Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 ноября 2017 (вс)   Томск, Лесозавод

Открытие зимнего спортивного сезона "Даешь на ноль!"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.11.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644618
3Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
4Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
5Муравская Арина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644612
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644617
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Долганова Галина ТПУМС19861005116
6Загородникова Дарья ТГУКМС19952005703
7Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
8Ильина Олеся ТУСУРI1997
9Казначеева Галина ТГУб/р1998
10Картавцева Софья ТУСУРI1992
11Каширина Ирина CибГМУКМС1963
12Кочетова Алена ТГУII1995
13Пашкевич Маргарита ТГУII1996
14Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
15Савельева Ольга CибГМУIII1997
16Свистич Наталья ТГУб/р1998
17Урбановская Ольга Томск, личноКМС19691422923
18Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
6Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
7Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
5Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
6Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
7Гридасов Александр ТПУI1983
8Зуза Даниил ТГУI1996
9Ипатов Павел ТГУI19877871122
10Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
13Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
14Майбах Андрей ТГУКМС1996
15Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
16Мотькин Сергей Томск, личноМС19571302600
17Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
18Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
19Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
20Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
21Руди Алексей ТГУIII1998
22Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
23Сергеев Сергей ТПУI1962
24Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
25Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
26Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
27Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
28Старожилов Иван ТУСУРI1996
29Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
30Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
31Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
32Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002