Orgeo

Чемпионат и первенство Краснодара 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Шапошниковы поляны
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 17.11.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожный Андрей КШИб/р2004
2Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
3Ким Данил КШИб/р2002
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
5Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
6Кривцов Павел КШИб/р2002
7Машкин Александр Краснодар, личноб/р1977
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
12Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012
13Шалаев Андрей КШИб/р2004
14Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисова Виктория КСО Горячий КлючIIIю2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
4Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
5Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
6Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара МБУ СШ "Юность" Орловский2006
2Долгиер Диана ALTROS20052101474
3Дубинчик Александра КСО Горячий КлючIIIю2005
4Кербелис Анна КСО Горячий КлючIIю2005
5Кураева Анастасия КСО Горячий КлючIIю2005
6Мелкомян Сабина МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIю2006
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
8Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
9Ярина Диана КСО Горячий КлючIIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
2Рябцева Нина Северский р-н, личноII2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Северский районI2002
2Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменчук Екатерина КубГУI1999
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
6Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
9Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Северский районб/р1972
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
3Соловьёва Нина КрымскМС1971
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лексина Ирина КСО "Черное море"б/р1953531117
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
4Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
5Сулимова Любовь КубГУКМС1995
6Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
7Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
2Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
3Минко Матвей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
2Мажневский Антон КСО Горячий КлючIIIю2003
3Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
4Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
5Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
6Чеканов Сергей МБУ СШ "Юность" Орловский2006
7Чернов Тимур КСО Горячий КлючIIIю2005
8Яценко Михаил Северский р-н, личноIII2005
М14 - 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
2Бабич Олег КПКУ2003
3Балахонов Данил КПКУIIю2003
4Башиев Руслан Северский р-н, личноIIю2004
5Калинин Тихон КСО Горячий КлючIII2004
6Коршунов Константин КПКУIII2004
7Паутов Александр КПКУб/р2004
8Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
9Смовж Илья КПКУII2003
10Сочнев Александр КСО Горячий Ключ2004
11Сытников Владимир Сникерсб/р2004
12Устинов Лев Сникерсб/р2004
13Хабибулин Ислам КСО Горячий Ключб/р2004
14Чехонин Станислав КПКУб/р2003
15Чирва Антон КПКУб/р2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУII2002
2Гречушкин Дмитрий КПКУб/р2002
3Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
4Паньков Аркадий МБУ СШ "Юность" ОрловскийI2001
5Попов Сергей КПКУI2002
6Руднев Виктор КПКУIIIю2002
7Шевцов Никита КПКУб/р2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
3Недоспелов Александр КПКУII2000
4Харитонов Максим КВВАУЛб/р2000
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
5Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
6Сытников Олег СникерсIII1967
7Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Курбатов Андрей Страйкб/р1964
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВС1950
3Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
2Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Лексин Алексей КСО "Черное море"б/р1955551111
7Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
8Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306
9Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
10Сивинских Александр КубГУI1997

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край