Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 26.12.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 334)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регион, Краснодарб/р1982123
2Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198612345
3Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198612345
4Логинова Дарья МГУ-географы, Москва ВАОIII199212345
5Петрова Мирослава Альметьевск, Альметьевский р-нб/р201012345
6Черновицкая Юлия Лосиный остров, Москва ВАОII197612345
Ж10 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200812345
2Жукова Вера Жуки, Ярославльб/р20101234
3Зялялутдинова Амалия Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нб/р200812345
4Сопина Алина МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
Ж12 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузова Анастасия СевастопольIIIю200612345
2Болгова Анна Армавир, личноIIю200712345
3Давыдкина Ольга СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
4Журавлева Анастасия СевастопольIIIю200612345
5Захарченко Екатерина Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскIIю200612345
6Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
7Полякова Дарина СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
8Примчук Вероника Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю200612345
9Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю200612345
10Рыжикова Руслана Севастополь200612345
11Хребет Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.200612345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Юлия РязаньI200412345
2Болгова Ксения Армавир, лично200512345
3Ведерникова Ольга СЦТКСЭ, СевастопольI200512345
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
5Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I200412345
6Губанкова Елизавета СШ №3 г.Симферополь, СимферопольI200412345
7Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
8Долгиер Диана ALTROS, Геленджик200512345
9Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200512345
10Жалевич Александра О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III200412345
11Иванова Олимпиада Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200512345
12Крайнова Алексия СЦТКСЭ, Севастополь200512345
13Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200412345
14Логвинова Маргарита СевастопольIII200412345
15Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар200512345
16Порхун Елена СШ "Юность" СВУ, ТулаI200412345
17Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
18Сызоненко София СЦТКСЭ, Севастополь200512345
19Фурсова Анна СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIII200412345
20Чикунова Алёна Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200512345
21Шендрик Дарья СЦТКСЭ, СевастопольII200412345
22Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512345
23Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисевич Анна ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
2Борисевич Ирина ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
3Бузиян Марина СевастопольIII200312345
4Булавина Софья Ленинградская обл.I200312345
5Горбачева Елизавета ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нIII200312345
6Грибанова Вера СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
7Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
8Дорошина Валерия СевастопольIII200212345
9Пермикина Екатерина Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
10Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
11Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
12Сенина Мария NORD WEST, р-н КалининскийКМС200212345
13Супрунова Ольга СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
14Тарасенко Екатерина СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
15Уханова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
16Шмакалова Елизавета СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
17Щецова Мария Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскIII200312345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
2Буякова Наталья СЦТКСЭ, СевастопольII200012345
3Васильева Светлана Ленинградская обл.I200012345
4Гуменюк Мария О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200112345
5Дорогунцева Варвара Ленинградская обл.I200112345
6Зайцева Полина NORD WEST, р-н КалининскийI200012345
7Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС200012345
8Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
9Костюченко Ольга ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
10Лебеденко Александра Ленинградская обл.I200012345
11Ливенцева Юлия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200012345
12Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
13Шевцова Ирина ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
Ж21 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС199812345
2Заборская Анастасия Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
3Красильникова Дарья NORD WEST, р-н КалининскийМС199512345
4Мажара Наталия О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС199612345
5Писаренко Елена Ленинградская обл.МС199812345
6Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
7Сашкина Ксения Новосибирск, личноIII198912345
8Черновицкая Александра Лосиный остров, Москва ВАОКМС199812345
Ж35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанки, Симферопольб/р197312345
2Бламар Наталья Рязаньб/р198112345
3Болгова Елена Армавир, личноб/р198012345
4Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI198312345
5Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС196812345
6Жукова Анна Жуки, ЯрославльI19801234
7Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
8Кнотько Вера МГУ, Москва ЮЗАОII198012345
9Кондратьева Татьяна СевастопольI197712345
10Лексина Виктория Котики, Москва САОII197612345
11Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345
12Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарМС198112345
13Платонова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийМС197412345
14Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
Ж45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
2Зайцева Анжела МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI196912345
3Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII19722
4Колесникова Юлия Лютик, КрымI197214
5Новикова Людмила Крымчанки, Симферопольб/р196712345
6Панкрушина Елена Красногорск, личноб/р196912345
7Родина Людмила СШ "Юность" СВУ, ТулаII197212345
8Сенченко Ольга О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II196712345
9Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345
10Цветаева Галина Королев, КоролевII196512345
11Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345
Ж55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанки, Симферопольб/р195412345
2Буякова Елена Морской колледж, Севастопольб/р196512345
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р19551245
