Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат ДВФО по рогейну 21.10.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Ворошиловская батарея
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 18.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖБ1,5 - женщины бег 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дубова Юлия Makkoli Racing Team, Владивосток1982Оплачено
2Дубовская Татьяна Лесные Феи, Владивосток1979Оплачено
3Корягина Яна Визит, Владивосток1978Оплачено
4Крахина Дарья Находка, лично2003Оплачено
5Потапенко Наталья Помако, Владивосток1965Оплачено
6Синенко Виктория С/К контур, Владивосток2001Оплачено
ЖБ3,5 - женщины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бездоля Екатерина Находка, лично2004Ожидает оплаты
2Галлямова Оксана Визит, Владивосток1975Оплачено
3Голубева Вера XC TRAINING, Владивосток1986Оплачено
4Корягина Евгения Визит, Владивосток2002Оплачено
5Корягина Татьяна Московская обл, Владивосток1958Подтверждено без оплаты
6Молодкина Татьяна Биробиджан, лично1970Оплачено
7Мороз Мария Владивосток, лично2000Оплачено
8Нечкина Ольга г.Артем, Артем1985Оплачено
9Носаненко Надежда РазБег, Владивосток1980Оплачено
10Петрова Полина Артем, лично1974Оплачено
11Федосова Валерия Находка, Находка2002Ожидает оплаты
12Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивосток1973Оплачено
13Штабная Ульяна Артем, лично2003Оплачено
ЖВ2,5 - женщины, вело 2,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гонец Арина ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
2Ершова Анна Makkoli Racing Team, Владивосток1963Оплачено
3Новикова Полина ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
4Песня Екатерина ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
5Снежкова Лилия Владивосток, лично1974Оплачено
6Черноусова Алевтина Кочевник, Владивосток1985Ожидает оплаты
МБ2 - мужчины, бег 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
2Дядищев Иван С/К контур, Владивосток2004Оплачено
3Калошин Вячеслав IRON TEAM, Владивосток1966Ожидает оплаты
4Краснолуцкий Александр Находка, лично1971Оплачено
5Нестеров Евгений Владивосток, лично1989Оплачено
6Панов Игорь Владивосток, лично1968Оплачено
7Смецкий Александр С/К контур, Владивосток2000Оплачено
8Смычков Алексей Уссурийск, лично1987Оплачено
9Сюзько Вячеслав владивосток, Владивосток1991Подтверждено без оплаты
МБ3,5 - мужчины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богачев Сергей г.Артем, Владивосток1945Оплачено
2Гагаркин Олег XC TRAINING, Владивосток1987Оплачено
3Галендухин Сергей Седанка фитнес клаб, Владивосток1972Оплачено
4Дубовский Игорь Седанка фитнес клаб, Владивосток1970Оплачено
5Корягин Александр Визит, Владивосток1955Оплачено
6Крахин Андрей Находка, лично1966Оплачено
7Левчик Павел Владивосток, лично1980Оплачено
8Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена", Владивосток1962Оплачено
9Прохоров Артем Находка, лично2004Оплачено
10Смирнов Александр Фокино, лично1964Оплачено
11Смирнов Роман ВЕГМАС, Владивосток2001Оплачено
12Усиков Александр ВЕГМАС, Владивосток2000Оплачено
13Черепанов Илья С/К контур, Владивосток2000Оплачено
14Шерстобитов Денис ориентир, Владивосток1975Оплачено
15Шостак Андрей Политехник, Владивосток1978Оплачено
МВ3 - мужчины, вело 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисов Никита Владивосток, лично1990Оплачено
2Бочаров Василий Политехник, Владивосток1989Оплачено
3Виноградов Михаил ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Оплачено
4Висиковський Илья XC TRAINING, Владивосток1989Оплачено
5Гарига Сергей Владивосток, лично1983Оплачено
6Герасимов Алексей Владивосток, лично1975Оплачено
7Гилко Михаил ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
8Дравгелис Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивосток2000Оплачено
9Золотарев Дмитрий Политехник, Владивосток1990Оплачено
10Зябликов Глеб Фокино, лично1998Ожидает оплаты
11Кагановский Александр ДЮСШ Чемпион, Владивосток2000Оплачено
12Калныш Богдан Владивосток, лично1998Оплачено
13Крылов Алексей XC TRAINING, Владивосток1993Ожидает оплаты
14Кузлякин Вячеслав Makkoli Racing Team, Владивосток1975Оплачено
15Молодкин Александр Биробиджан, лично1970Оплачено
16Новиков Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивосток1975Оплачено
17Пантелеев Владимир ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
18Потапенко Аркадий Помако, Владивосток1969Оплачено
19Ромащенко Игнат ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
20Савенков Андрей Владивосток, лично1990Оплачено
21Таранов Даниил ДЮСШ Чемпион, Владивосток1999Оплачено
22Фартушный Максим ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Оплачено
23Шатилов Александр ДЮСШ Чемпион, Владивосток1959Оплачено
24Ясинков Денис Makkoli Racing Team, Владивосток1980Оплачено
25Ячмень Константин ДЮСШ Чемпион, Владивосток1999Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Приморский край