Orgeo

Личный Чемпионат ДВФО по рогейну 21.10.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Ворошиловская батарея
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 18.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖБ1,5 - женщины бег 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубова Юлия Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1982Подтверждено (оплачено)
2Дубовская Татьяна Лесные Феи, Владивостокб/р1979Подтверждено (оплачено)
3Корягина Яна Визит, ВладивостокII1978Подтверждено (оплачено)
4Крахина Дарья Находка, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
5Потапенко Наталья Помако, ВладивостокII1965Подтверждено (оплачено)
6Синенко Виктория С/К контур, ВладивостокIII2001Подтверждено (оплачено)
ЖБ3,5 - женщины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бездоля Екатерина Находка, личноI2004Не рассмотрено
2Галлямова Оксана Визит, ВладивостокI1975Подтверждено (оплачено)
3Голубева Вера XC TRAINING, Владивостокб/р1986Подтверждено (оплачено)
4Корягина Евгения Визит, ВладивостокI2002Подтверждено (оплачено)
5Корягина Татьяна Московская обл, ВладивостокII1958Подтверждено
6Молодкина Татьяна Биробиджан, личноб/р1970Подтверждено (оплачено)
7Мороз Мария Владивосток, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
8Нечкина Ольга г.Артем, Артемб/р1985Подтверждено (оплачено)
9Носаненко Надежда РазБег, Владивостокб/р1980Подтверждено (оплачено)
10Петрова Полина Артем, личноII1974Подтверждено (оплачено)
11Федосова Валерия Находка, НаходкаКМС2002Не рассмотрено
12Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивостокб/р1973Подтверждено (оплачено)
13Штабная Ульяна Артем, личноI2003Подтверждено (оплачено)
ЖВ2,5 - женщины, вело 2,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гонец Арина ДЮСШ Чемпион, ВладивостокI2002Подтверждено (оплачено)
2Ершова Анна Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1963Подтверждено (оплачено)
3Новикова Полина ДЮСШ Чемпион, ВладивостокI2002Подтверждено (оплачено)
4Песня Екатерина ДЮСШ Чемпион, ВладивостокII2002Подтверждено (оплачено)
5Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
6Черноусова Алевтина Кочевник, ВладивостокII1985Не рассмотрено
МБ2 - мужчины, бег 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
2Дядищев Иван С/К контур, ВладивостокI2004Подтверждено (оплачено)
3Калошин Вячеслав IRON TEAM, Владивостокб/р1966Не рассмотрено
4Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971Подтверждено (оплачено)
5Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
6Панов Игорь Владивосток, личноб/р1968Подтверждено (оплачено)
7Смецкий Александр С/К контур, ВладивостокI2000Подтверждено (оплачено)
8Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
9Сюзько Вячеслав владивосток, Владивостокб/р1991Подтверждено
МБ3,5 - мужчины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богачев Сергей г.Артем, ВладивостокII1945Подтверждено (оплачено)
2Гагаркин Олег XC TRAINING, Владивостокб/р1987Подтверждено (оплачено)
3Галендухин Сергей Седанка фитнес клаб, ВладивостокIII1972Подтверждено (оплачено)
4Дубовский Игорь Седанка фитнес клаб, ВладивостокIII1970Подтверждено (оплачено)
5Корягин Александр Визит, ВладивостокI1955Подтверждено (оплачено)
6Крахин Андрей Находка, личноб/р1966Подтверждено (оплачено)
7Левчик Павел Владивосток, личноII1980Подтверждено (оплачено)
8Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена", ВладивостокII1962Подтверждено (оплачено)
9Прохоров Артем Находка, личноI2004Подтверждено (оплачено)
10Смирнов Александр Фокино, личноIII1964Подтверждено (оплачено)
11Смирнов Роман ВЕГМАС, ВладивостокI2001Подтверждено (оплачено)
12Усиков Александр ВЕГМАС, Владивостокб/р2000Подтверждено (оплачено)
13Черепанов Илья С/К контур, ВладивостокКМС2000Подтверждено (оплачено)
14Шерстобитов Денис ориентир, ВладивостокII1975Подтверждено (оплачено)
15Шостак Андрей Политехник, ВладивостокМС1978Подтверждено (оплачено)
МВ3 - мужчины, вело 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
2Бочаров Василий Политехник, ВладивостокМС1989Подтверждено (оплачено)
3Виноградов Михаил ДЮСШ Чемпион, Владивостокб/р2005Подтверждено (оплачено)
4Висиковський Илья XC TRAINING, Владивостокб/р1989Подтверждено (оплачено)
5Гарига Сергей Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
7Гилко Михаил ДЮСШ Чемпион, ВладивостокIII2003Подтверждено (оплачено)
8Дравгелис Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивостокб/р2000Подтверждено (оплачено)
9Золотарев Дмитрий Политехник, ВладивостокМС1990Подтверждено (оплачено)
10Зябликов Глеб Фокино, личноб/р1998Не рассмотрено
11Кагановский Александр ДЮСШ Чемпион, ВладивостокI2000Подтверждено (оплачено)
12Калныш Богдан Владивосток, личноб/р1998Подтверждено (оплачено)
13Крылов Алексей XC TRAINING, Владивостокб/р1993Не рассмотрено
14Кузлякин Вячеслав Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1975Подтверждено (оплачено)
15Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р1970Подтверждено (оплачено)
16Новиков Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивостокб/р1975Подтверждено (оплачено)
17Пантелеев Владимир ДЮСШ Чемпион, ВладивостокIII2003Подтверждено (оплачено)
18Потапенко Аркадий Помако, ВладивостокI1969Подтверждено (оплачено)
19Ромащенко Игнат ДЮСШ Чемпион, ВладивостокIII2003Подтверждено (оплачено)
20Савенков Андрей Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
21Таранов Даниил ДЮСШ Чемпион, ВладивостокКМС1999Подтверждено (оплачено)
22Фартушный Максим ДЮСШ Чемпион, Владивостокб/р2005Подтверждено (оплачено)
23Шатилов Александр ДЮСШ Чемпион, ВладивостокIII1959Подтверждено (оплачено)
24Ясинков Денис Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1980Подтверждено (оплачено)
25Ячмень Константин ДЮСШ Чемпион, ВладивостокI1999Не рассмотрено

Другие события, Рогейн, Приморский край