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601234
5Ищук Маргарита Лютик, КрымI196214
6Колечкина Лариса Пятигорск Меридиан, ПятигорскII196112345
7Мишанова Светлана Лютик, КрымКМС196014
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195512345
Ж65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Писарева Татьяна Курск Soloveй, КурскКМС195312345
ЖА - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна NORD WEST, р-н КалининскийМС199412345
2Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскКМС199812345
3Волкова Александра ТПУ, ТомскКМС199312345
4Волкова Анна NORD WEST, р-н КалининскийМС199712345
5Игонина Мария МГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
6Карнаухова Наталья Веста, Приозерский р-нКМС199112345
7Колтунова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199812345
8Коршик Светлана Армавир, АрмавирКМС199412345
9Никулина Ольга Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС198312345
10Панченко Дарья NORD WEST, р-н КалининскийМС199912345
11Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
12Ракова Алена СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199912345
13Рябухина Марина Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС199612345
14Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812345
15Чемерисова Татьяна МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольКМС199912345
М10 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боревич Алик Ленинградская обл.IIIю200812345
2Верескунов Никита СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200812345
3Полищук Максим СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю2009345
4Пушков Алексей СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р200812345
М12 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюков Максим СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200712345
3Воецкий Глеб СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
4Жуков Павел Жуки, ЯрославльIIю20071234
5Зайцев Игорь Севастополь200612345
6Лисин Иван СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
7Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200712345
8Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р200612345
9Надольный Антон СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
10Новичихин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200612345
11Пасунькин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200612345
12Пермикин Андрей Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIIIю200712345
13Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р200612345
14Пынтя Штефан СевастопольIIIю200612345
15Рожок Василий СЦТКСЭ, СевастопольIIю200612345
16Спиваков Сергей СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
17Халатов Артем СевастопольIIIю200612345
18Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200712345
19Черпак Егор Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск200612345
20Щербуль Олег Ленинградская обл.200712345
21Ягафаров Айдар Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIю200512345
2Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII200412345
3Валиев Айнур Альметьевск, Альметьевский р-нIII200412345
4Галичкин Андрей Пятигорск Меридиан, ПятигорскII200412345
5Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
6Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200512345
7Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
8Ефимов Даниил Ленинградская обл.III200412345
9Зубенко Даниил МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI200412345
10Каталенцев Даниил Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200412345
11Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200412345
12Лишутин Кирилл СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200412345
13Лузанов Иоанн СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIю200512345
14Медведев Евгений Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345
15Немцев Матвей Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскII200412345
16Новичков Святослав СЦТКСЭ, Севастополь200412345
17Оболенский Кирилл СПКУ г.Ставрополь, СтавропольIII200412345
18Овчаренко Даниил СШ №3 г.Симферополь, СимферопольI200445
19Панов Глеб СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
20Паньков Никита СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200412345
21Петров Дмитрий Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск200512345
22Рыжиков Сергей Севастополь200512345
23Сапожников Данила Смоленск, лично200512345
24Соболев Сергей СЦТКСЭ, Севастополь200512345
25Таранюк Иван СЦТКСЭ, Севастополь200512345
26Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIIю200412345
27Чухнов Артём Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII200412345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200312345
2Бунин Кирилл NORD WEST, р-н КалининскийI200312345
3Васмут Денис "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
4Гаврилюк Максим NORD WEST, р-н КалининскийI200312345
5Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нII200312345
6Голиков Олег "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200212345
7Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII200212345
8Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
9Жуков Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200212345
10Жуков Фёдор О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II200312345
11Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
12Захарин Никита СевастопольI200312345
13Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII20032
14Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
15Ипатов Сергей СевастопольI200312345
16Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345
17Кравцов Олег СевастопольI200212345
18Кузьменко Даниил Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
19Лашков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200212345
20Лугавской Константин Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200312345
21Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
22Младенцев Дмитрий Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
23Одинцов Александр Black Sea OK, ГеленджикI200312345
24Ошеров Александр Ленинградская обл.I200312345
25Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольI200212345
26Сепанов Дмитрий NORD WEST, р-н КалининскийКМС200212345
27Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
28Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
29Харин Евгений "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
30Шайдаюк Николай БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н Приморский200212345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200112345
2Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Афонин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200112345
4Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
5Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
