Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области 08.01.2018

Лыжная гонка - спринт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Метелица"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 07.01.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
3Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
4Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
Ж 35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
3Кузьменко Елена ТПУМС1958
4Урбановская Ольга Томск, личноКМС19691422923
5Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Бычкова Елизавета Томск, личноКМС1995
3Денисова Мария CибГМУII1997
4Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
5Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
6Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
7Картавцева Софья ТУСУРI1992
8Ливанова Алеся ТГУКМС1993
9Савельева Ольга CибГМУIII1997
М 35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Веселов Владимир Томск_личноI19532300487
3Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
4Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
5Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
6Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
6Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Васильев Георгий ТГАСУII1989
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
5Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
6Майбах Андрей ТГУКМС1996
7Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
8Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
9Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
10Панкратов Алексей ТПУМС1983
11Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
12Седнев Иван Томск, личноI19861301424
13Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
14Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
15Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
16Старожилов Иван ТУСУРI1996
17Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Казначеева Галина ТГУб/р1998
3Спиридонова Ирина ТПУII1999
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
3Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
4Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
5Шушарин Стас ТГУб/р1999
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002