Orgeo

Открытый "Осенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 3 этап (заключительный) 26.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Шапошниковы поляны, Горячий Ключ
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 24.11.2017 12:00 МСК Подать заявку 16 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гужков Руслан КШИб/р2004
2Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
3Славнов Борис МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2009
4Шупо Анна Краснодар АВСб/р1996
Ж11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисова Виктория КСО Горячий КлючIIIю2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Бондарь Варвара МБУ СШ "Юность" Орловский2006
4Бондарь Софья МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2007
5Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Мелкомян Сабина МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIю2006
8Назарова Дарина МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2007
9Рябцева Мария Григорьевское СП2006
10Сараева Мария МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
11Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
12Хохлачева Валерия МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
Ж12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
2Дубинчик Александра КСО Горячий Ключ2005
3Кербелис Анна КСО Горячий КлючIIю2005
4Кураева Анастасия КСО Горячий Ключ2005
5Нейенбург Тая МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2005
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
7Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
8Султанова Карина КСО Горячий Ключб/р2005
9Хачатрян Джульетта МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2005
10Ярина Диана КСО Горячий КлючIIю2005
Ж13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Виктория МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
2Гнусарева Алена КСО Горячий КлючIIIю2004
3Нестеренко Светлана МБУ СШ "Юность" Орловский2004
4Рябцева Нина Григорьевское СПII2004
5Степанцова Елизавета КСО Горячий Ключб/р2004
6Хачатрян Ангелина МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
7Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
8Шенгарева Арина МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
Ж14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
3Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
4Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
5Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
6Прибыткова Ольга МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIю2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001
2Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002
3Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
2Кушнарева Дарья МБУ СШ "Юность" ОрловскийII1997
3Кушнарева Мария МБУ СШ "Юность" ОрловскийII1997
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
7Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
10Тукмакова Марина ШтурмI1990
11Удодова Алла Штурмб/р1989
12Чернявская Екатерина МБУ СШ "Юность" ОрловскийII1996
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
6Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
9Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
5Соловьева Нина Крымский р-н, личноМС1971
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
3Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Данил МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2007
2Гаврилов Арсений МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2007
3Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
6Коваленко Вячеслав МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2006
7Москаленко Алексей МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
8Панагушин Василий МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
9Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
10Полубесов Алексей МБУ СШ "Юность" Орловскийб/р2006
11Потехин Артем МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
12Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
13Чеканов Сергей МБУ СШ "Юность" Орловский2006
14Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
М12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
2Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
3Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
5Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
6Мажневский Антон КСО Горячий КлючIIIю2005
7Мажневский Максим КСО Горячий КлючIIIю2005
8Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
9Николаенко Валерий КСО Горячий Ключб/р2005
10Плаксин Олег МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2005
11Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
12Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
13Симонов Дмитрий МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2005
14Сучков Илья МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2005
15Чернов Тимур КСО Горячий КлючIIIю2005
16Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Григорьевское СПIIю2004
2Задорожний Андрей КШИб/р2004
3Калинин Тихон КСО Горячий КлючIII2004
4Касаткин Роман МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2004
5Киреев Никита КШИб/р2004
6Королевский Захар МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
7Коршунов Константин КПКУIII2004
8Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
9Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004
10Машканцев Никита МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
11Немонтов Рустам Григорьевское СПб/р2004
12Паутов Александр КПКУб/р2004
13Пищанский Захар МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2004
14Сочнев Александр КСО Горячий КлючIII2004
15Сытников Владимир Сникерсб/р2004
16Томми Евгений КШИб/р2004
17Устинов Лев Сникерсб/р2004
18Чурилов Роман МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIю2004
19Шалаев Андрей КШИб/р2004
М14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Антон КПКУб/р2004
2Балахонов Данил КПКУIIю2003
3Криковцов Вадим КШИб/р2003
4Мажневский Михаил КСО Горячий КлючIIIю2003
5Машканцев Даниил МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черныхб/р2003
6Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
7Стреков Сергей КШИб/р2003
8Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
9Чехонин Станислав КПКУб/р2003
10Чирва Антон КПКУб/р2003
11Шевцов Павел КШИб/р2003
12Щербина Кирилл МБУ СШ "Юность" Орловский2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байназаров Камолиддин Тахтамукайб/р2002
2Барбироша Роман МБУ СШ "Юность" ОрловскийII2002
3Белый Алексей КПКУII2002
4Гречушкин Дмитрий КПКУб/р2002
5Данилин Николай КПКУб/р2002
6Ким Данил КШИб/р2002
7Князев Никита КШИб/р2002
8Кравцов Павел КШИб/р2002
9Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
10Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
11Паньков Аркадий МБУ СШ "Юность" ОрловскийI2001
12Поляшов Руслан МБУ СШ "Юность" ОрловскийII2001
13Попов Сергей КПКУI2002
14Хомяков Данил МБУ СШ "Юность" ОрловскийIII2002
15Целищев Даниил МБУ СШ "Юность" ОрловскийIII2001
16Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
17Шевцов Никита КПКУб/р2001
18Шевченко Егор КШИб/р2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боков Дмитрий МБУ СШ "Юность" ОрловскийI1999
2Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
3Горбунов Эдуард КПКУI2000
4Недоспелов Александр КПКУII2000
5Омельяненко Никита КВВУКМС1999
6Прибыльский Андрей КВВУI1999
7Харитонов Максим КВВАУЛб/р2000
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винников Андрей КВВУб/р1996
2Гавков Вадим КубГУКМС1997
3Гаршин Александр КВВУб/р1997
4Девяткин Николай КВВУб/р1996
5Компаниец Александр КВВУб/р1996
6Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
7Мухортов Виктор КВВУб/р1996
8Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
9Савин Александр Штурмб/р1991
10Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
11Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
12Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
13Тукмаков Алексей АК "ШТУРМ"III1990
14Тырников Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995
15Хохряков Максим КВВУб/р1996
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
7Сытников Олег СникерсIII1967
8Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
3Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
4Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
5Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
4Смолянец Виктор МагнитКМС1960
5Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВС1950
3Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
2Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
3Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
4Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
5Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
6Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
7Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
8Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край