6Журавлёв Михаил СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200012345
7Завальнюк Виталий СЦТКСЭ, СевастопольII200012345
8Ковалевский Константин Морской колледж, СевастопольIIIю200112345
9Кудрявцев Николай NORD WEST, р-н КалининскийКМС200012345
10Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС200012345
11Пкин Артём Ленинградская обл.II200012345
12Привалов Алексей Ленинградская обл.I200012345
13Рубель Артем СЦТКСЭ, Севастополь200112345
14Руденок Даниил О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС200012345
15Сакович Алексей СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200012345
16Ушаков Михаил Ленинградская обл.КМС200112345
17Хандаров Арсений ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200112345
18Щербина Олег Ленинградская обл.I200012345
М21 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Morozov Aleksey АМОР, Ярославский р-нIII196912345
2Белолапотков Антон Шпаковская ДЮСШ, СтавропольI1999123
3Беспалов Вадим Шпаковская ДЮСШ, СтавропольI1999123
4Жуков Михаил Красногорск, личноI198912345
5Кривушин Мартин МГУ-географы, Москва ВАОI198912345
6Найденов Павел Black Sea OK, ГеленджикI199612345
7Попов Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
8Хрулёв Егор МГУ-географы, Москва ВАОI199212345
9Цяк Александр Брестская обл., личноб/р198512345
М35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регион, Краснодарб/р1979123
2Бламар Алексей Рязаньб/р197212345
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII197812345
4Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212345
5Давкуш Саша Лютик, КрымКМС196414
6Долгиер Дмитрий ALTROS, ГеленджикКМС197913
7Жуков Андрей Жуки, ЯрославльI19811234
8Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС196112345
9Килин Михаил Сарапульский уезд, Ижевскб/р197412345
10Лексин Олег Котики, Москва САОКМС197712345
11Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
12Новожилов Александр Ярославль, личноI197212345
13Огер Алексей СТК"Вертикаль", КраснодарI198012345
14Полищук Андрей СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р197912345
15Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС197612345
16Сапожников Александр Смоленск, личноб/р198012345
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
18Челядинов Алексей Лосиный остров, Москва ВАОIII197812345
19Шайдаюк Кирилл БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийIII197312345
М45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
2Горбатенков Игорь Ленинградская обл.МС197112345
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963123
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично196912345
5Компаниец Олег Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
6Коневец Сергей Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012345
7Максимов Владимир Рязань, личноIII196412345
8Малышев Михаил NORD WEST, р-н КалининскийI197212345
9Ушаков Александр Коралл, Севастопольб/р19621
10Ушаков Юрий Коралл, Севастопольб/р1957123
11Шабалин Александр Ориент Хибины, АпатитыIII196912345
12Шахматов Юрий КСО "Черное Море", КраснодарI1965123
М55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О, СимферопольI19541234
2Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI196112345
3Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р196212345
4Захаров Михаил Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345
5Зеленский Константин Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII19592
6Котов Ниолай Малахит, Москва СЗАОб/р195612345
7Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
8Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI195612345
9Новицкий Константин Вымпел-Брянск, БрянскII196312345
10Пехотин Владимир О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I195712345
11Пидопригора Василий Фиолент -О, СимферопольI195512345
12Порхун Вадим СШ "Юность" СВУ, Тулаб/р196312345
13Потапов Сергей СК Муссон, Севастопольб/р1957123
14Пьянков Владимир Веста, Приозерский р-нI196212345
15Ситдиков Рафиль Сарапульский уезд, ИжевскМС196112345
16Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
17Чубов Иван Фиолент -О, СимферопольI195512345
18Шепелев Сергей Фиолент -О, СимферопольI19611
М65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белобжицкий Анатолий ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нб/р195112345
2Коннов Александр НПГС, СевастопольII194812345
3Коршунов Владимир Лютик, КрымКМС194914
4Крысанов Анатолий Королев, КоролевII195212345
5Мальцев Валентин Фиолент -О, СимферопольI194712345
6Михайлюк Дмитрий Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
7Мишанов Анатолий Фиолент -О, СимферопольI194823
8Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нI195012345
9Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345
МА - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199812345
2Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
3Боровков Сергей НовороссийскМС198012345
4Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС199912345
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС198312345
6Воробьёв Максим ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199712345
7Гладун Алексей Астрахань, личноI198912345
8Горячев Михаил СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
9Гришман Денис Лидер, ПетрозаводскМС198112345
10Дурнов Борис воронеж, ВоронежI198712345
11Ефремов Михаил ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199512345
12Журков Алексей с/к "Ориентир", Симферопольб/р198012345
13Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
14Ибрагимов Ильгам ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199612345
15Казенкин Антон ВИФК, р-н ВыборгскийМС199712345
16Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198812345
17Колечкин Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199012345
18Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
19Кулаков Антон Крым, личноб/р198645
20Кулешов Михаил СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199712345
21Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
22Макаренко Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
23Малышев Владислав СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199612345
24Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС199712345
25Никулин Денис Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС198312345
26Ольховский Дмитрий ССО МИФИ, Москва ЮАОI199212345
27Пармакли Игорь Фиолент -О, СимферопольI199012345
28Пономарев Иван ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199612345
29Попов Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
30Пошивалов Антон СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
31Салимов Данил Ориента Ski-O, Москва ВАОI198812345
32Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
33Ситайло Максим Крым, личноб/р198312345
34Тихонов Сергей Фиолент -О, Симферопольб/р198712345
35Цветков Максим Москва СВАО, личноКМС199112345
36Шнурков Владимир с/к "Ориентир", СимферопольI198412345