Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный чемпионат ДВФО по рогейну

дистанции для бегунов и велосипедистов любого уровня

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.10.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Леонид Варивода

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖБ - 2 ЧАСА - Женщины бегом 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Валитова Анна С/К контур, Владивосток20041331777Подтверждено (оплачено)
2Дубовская Татьяна Лесные Феи, Владивосток19791417488Подтверждено (оплачено)
3Зябликова Анастасия Белки, Фокино20041427469Подтверждено (оплачено)
4Касницкая Олеся С/К контур, Владивосток2005Подтверждено (оплачено)
5Корягина Татьяна Москва СЗАО, лично1958Подтверждено
6Корягина Яна Визит, Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
7Ногина Елена Белки, Фокино2003Подтверждено (оплачено)
8Потапенко Наталья Помако, Владивосток19651301114Подтверждено (оплачено)
9Цховребова Александра Белки, Фокино2004Подтверждено (оплачено)
ЖБ-5 ЧАСОВ - Женщины бегом 5 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Батухтина Ольга Навигатор, Фокино19751412557Подтверждено (оплачено)
2Беляева Оксана Навигатор, Фокино19751412556Подтверждено (оплачено)
3Ванюхина Елена Находка, лично1985Подтверждено (оплачено)
4Вахитова Светлана владивосток, Владивосток1980Подтверждено (оплачено)
5Винникоаа Наталья владивосток, Владивосток1960Подтверждено (оплачено)
6Галлямова Оксана Визит, Владивосток19751393556Подтверждено (оплачено)
7Корягина Евгения Визит, Владивосток20021301214Подтверждено (оплачено)
8Круглякова Ольга Навигатор, Фокино1972Подтверждено (оплачено)
9Крылова Хатуна Навигатор, Фокино19751412558Подтверждено (оплачено)
10Мальцева Ольга Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
11Нечкина Ольга Политехник, Артем19851007727Подтверждено (оплачено)
12Носаненко Надежда РазБег, Владивосток1980Не рассмотрено
13Остропика Алена I LOVE RUNNING, Владивосток19942011582Подтверждено (оплачено)
14Светлова Яна ориентир, Владивосток19721417483Подтверждено (оплачено)
15Степанюк Маргарита Навигатор, Фокино19681399839Подтверждено (оплачено)
16Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивосток19731417484Подтверждено (оплачено)
17Штабная Ульяна Артем, лично20038646239Не рассмотрено
18Яковлева Елена Владивосток, лично1978Не рассмотрено
ЖВ - 2 ЧАСА - Женщины на велосипеде 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Песня Алиса ДЮСШ Чемпион, Владивосток2006Не рассмотрено
2Ромащенко Соня ДЮСШ Чемпион, Владивосток2006Подтверждено (оплачено)
ЖВ - 4 ЧАСА - Женщины на велосипеде 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Ершова Анна Makkoli Racing Team, Владивосток1963Не рассмотрено
2Моисеева Наталья Gutenberg racing team, Владивосток19862300666Не рассмотрено
3Снежкова Лилия Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
4Черноусова Алевтина Кочевник, Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
МБ - 2 ЧАСА - Мужчины бегом 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богачев Сергей КСК "Фетисов Арена", Владивосток1945Подтверждено (оплачено)
2Голованов Кирилл С/К контур, Владивосток2006Подтверждено (оплачено)
3Дядищев Иван С/К контур, Владивосток2004Подтверждено (оплачено)
4Евтодьев Роман Владивосток, лично1985Подтверждено (оплачено)
5Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена", Владивосток1962Подтверждено (оплачено)
6Носок Виталий VRC, Уссурийский р-н1985Подтверждено (оплачено)
7Осадчий Сергей С/К контур, Владивосток2006Подтверждено (оплачено)
8Пахомов Вячеслав Арсенал, Уссурийск1999Подтверждено (оплачено)
9Смычков Алексей Уссурийск, лично1987Подтверждено (оплачено)
10Туркутюков Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивосток2004Подтверждено (оплачено)
11Федоровских Сергей С/К контур, Владивосток2006Подтверждено (оплачено)
12Хребтищев Геннадий VRC, Уссурийский р-н1978Подтверждено (оплачено)
МБ-5 ЧАСОВ - Мужчины бегом 5 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Агаев Алексей DBS Cruise, Владивосток1978Не рассмотрено
2Асабин Алексей Навигатор, Фокино2002Подтверждено (оплачено)
3Вахитов Вячеслав владивосток, Владивосток2004Подтверждено (оплачено)
4Ващенко Игорь IronЙожики, Владивосток19691005720Подтверждено (оплачено)
5Вечерковский Александр Артем, лично1983Не рассмотрено
6Вовденко Константин I LOVE RUNNING, Владивосток1980Не рассмотрено
7Дубовский Игорь ориентир, Владивосток19701394915Подтверждено (оплачено)
8Иголинский Виталий Владивосток, лично1976Не рассмотрено
9Козлов Никита Навигатор, Фокино2003Подтверждено (оплачено)
10Корягин Александр Визит, Владивосток19551393555Подтверждено (оплачено)
11Краснолуцкий Александр Находка, лично19711406897Подтверждено (оплачено)
12Кузнецов Владислав Владивосток, лично20028002222Не рассмотрено
13Левчик Павел Владивосток, лично19801422839Подтверждено (оплачено)
14Маковеев Дмитрий Владивосток, лично1987Не рассмотрено
15Парков Илья Навигатор, Фокино2004Подтверждено (оплачено)
16Смирнов Александр Навигатор, Фокино1964Подтверждено (оплачено)
17Смирнов Георгий Навигатор, Фокино2004Подтверждено (оплачено)
18Соболев Михаил Навигатор, Фокино, Большой Камень2004Подтверждено (оплачено)
19Степанюк Анатолий Навигатор, Фокино1964Подтверждено (оплачено)
20Храменков Александр Артем, лично20048664420Не рассмотрено
21Черепанов Илья С/К контур, Владивосток20001417486Подтверждено (оплачено)
22Шерстобитов Денис ориентир, Владивосток19751417482Подтверждено (оплачено)
23Шостак Андрей Политехник, Владивосток1978Не рассмотрено
МВ - 2 ЧАСА - Мужчины на велосипеде 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Виноградов Михаил ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Подтверждено (оплачено)
2Ганин Денис ДЮСШ Чемпион, Владивосток2005Не рассмотрено
3Лесников Михаил Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
4Новиков Виталий ДЮСШ Чемпион, Владивосток1975Подтверждено (оплачено)
5Потапенко Аркадий Помако, Владивосток19699200045Подтверждено (оплачено)
6Солер Морено Оскар Орландо Колумбия, лично1989Подтверждено (оплачено)
МВ - 4 ЧАСА - Мужчины на велосипеде 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гилко Михаил ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Не рассмотрено
2Гринёв Сергей Gutenberg racing team, Владивосток19761602225Не рассмотрено
3Калныш Богдан ДЮСШ Чемпион, Владивосток1998Подтверждено (оплачено)
4Ромащенко Игнат ДЮСШ Чемпион, Владивосток2003Подтверждено (оплачено)
5Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1986Не рассмотрено
6Трудков Виталий Makkoli Racing Team, Владивосток1972Не рассмотрено
7Шатилов Александр Владивосток, лично1959Подтверждено (оплачено)
8Ясинков Денис Makkoli Racing Team, Владивосток1980Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край