Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования 13-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Метелица"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 12.01.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявская Варвара СДЮШОР №16_РIIIю200412
2Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966211804812
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII200412
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2005464461812
5Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю20032
6Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю200412
7Любятинская Ангелина Орион 67IIIю200612
8Любятинская Диана Орион 67IIIю200612
9Маслеева Софья СДЮШОР №16_Рб/р200812
10Михальчук Анна Орион 67IIIю200512
11Михальчук Галина Орион 67IIIю200612
12Морозова Вера СДЮШОР №16_РIIIю200512
13Никитина Екатерина Орион 67IIIю200512
14Панагбеева Алина СДЮШОР №16_РIIIю200412
15Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_РIIIю200412
16Ромашова Виктория СДЮШОР №16_Рб/р200712
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I2002464462012
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алипова Ксения ТГУКМС1994200570512
2Батальцева Наталия ТГУМС1993912356512
3Волкова Александра ТПУКМС199372016252
4Денисова Мария CибГМУII199712
5Долганова Галина ТПУМС1986100511612
6Загородникова Дарья ТГУКМС1995721043712
7Картавцева Софья ТУСУРI199212
8Кочетова Алена ТГУII199512
9Ливанова Алеся ТГУКМС199312
10Одинцова Ксения CибГМУI199712
11Пашкевич Маргарита ТГУII199612
12Равцова Светлана ТГУКМС199512
13Савельева Ольга CибГМУIII199712
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каширина Ирина CибГМУКМС196312
2Кузьменко Елена ТПУМС195812
3Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969142292312
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р195212
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Захар СДЮШОР №16_Рб/р200812
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю200512
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2004464461512
4Мацук Артем Орион 67IIIю200712
5Ситарь Ринат СДЮШОР №16_Рб/р200612
6Ситарь Тимур СДЮШОР №16_Рб/р200712
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадишин Зинур ВГПМС1957864866112
2Веселов Владимир Томск, личноI1953230048712
3Каширин Анатолий ТПУМС1950100777212
4Кривчиков Евгений Томск, личноб/р197621171962
5Мотькин Сергей Томск, личноМС1957130260012
6Перемитин Евгений Томск, личноб/р19832
7Плохих Константин Кемерово, личноКМС1965100933612
8Попов Владимир ТПУМС194612
9Сергеев Сергей ТПУI19622
10Смирнов Серафим ТУСУРI1945142251312
11Урбановский Владислав Томск, личноКМС197312
12Федотов Николай ТУСУРб/р1959799979912
13Черногривов Андрей Томск, личноб/р19722
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Александр Томск, личноI1988721044312
2Белоусов Сергей ТГУМС198610077892
3Васильев Георгий ТГАСУII19892
4Гридасов Александр ТПУI198312
5Картавцев Константин ТУСУРМС198712
6Каширин Владислав АО Томская генерацияМС1985160079812
7Кузьмин Семен Томск, личноМС198578888881
8Майбах Андрей ТГУКМС199612
9Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС1991906660912
10Никулин Максим СДЮСШОР №16I200012
11Панкратов Алексей ТПУМС198312
12Поздеев Тимофей ТУСУРМС198812
13Седнев Иван Томск, личноI1986130142412
14Сидоров Владимир ТПУМС1972908880912
15Склюев Андрей ТПУКМС1998100767212
16Старожилов Иван ТУСУРI199612
17Тайтаков Сергей ТГУII199612
18Шиловский Никита ТГУI19962
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Валерия ТПУI19992
2Казначеева Галина ТГУб/р199812
3Свистич Наталья ТГУб/р199812
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III2000464461912
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий ТПУб/р19992
2Золотарев Антон ТГУб/р199912
3Михайлов Денис ТУСУРб/р199812
4Перевозчиков Иван ТУСУРб/р199912
5Подгородецкий Роман ТУСУРб/р199812
6Филин Максим ТУСУРКМС1998200740912
7Шушарин Стас ТГУб/р199912
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III2002211804412
2Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I2003211803212

Другие события, Ориентирование, Томская обл.