Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат ДВФО по рогейну

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.10.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Леонид Варивода

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖБ1,5 - женщины бег 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дубова Юлия 25_Makkoli Racing Team, Владивосток1982Оплачено
2Дубовская Татьяна 25_Лесные Феи, Владивосток1979Оплачено
3Корягина Яна 25_Визит, Владивосток1978Оплачено
4Крахина Дарья 25_Находка, лично2003Оплачено
5Потапенко Наталья 25_Помако, Владивосток1965Оплачено
6Синенко Виктория 25_С/К контур, Владивосток2001Оплачено
ЖБ3,5 - женщины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бездоля Екатерина 25_Находка, лично2004Ожидает оплаты
2Галлямова Оксана 25_Визит, Владивосток1975Оплачено
3Голубева Вера 25_XC TRAINING, Владивосток1986Оплачено
4Корягина Евгения 25_Визит, Владивосток2002Оплачено
5Корягина Татьяна 25_Московская обл, Владивосток1958Подтверждено без оплаты
6Молодкина Татьяна 79_Биробиджан, лично1970Оплачено
7Мороз Мария 25_Владивосток, лично2000Оплачено
8Нечкина Ольга 25_г.Артем, Артем1985Оплачено
9Носаненко Надежда 25_РазБег, Владивосток1980Оплачено
10Петрова Полина 25_Артем, лично1974Оплачено
11Федосова Валерия 25_Находка, Находка2002Ожидает оплаты
12Шкрябина Елена 25_Баджальские клуши, Владивосток1973Оплачено
13Штабная Ульяна 25_Артем, лично2003Оплачено
ЖВ2,5 - женщины, вело 2,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гонец Арина 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
2Ершова Анна 25_Makkoli Racing Team, Владивосток1963Оплачено
3Новикова Полина 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
4Песня Екатерина 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2002Оплачено
5Снежкова Лилия 25_Владивосток, лично1974Оплачено
6Черноусова Алевтина 25_Кочевник, Владивосток1985Ожидает оплаты
МБ2 - мужчины, бег 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953Оплачено
2Дядищев Иван 25_С/К контур, Владивосток2004Оплачено
3Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966Ожидает оплаты
4Краснолуцкий Александр 25_Находка, лично1971Оплачено
5Нестеров Евгений 25_Владивосток, лично1989Оплачено
6Панов Игорь 25_Владивосток, лично1968Оплачено
7Смецкий Александр 25_С/К контур, Владивосток2000Оплачено
8Смычков Алексей 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
9Сюзько Вячеслав 25_владивосток, Владивосток1991Подтверждено без оплаты
МБ3,5 - мужчины, бег 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богачев Сергей 25_г.Артем, Владивосток1945Оплачено
2Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1987Оплачено
3Галендухин Сергей 25_Седанка фитнес клаб, Владивосток1972Оплачено
4Дубовский Игорь 25_Седанка фитнес клаб, Владивосток1970Оплачено
5Корягин Александр 25_Визит, Владивосток1955Оплачено
6Крахин Андрей 25_Находка, лично1966Оплачено
7Левчик Павел 25_Владивосток, лично1980Оплачено
8Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивосток1962Оплачено
9Прохоров Артем 25_Находка, лично2004Оплачено
10Смирнов Александр 25_Фокино, лично1964Оплачено
11Смирнов Роман 25_ВЕГМАС, Владивосток2001Оплачено
12Усиков Александр 25_ВЕГМАС, Владивосток2000Оплачено
13Черепанов Илья 25_С/К контур, Владивосток2000Оплачено
14Шерстобитов Денис 25_ориентир, Владивосток1975Оплачено
15Шостак Андрей 25_Политехник, Владивосток1978Оплачено
МВ3 - мужчины, вело 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисов Никита 25_Владивосток, лично1990Оплачено
2Бочаров Василий 25_Политехник, Владивосток1989Оплачено
3Виноградов Михаил 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Оплачено
4Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивосток1989Оплачено
5Гарига Сергей 25_Владивосток, лично1983Оплачено
6Герасимов Алексей 25_Владивосток, лично1975Оплачено
7Гилко Михаил 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
8Дравгелис Виталий 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2000Оплачено
9Золотарев Дмитрий 25_Политехник, Владивосток1990Оплачено
10Зябликов Глеб 25_Фокино, лично1998Ожидает оплаты
11Кагановский Александр 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2000Оплачено
12Калныш Богдан 25_Владивосток, лично1998Оплачено
13Крылов Алексей 25_XC TRAINING, Владивосток1993Ожидает оплаты
14Кузлякин Вячеслав 25_Makkoli Racing Team, Владивосток1975Оплачено
15Молодкин Александр 79_Биробиджан, лично1970Оплачено
16Новиков Виталий 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток1975Оплачено
17Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
18Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивосток1969Оплачено
19Ромащенко Игнат 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Оплачено
20Савенков Андрей 25_Владивосток, лично1990Оплачено
21Таранов Даниил 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток1999Оплачено
22Фартушный Максим 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Оплачено
23Шатилов Александр 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток1959Оплачено
24Ясинков Денис 25_Makkoli Racing Team, Владивосток1980Оплачено
25Ячмень Константин 25_ДЮСШ Чемпион, Владивосток1999Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Приморский край