Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство городского округа г. Рыбинска по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - б/р, старше 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вакка Юрий Рыбинский р-н, личноб/р19944
2Киселева Анна Рыбинский р-н, личноб/р19894
3Колтырина Кристина Рыбинский р-н, личноб/р19944
4Лебедев Игорь Рыбинский р-н, личноб/р19854
5Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19613
6Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р19884
7Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р198034
8Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI200034
9Соколова Ольга НАСЛЕДНИКИб/р19911234
10Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноб/р19894
11Стручев Никита Рыбинский р-н, личноб/р19934
12Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноб/р19921234
13Тихонов Артем Рыбинск Сатурнб/р19831
14Хоменко Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р19904
15Хоменко Ольга Рыбинский р-н, личноб/р19914
16Целиков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р19904
17Шлюндикова Ирина Рыбинск Сатурнб/р19761
18Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р19924
Ж-10 - девочки 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусакова Анна АБРИСб/р201034
2Пархут Олеся Ярославльб/р20091234
Ж-12 - девочки 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю200634
2Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю20063
Ж-14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005134
2Орлова Алина Медведи-44б/р20041
3Подобина Анастасия Московская обл.20051234
4Попова Александра Медведь - МИГIIIю20041234
5Супрун Ульяна Медведи-44б/р20051
Ж-17 - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I20023
2Мигунова Анастасия Московская обл.I20031234
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыКМС19923
2Гусева Мария Рыбинск СатурнI1988134
3Некрасова Наталья Yar-teamIII19871234
4Нораева Ангелина Медведи-44IIIю19991
5Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19841234
6Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761234
7Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198434
8Шмакова Наталья Ярославль, личноМС197734
9Шмарова Марина г. ВичугаКМС19923
Ж-35 - женщины 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196134
2Герегиева Светлана Рыбинский р-н, личноб/р19823
3Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197834
4Савич Кристина Рыбинский р-н, личноб/р19773
5Тюняева Мария Рыбинский р-н, личноб/р19763
Ж-50 - женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС19651234
2Михонина Наталья Слободской р-н, личноI19571234
М-10 - мальчики 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю200834
2Некрасов Андрей Yar-teamб/р20111234
3Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю200934
М-12 - мальчики 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю200634
2Калинин Матвей Ориента-ТропаII20061234
3Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю20061
4Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю20083
5Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю20063
6Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю20071234
7Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю200834
8Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю20061
9Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю200634
10Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю20063
11Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю200734
12Юрчиков Иван Москва ЮЗАО, лично20081234
М-14 - мальчики 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Глеб Медведи-44б/р20041
2Архипов Арсений СДЮСШОР№320053
3Бизин Сергей Медведи-44III20041
4Гузаев Артем Рыбинск ЦДЮТЭIIIю20053
5Депутатов Артем Московская обл.20051234
6Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю200534
7Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю200534
8Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю20043
9Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю200534
10Михайлов Андрей СДЮСШОР№320053
11Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю20053
12Подобедов Максим СДЮСШОР№3III20051234
13Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю200534
14Сыров Глеб Московская обл.IIю20051234
15Толпыгин Александр СДЮСШОР№320053
16Фрелих Павлик Фрелих20051234
17Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю200434
18Чистяков Александр Медведь - МИГ20051234
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - Юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурлаков Андрей Москва ЮЗАО, личноI20031234
2Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю200334
3Калыгин Александр Рыбинск ЦДЮТЭIII20013
4Корнилов Лев Медведи-44IIIю20031
5Михайлов Матвей Медведи-44IIIю20021
6Назаров Егор Медведи-44IIIю20031
7Озеров Даниил СДЮСШОР№3I20023
8Румянцев Леонид Рыбинск ЦДЮТЭб/р20013
9Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю20033
10Рундин Андрей СДЮСШОР№3б/р20033
11Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю20033
12Стафеев Илья Медведь - МИГ20011234
13Фрелих Иван ФрелихI20001234
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII19881234
2Ларшин Денис Рыбинский р-н, личноII19831234
3Мельников Павел Ярославль личноI19801234
4Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198534
5Шишков Максим Рыбинский р-н, личноб/р198834
6Языков Юрий Самбо-70 МоскваI19901234
7Ямковой Никита Ярославль личноI19894
М-35 - 1983г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бейлин Дмитрий Рыбинск СатурнI19684
2Горбачёв Алексей РамтракI19744
3Гузаев Евгений Рыбинск ЦДЮТЭII19763
4Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭIII19813
5Пархут Дмитрий ЯрославльI197734
6Подобедов Олег Ярославль, личноб/р19691234
7Тимофеев Дмитрий РамтракI19714
8Черных Сергей МАУ СШ им. ГореловаМС19621234
М-50 - мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р19661234
2Герасимов Сергей Ковров-33КМС19551234
3Жестовский Алексей ЛегендаМС19681234
4Макаров Анатолий КАМАКII195912
5Маслов Александр Ковров-3319551234
6Фрелих Павел ФрелихII19651234
7Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р19671234
8Шигаев Анатолий OMEGAI19611234