Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний рогейн

Для любителей зимнего бега, катания на велосипеде, коньках, лыжах

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж БЕГ - Женщины бегом 2 ч 30 мин
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Арсеньева Анна ДВФУ Уссурийск1999Подтверждено (оплачено)
2Беляева Оксана Фокино, лично19751412556Подтверждено (оплачено)
3Галлямова Оксана Визит19751393556Подтверждено (оплачено)
4Евсеенко Екатерина Визит1990Подтверждено (оплачено)
5Зябликова Анастасия Белки20041427469Подтверждено (оплачено)
6Корягина Евгения Визит20021301214Подтверждено (оплачено)
7Корягина Яна Визит1977Подтверждено (оплачено)
8Круглякова Ольга Навигатор1972Подтверждено (оплачено)
9Крылова Хатуна Навигатор19751412558Подтверждено (оплачено)
10Кузнецова Влада ДВФУ Уссурийск2000Подтверждено (оплачено)
11Маслова Оксана Чуркин19752040640Подтверждено (оплачено)
12Мусина Марина Владивосток, лично19731417487Подтверждено (оплачено)
13Светлова Яна ориентир19721417483Подтверждено (оплачено)
14Солодкая Ольга Владивосток, лично2003Подтверждено (оплачено)
15Федосова Валерия Находка, лично2002Подтверждено (оплачено)
16Федосова Елена Находка, лично1975Подтверждено (оплачено)
17Цховребова Александра Белки2004Подтверждено (оплачено)
18Черноусова Алевтина Кочевник1985Подтверждено (оплачено)
19Шкрябина Елена Баджальские клуши19731417484Подтверждено (оплачено)
Ж ВЕЛОСИПЕД - Женщины велосипед 2 ч 00 мин
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Руденко Елена Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
М БЕГ - Мужчины бегом 2 ч 45 мин
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богачев Сергей Артем, лично1945Оплата на месте
2Вечерковский Александр г.Артем1983Подтверждено (оплачено)
3Дядищев Иван С/К контур2004Подтверждено (оплачено)
4Иголинский Виталий Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
5Кондратьев Илья ДВФУ Уссурийск1998Подтверждено (оплачено)
6Корягин Александр Визит19551393555Подтверждено (оплачено)
7Краснолуцкий Александр Владивосток, лично1975123Подтверждено (оплачено)
8Левчик Павел Владивосток, лично19801422839Подтверждено (оплачено)
9Лепёшкин Евгений ПФАиС1983Подтверждено (оплачено)
10Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР1977Подтверждено (оплачено)
11Маслов Александр Чуркин19581300680Подтверждено (оплачено)
12Пахомов Вячеслав ДВФУ Уссурийск1999Подтверждено (оплачено)
13Приходько Никита VRC2003Подтверждено (оплачено)
14Смычков Алексей Уссурийск, лично1987Подтверждено (оплачено)
15Солер Морено Оскар Орландо Колумбия, лично1989Подтверждено (оплачено)
16Тарасов Дмитрий ДВФУ Уссурийск1998Подтверждено (оплачено)
17Хребтищев Геннадий VRC1978Подтверждено (оплачено)
18Шишин Денис Уссурийский р-н, лично1982Не рассмотрено
М ВЕЛОСИПЕД - Мужчины велосипед 2 ч 15 мин
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Булгаков Вадим Владивосток, лично1973Не рассмотрено
2Гузинский Михаил Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
3Капустин Александр Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
4Лесников Михаил Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
5Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"1986Подтверждено (оплачено)
6Тюльканов Артур Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
7Ясинков Денис Makkoli Racing Team1980Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край