Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство КСО "Free Hunters"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.11.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2005г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алёхина Дарина Лабинская СЮТурб/р2007Подтверждено без оплаты
2Андрух Вера МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2005Подтверждено без оплаты
3Бабаева Динара МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2006Подтверждено без оплаты
4Башкатова Ксения Лабинская СЮТурб/р2005Подтверждено без оплаты
5Воробьёва Диана Лабинская СЮТурб/р2005Подтверждено без оплаты
6Доценко Виктория Лабинская СЮТурб/р2007Подтверждено без оплаты
7Иваненко София Лабинская СЮТурб/р2007Подтверждено без оплаты
8Коваленко Радомира МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2005Подтверждено без оплаты
9Мальцева Светлана FREE HUNTERSб/р2007Оплачено
10Романенко Ирина FREE HUNTERSб/р2007Оплачено
11Сычёва Олеся МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2006Подтверждено без оплаты
12Товстий Юлия Лабинская СЮТурб/р2005Подтверждено без оплаты
13Шуева Юлия Лабинская СЮТурб/р2006Подтверждено без оплаты
Ж14 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердникова Дарья FREE HUNTERSIIю2004Оплачено
2Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003Подтверждено без оплаты
3Кондратенко Анастасия FREE HUNTERSб/р2003Оплачено
4Прокопенко Раиса Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003Подтверждено без оплаты
5Синицына Людмила МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2003Подтверждено без оплаты
6Хить Дарья FREE HUNTERSб/р2003Оплачено
Ж16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Татьяна Лабинская СЮТурб/р2002Подтверждено без оплаты
2Кармаева Оксана Лабинская СЮТурб/р2002Подтверждено без оплаты
3Мишнёва Оксана Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002Подтверждено без оплаты
М12 - 2005г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вишняков Кирилл Лабинская СЮТурб/р2006Подтверждено без оплаты
2Кузнецов Георгий Лабинская СЮТурб/р2005Подтверждено без оплаты
3Кулаков Ярослав Лабинская СЮТурб/р2006Подтверждено без оплаты
4Шишкин Артём Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006Подтверждено без оплаты
М14 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булох Кирилл Лабинская СЮТурб/р2003Подтверждено без оплаты
2Задорожный Юрий FREE HUNTERSб/р2003Оплачено
3Морозов Даниил Лабинская СЮТурб/р2003Подтверждено без оплаты
4Мурадян Артём МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2004Подтверждено без оплаты
5Пасмальник Давид FREE HUNTERSб/р2003Оплачено
6Плотников Михаил Лабинская СЮТурб/р2004Подтверждено без оплаты
7Резунов Евгений FREE HUNTERS2004Оплачено
8Романенко Михаил FREE HUNTERSб/р2004Оплачено
9Шавшин Артём Лабинская СЮТурб/р2003Подтверждено без оплаты
10Шевченко Роман FREE HUNTERSб/р2003Оплачено
11Широков Евгений Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2003Подтверждено без оплаты
М16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Григорий Лабинская СЮТурб/р2001Подтверждено без оплаты
2Ивашин Владислав Лабинская СЮТурб/р2001Подтверждено без оплаты
3Кедич Александр МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2001Подтверждено без оплаты
4Майборода Алексей Лабинская СЮТурб/р2002Подтверждено без оплаты
5Савинский Давид МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудееваб/р2001Подтверждено без оплаты
6Скоробогатов Юрий Лабинская СЮТурб/р2001Подтверждено без оплаты
РАЗРЯДНИКИ - спортсмены, имеющие спортивные разряды, тренеры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Сергей FREE HUNTERSI2003Оплачено
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004Оплачено
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003Оплачено
4Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край