Orgeo

закрытие летнего сезона "эстафета м+ж" 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Поселок Геологов
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 14.10.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
2 Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
3 Жданова Анна Группа ГепардIII1989
4 Гончаров Тимофей Группа Гепардб/р2003
5 Терра Юрий Группа ГепардIIIю2003
6 Мошенко Мария Группа ГепардIIIю2005
7 Смирнова Юлия Группа Гепардб/р2002
8 Сабенин Данил Группа ГепардIIIю2003
9 Ситникова Дарья Группа ГепардIIIю2002
10 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III2002
11 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
12 Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"I2001
13 Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
14 Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2003
15 Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2004
16 Муравская Арина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
17 Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III2001
18 Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III2000
19 Шушарин Стас ТГУб/р1999
20 Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
21 Казначеева Галина ТГУб/р1998
22 Смыгалина Полина ТГУб/р1999
23 Ким Вероника ТГУб/р1999
24 Пугачева Надежда ТГУб/р1996
М+Ж - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
21Савиновский Алексей Томск, личноII1999
2Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
31Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
41Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I2003
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I2002
51Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
2Новикова Юлия СДЮСШОР №16II20021070102
61Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
2Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
71Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
2Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
81Загородникова Дарья ТГУКМС1995
2Майбах Андрей ТГУКМС1996
91Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
101Пашкевич Маргарита ТГУII1996
2Зуза Даниил ТГУI1996
111Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Кочетова Алена ТГУII1995
121Блажкун Рита ТГУб/р1996
2Руди Алексей ТГУIII1998
131Равцова Светлана ТГУКМС1995
2Свистич Наталья ТГУб/р1998
141Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
151Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
2Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
161Волкова Александра ТПУКМС19937201625
2Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
171Ващенко Валерия ТПУI1999
2Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
181Картавцева Софья ТУСУРI1992
2Зарецкий Иван ТУСУРI1992
191Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
2Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
201Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
2Крючко Диана ТУСУРб/р1999
211Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
2Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
221Картавцев Константин ТУСУРМС1987

Другие события, Ориентирование, Томская обл.