Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Томска "Новогодняя гонка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.12.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Варвара СДЮШОР №16_РIIIю2004
2Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
3Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
4Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
5Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
6Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
7Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
8Морозова Анна СДЮШОР №16_РIIIю2003
9Морозова Вера СДЮШОР №16_РIIIю2005
10Панагбеева Алина СДЮШОР №16_РIIIю2004
11Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_РIIIю2004
12Ситарь Ринат СДЮШОР №16_Рб/р2006
13Ситарь Тимур СДЮШОР №16_Рб/р2007
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
ЖЕНЩИНЫ - 1983-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Быкова Ксения CибГМУII1997
5Ващенко Валерия ТПУI1999
6Долганова Галина ТПУМС19861005116
7Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
8Зенкова Полина Томск, личноI1990
9Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
10Казначеева Галина ТГУб/р1998
11Картавцева Софья ТУСУРI1992
12Кочетова Алена ТГУII1995
13Ливанова Алеся ТГУКМС1993
14Новикова Юлия СДЮСШОР №16II20021070102
15Пашкевич Маргарита ТГУII1996
16Румянцева Юлия СДЮШОР №16_РМС19912085051
17Спиридонова Ирина ТПУII1999
18Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
19Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
20Юринова Юлия ТПУI19911007673
ЖСТ - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУКМС1963
2Кузьменко Елена ТПУМС1958
3Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
МСТ - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
3Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
4Мотькин Сергей Томская обл., личноI19571302600
5Попов Владимир ТПУМС1946
6Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
7Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 1983-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
3Васильев Георгий ТГАСУII1989
4Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
5Гридасов Александр ТПУI1983
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Золотарев Антон ТГУб/р1999
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
10Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
11Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
12Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
13Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
14Майбах Андрей ТГУКМС1996
15Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
16Панкратов Алексей ТПУМС1983
17Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
18Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
19Руди Алексей ТГУIII1998
20Седнев Иван Томск, личноI19861301424
21Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
22Старожилов Иван ТУСУРI1996
23Тайтаков Сергей ТГУII1996
24Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
25Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
26Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
27Шиловский Никита ТГУI1996
28Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
29Шушарин Стас ТГУб/р1999