Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах 05-10.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Дёмино, Рыбинский р-он, Ярославской обл
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 02.03.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльI1969134Не рассмотрено
2Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19961234Не рассмотрено
3Белая Софья Красноярский край, КрасноярскКМС19971234Не рассмотрено
4Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19961234Не рассмотрено
5Власова Татьяна СаранскЗМС19771234Не рассмотрено
6Выборнова Анна Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19921234Не рассмотрено
7Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991234Не рассмотрено
8Гончаренко Ангелина Москва СЗАОКМС19971234Не рассмотрено
9Грачева Дарья ХимкиМС19921234Не рассмотрено
10Губернаторова Татьяна Московская обл.КМС19981234Не рассмотрено
11Дробот Вера Молодость, Киришский р-нКМС19971234Не рассмотрено
12Жилина Ирина Московская обл.КМС19981234Не рассмотрено
13Загородникова Дарья ТомскКМС19951234Не рассмотрено
14Иванова Евгения Молодость, Киришский р-нМС19961234Не рассмотрено
15Калинина Вероника МоскваМС20001234Не рассмотрено
16Кравченко Анастасия Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС19861234Не рассмотрено
17Кремена Евгения Москва ЗАО, личноКМС198834Не рассмотрено
18Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскКМС19991234Не рассмотрено
19Мендель Татьяна ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нМСМК19881234Не рассмотрено
20Мизонова Надежда Нижний НовгородКМС19961234Не рассмотрено
21Моисеенко Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19941234Не рассмотрено
22Мочалыгина Галина ВологдаI197634Не рассмотрено
23Неверова Анастасия Пермский Край, ПермьМС19931234Не рассмотрено
24Петрушко Мария Молодость, Киришский р-нМС19951234Не рассмотрено
25Романова Анастасия МоскваКМС20001234Не рассмотрено
26Рузиева Шойра СургутМС19961234Не рассмотрено
27Русакова Александра ПетрозаводскМС19991234Не рассмотрено
28Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19901234Не рассмотрено
29Семенова Кристина Москва ВАОКМС19971234Не рассмотрено
30Семенова Юлия Москва ВАОКМС19761234Не рассмотрено
31Серякова Ольга Нижний НовгородКМС19941234Не рассмотрено
32Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19981234Не рассмотрено
33Терехова Ксения Пермский Край, ПермьМСМК19891234Не рассмотрено
34Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС19981234Не рассмотрено
35Томилова Наталья Горнозаводск, Горнозаводский р-нЗМС19771234Не рассмотрено
36Трапезникова Алена Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС19871234Не рассмотрено
37Трегубец Александра Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19991234Не рассмотрено
38Трифанова Ольга Лидер, ПетрозаводскМС19871234Не рассмотрено
39Трифиленкова Анастасия МоскваМС19951234Не рассмотрено
40Тулупова Ирина Ивановская обл.МС19961234Не рассмотрено
41Тупина Антонина Архангельская обл.КМС19901234Не рассмотрено
42Шульга Елизавета Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19951234Не рассмотрено
43Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19981234Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрос Петр Московская обл.КМС20001234Не рассмотрено
2Барчуков Владимир Красноярский край, КрасноярскЗМС19841234Не рассмотрено
3Боков Евгений Ярославская область, ЯрославльI198834Не рассмотрено
4Боревич Александр Санкт-ПетербургМС19921234Не рассмотрено
5Васильев Егор Ярославская область, ЯрославльКМС198834Не рассмотрено
6Ваточкин Евгений ВологдаКМС19881234Не рассмотрено
7Веселов Кирилл Красноярский край, КрасноярскЗМС19831234Не рассмотрено
8Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001234Не рассмотрено
9Глухов Валерий Московская обл.ЗМС19881234Не рассмотрено
10Голованов Петр МоскваКМС19961234Не рассмотрено
11Головин Денис Нижний НовгородМС19791234Не рассмотрено
12Горланов Сергей Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234Не рассмотрено
13Грачев Дмитрий ХимкиКМС19901234Не рассмотрено
14Григорьев Андрей Красноярский край, КрасноярскЗМС19841234Не рассмотрено
15Груздев Андрей МоскваЗМС19771234Не рассмотрено
16Гусев Илья Санкт-ПетербургМС19701234Не рассмотрено
17Деев Михаил Москва ЮЗАОI19671234Не рассмотрено
18Джурабаев Эдуард ОренбургКМС19961234Не рассмотрено
19Дмитриев Максим Санкт-ПетербургМС19941234Не рассмотрено
20Елизаров Даниил Санкт-ПетербургМС19921234Не рассмотрено
21Жуков Александр Московская обл.КМС19971234Не рассмотрено
22Здебловский Алексей Ленинградская обл, Кировский р-нМС197334Не рассмотрено
23Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС19961234Не рассмотрено
24Калинин Олег МоскваМС19741234Не рассмотрено
25Калинников Егор Нижний НовгородМС19891234Не рассмотрено
26Касаткин Дмитрий Нижний НовгородКМС19841234Не рассмотрено
27Кубарев Михаил Москва МГУ, Москва ЗАОI196934Не рассмотрено
28Кузьмин Дмитрий ЧереповецМС19881234Не рассмотрено
29Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскI19991234Не рассмотрено
30Куликов Иван респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19941234Не рассмотрено
31Логвинчук Евгений Санкт-ПетербургМС19921234Не рассмотрено
32Лукин Андрей Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС198634Не рассмотрено
33Малышев Николай Санкт-ПетербургМС19821234Не рассмотрено
34Масный Юрий МоскваМС19851234Не рассмотрено
35Мизонов Сергей Нижний НовгородМС19991234Не рассмотрено
36Митяков Владислав Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19971234Не рассмотрено
37Мотыгуллин Айдар КазаньКМС19961234Не рассмотрено
38Некрасов Дмитрий Ярославль, ЯрославльМС19841234Не рассмотрено
39Никитин Дмитрий респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19961234Не рассмотрено
40Никольский Артём Ленинградская обл.МС198434Не рассмотрено
41Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС19951234Не рассмотрено
42Огородников Вадим респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19971234Не рассмотрено
43Павленко Александр ПермьМС19971234Не рассмотрено
44Повышев Иван Нижний НовгородМС19891234Не рассмотрено
45Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскКМС19981234Не рассмотрено
46Рожин Николай ВологдаКМС19831234Не рассмотрено
47Савега Андрей Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234Не рассмотрено
48Склюев Андрей ТомскКМС19981234Не рассмотрено
49Тимофеев Дмитрий Московская обл.I19711234Не рассмотрено
50Тимофеев Никита Московская обл.КМС20001234Не рассмотрено
51Толстопятов Вадим Тамбовская область, ТамбовМСМК19821234Не рассмотрено
52Трифоненков Максим Красноярский край, КрасноярскМС19911234Не рассмотрено
53Хижняков Дмитрий ОренбургI19901234Не рассмотрено
54Ходанович Андрей Архангельская обл.МС19831234Не рассмотрено
55Хромцов Сергей Архангельская обл.КМС19612Не рассмотрено
56Цаун Сергей Москва СЗАОМС198534Не рассмотрено
57Церюков Михаил КазаньМС19971234Не рассмотрено
58Шалин Сергей Ивановская обл.МС19941234Не рассмотрено