Orgeo

Рогейн "Приморский" 20.05.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Русский остров
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 18.05.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

3ЖВО - 3 чел. - Женщины, 1-3 человека, 3 часа, велосипед
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19741745
21Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р19981746
31Ершова Анна Makkoli Racing Teamб/р19631747
41Новикова Полина ДЮСШ ЧемпионI20021748
51Гонец Арина ДЮСШ ЧемпионII20021749
61Песня Екатерина ДЮСШ ЧемпионII20021750
71Черноусова Алевтина КочевникII19851751
3МВО - 3 чел. - Мужчины, 1-3 человека, 3 часа, велосипед
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Мирошниченко Евгений Владивосток, личноб/р19881752
21Борисов Никита Владивосток, личноб/р19901753
31Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р19661754
41Трудков Виталий Makkoli Racing Teamб/р19721768
51Кузлякин Вячеслав Makkoli Racing Teamб/р19751755
61Крылов Алексей XC TRAININGб/р19931756
71Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион" - 2III20031757
81Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион" -3III19591758
91Ячмень Константин ДЮСШ ЧемпионII19991759
101Таранов Даниил ДЮСШ ЧемпионКМС19991760
111Новиков Виталий ДЮСШ Чемпионб/р19751761
121Абушенков Анатолий ДЮСШ Чемпионб/р20021762
131Кагановский Александр ДЮСШ ЧемпионII20001763
141Николаенко Вячеслав ДЮСШ ЧемпионIII20021764
151Пантелеев Владимир ДЮСШ ЧемпионIII20031765
161Умников Александр Кочевникб/р19881792
171Шостак Андрей ПолитехникМС19781766
181Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451767
191Гарига Сергей РазБегб/р19831770
201Заборьев Константин РазБегб/р19761771
4ЖО - 3 чел. - Женщины, 1-3 человека, 4 часа, бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Молодкина Татьяна Биробиджан, личноб/р19701789
21Савиных Людмила Владивосток, личноб/р19461796
31Логоша Елена Владивосток, личноб/р19901949
41Мороз Мария Владивосток, личноI20001950
51Хохлова Дарья Владивосток, личноI20031959
61Васильева Таисия Находка, личноIII195620247481951
71Корягина Евгения ВизитI200213012141952
81Галлямова Оксана ВизитI197513935551790
91Дубовская Татьяна Лесные Феиб/р197914174881655
2Шкрябина Елена Лесные Феиб/р197314174841655
101Бездоля Екатерина Находкаб/р20041653
2Федосова Валерия Находкаб/р20021788
111Стрижкова Ирина Политехникб/р195910053371789
121Нечкина Ольга Политехникб/р198510077271657
2Чекалова Анастасия Политехникб/р198513011171657
131Яковлева Елена РазБегб/р19781788
141Носаненко Надежда РазБегб/р19801596
2Редькина Юлия РазБегб/р19851596
4МО - 3 чел. - Мужчины, 1-3 человека, 4 часа, бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р19701790
21Левчик Павел Владивосток, личноII198014228391959
31Езупов Артём Корсаковский р-н, личноб/р19851958
41Смирнов Александр Фокино, личноб/р19641957
51Смородин Игорь Шкотовский р-нб/р19841798
2Елисеев Павел Шкотовский р-нб/р19851798
61Соловьев Эдуард Angry birdsб/р196772038501956
71Лепёшкин Евгений БАННЫЙ ДВОРИКб/р19831955
81Шутылев Сергей Ветеран Находкиб/р198214214801954
91Корягин Александр ВизитI195513935551953
101Богачев Сергей г.АртемIII19451795
111Вечерковский Александр Динамоб/р19831794
121Ващенко Игорь Йожикиб/р196910057201793
131Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II19621791
141Наврось Захар Михносьб/р199213016171799
2Михайлов Денис Михносьб/р199013016281799
151Крахин Андрей НаходкаI19661796
161Горожанкин Руслан ОгБКМС20011531
171Шерстобитов Денис ориентирII197514174821795
181Марченко Леонид ПомакоI196013949261794
191Тищенко Илья РазБегб/р19871797
2Брыкин Алексей РазБегб/р19891797
201Галендухин Сергей Седанка фитнес клабIIIю197220115891794
211Дубовский Игорь Седанка фитнес клабIII197013949151793
221Маслов Александр Чуркинб/р195813006801792

Другие события, Рогейн, Приморский край