лично19987209697Оплачено
4Кагановский Александр ДЮСШ Чемпион2000Оплачено
5Капустин Александр Владивосток, лично1976Оплачено
6Новиков Виталий ДЮСШ Чемпион1975Оплачено
7Польшин Александр ёВолки1984Ожидает оплаты
8Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"1986Ожидает оплаты
9Таранов Даниил ДЮСШ Чемпион19999201928Оплачено
10Трудков Виталий Makkoli Racing Team1972Оплата на месте
11Умников Александр Кочевник1988Оплачено
12Шатилов Александр ДЮСШ Чемпион1959Оплачено
13Шостак Андрей Политехник1978Оплачено
14Ясинков Денис Makkoli Racing Team1980Оплачено
М RUN 2 ЧАСА - Мужчины бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Kalembo George Танзания, лично1996Подтверждено без оплаты
2Белокопытов Денис Арсенал2002Оплачено
3Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
4Дьячковский Олег Арсенал2002Оплачено
5Корякин Андрей Находка кадеты19781421462Оплачено
6Кукарин Максим Арсенал2001Оплачено
7Медведский Михаил Арсенал2004Оплачено
8Мулык Даниил Арсенал2001Оплачено
9Панов Игорь Владивосток, лично1968Ожидает оплаты
10Пахомов Вячеслав Арсенал1999Оплачено
11Середа Владимир Арсенал2002Оплачено
12Сидоров Глеб Арсенал2004Оплачено
13Туркутюков Виталий ДЮСШ Чемпион2004Ожидает оплаты
М RUN 5 ЧАСОВ - Мужчины бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Liang Fang Yong Harbin, China1975Оплачено
2Агаев Алексей DBS Cruise1978Оплачено
3Агаев Евгений DBS Cruise2000Оплачено
4Азмухаметов Рафис ООО АО АРТ1966Ожидает оплаты
5Андрейчук Игорь Находка2001Оплачено
6Богачев Сергей Владивосток, лично1945Оплачено
7Васильев Евгений Владивосток, лично1977Ожидает оплаты
8Вахитов Вячеслав Владивосток, лично2004Оплачено
9Ващенко Игорь IronЙожики1969Ожидает оплаты
10Вечерковский Александр Артем, лично1983Оплачено
11Дубовский Игорь ориентир19701394915Оплачено
12Дядищев Иван С/К контур2003Ожидает оплаты
13Иголинский Виталий Владивосток, лично1976Оплачено
14Калошин Вячеслав IRON TEAM1966Ожидает оплаты
15Корягин Александр Визит19551393555Оплачено
16Крахин Андрей Находка, лично19661406895Оплачено
17Левчик Павел Владивосток, лично19801422839Оплачено
18Наврось Захар С/К контур19921301617Оплачено
19Прохоров Артем Находка, лично20049102580Оплачено
20Семин Михаил Находка2000Оплачено
21Смецкий Александр С/К контур2000Ожидает оплаты
22Смирнов Александр Навигатор1964Оплачено
23Смычков Алексей Уссурийск, лично1987Оплачено
24Черепанов Илья С/К контур2000Ожидает оплаты
25Шерстобитов Денис ориентир19751417482Оплачено
26Шутылев Сергей Ветеран Находки19821421480Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Приморский край